Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Что вы делаете,когда Вас раздражает муж?


Что вы делаете,когда Вас раздражает муж?

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Что вы делаете,когда Вас раздражает муж?
http://s017.radikal.ru/i401/1111/49/f0e5589a410d.jpg

Девочки,у всех в семье бывают такие моменты,когда раздражает муж...Как справляетесь со своими эмоциями?Знаю,что многие снимают раздражение криком,другие бегут дела делать,чтоб не срываться...А как это у вас?
Мужчин вопрос тоже касается...Тоже ведь жены иногда раздражают...

Теги: Что вы делаете,когда Вас раздражает муж?,раздражение,разлад в семье,семейные ссоры,семейные проблемы,хитрости жен

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-10-24 09:02:39)

0

21

а мы просто не разговариваем....

0

22

конечно иногда случается покричать, но чаще я стараюсь высказать проблему спокойным тоном, для ее последующего решения и устранения

0

23

Я ухожу гулять с собакой или иду принимать расслабляющую ванную)

0

24

Я начинаю убираться, особенно меня пробивает на уборку на кухне.

0

25

Если пользоваться одоргоном ежедневно,то никаких запахов в доме не останется. Проверенное средство времён. Никогда оно нас не подводило.

0

26

Чрезмерная раздражительность - серьезное расстройство. Я сейчас на пути к избавлению от этой проблемы. Улучшения начались после обращения к остеопату Ноздеркину Виталию Рудольфовичу (Барнаул). Я уже чувствую, что начинаю смотреть по-другому на вещи, которые раньше меня раздражали априори.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Что вы делаете,когда Вас раздражает муж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно