Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Что вы делаете,когда Вас раздражает муж?


Что вы делаете,когда Вас раздражает муж?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Что вы делаете,когда Вас раздражает муж?
http://s017.radikal.ru/i401/1111/49/f0e5589a410d.jpg

Девочки,у всех в семье бывают такие моменты,когда раздражает муж...Как справляетесь со своими эмоциями?Знаю,что многие снимают раздражение криком,другие бегут дела делать,чтоб не срываться...А как это у вас?
Мужчин вопрос тоже касается...Тоже ведь жены иногда раздражают...

Теги: Что вы делаете,когда Вас раздражает муж?,раздражение,разлад в семье,семейные ссоры,семейные проблемы,хитрости жен

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-10-24 09:02:39)

0

2

у меня не давно было такое)))ходит еде,еле,а вечер у нас время напряженное,варю Арине кашу на ночь,готовлю ванну для купания,протираю,закатываю каляску,мою обувь и тд...))его попросила посидеть с дочей,когда я зашла в дом,то доченька стояла под дверями кухни и плакала,я захожу,а он телек смотрит,ну думаю,сейчас понесет,ставлю Арину одела кофту и вышла на улицу,нужно было к подруге сбегать,Лок заказывала,вообщем ушла ,успокоилась,пришла они играют,ну и к этому вопросу не вернулись)))забыла я))

0

3

Я пью успокоительное и иду мыть кухню . Главное в этот момент меня не трогать , а то убью .   Через полчасика успокаиваюсь и спокойно обьясняю в чем он был не прав . Но обычно и обьсянять не надо тк он знает что я на грани и успевает сам обдумать сделанное.

0

4

Kosshechka написал(а):

и иду мыть кухню

меня раздражает мыье полов,поэтому я перекладываю это на КАтю,а когда муж раздражает то говорю ему или утыкаюсь в комп.

0

5

Tatyanka написал(а):

меня раздражает мытье полов

кроме полов есть что помыть . полы я вообще редко мою , всего раза 2 в неделю .

0

6

Kosshechka написал(а):

всего раза 2 в неделю .

и я также.
А я все в себе держу.,пока не накопится.Потом все сразу на него вываливаю..

0

7

Kosshechka написал(а):

, всего раза 2 в неделю .

у  тебя мыть мало,вот переедешь и будешь мыть,мыть...,точно сразу после мытья забудешь о чем был спор))

0

8

Kosshechka написал(а):

Главное в этот момент меня не трогать , а то убью

Знакомо. Холерик.

Я вот тоже холерик - могу покричать - кулаком по столу постучать - дверьми похлопать. уйду. остыну. приду - извинюсь. жена знает - жена простит. причем если я на неё злюсь или я виноват - не суть - все равно - я взрываюсь раньше и своей детонацией провоцирую взрыв - эмоции спадают и все хорошо. Мне кажется - это вообще лучше - не держать в себе, а выплескивать - главное, чтобы все участники действа понимали медицинскую составляющую. А то вон моя теща до смерти боится криков. Она до сих пор ко мне не привыкла. я её за это не виню - я сам к себе не привык. ну горячий у меня характер - что поделаешь? сейчас хоть - после рождения детей легче стало - раньше вообще как пес цепной был.

0

9

IronFist19 написал(а):

могу покричать - кулаком по столу постучать - дверьми похлопать

Я когда жила с мамой и сестрой . У нас слово за слово до драк доходило . у сестры тоже с крышей не в порядке .
Один раз Саша был в гостях  и мы при нём подрались с сестрой за пару носков ! Он конечно в диком шоке был тк в их семье такого нет .
Поэтому я стараюсь сдерживать себя и не начинать скандал . Если начну то остановиться очень трудно .

0

10

А я после вторых родов такая спокойная стала,даже если что то и раздражает-я иду пить чай.

0

11

МамуляИришка написал(а):

иду пить чай.

поаккуратней, - чай - это кофеин. тогда пей зеленый - он спокойнее.
а лучше воду. минеральную например. прохладная - очень успокоит.
а от чая наоборот - взбодришься.
;)

0

12

Зеленый я не пью(он понижает давление),а черный,да еще с пирожком-очень даже помогает.Сразу скажу-потолстеть мне не грозит.

0

13

Kosshechka написал(а):

Один раз Саша был в гостях  и мы при нём подрались с сестрой за пару носков !

[взломанный сайт] не поделили чьи они??

МамуляИришка написал(а):

Сразу скажу-потолстеть мне не грозит.

я тоже так думала))
Если давление -то пей кофе ,с молоком.

0

14

Кофе не могу пить(мы на ГВ)Стоит выпить кружку и дочь не спит пол ночи.И мне оно давление не поднимает к сожалению.

0

15

Kosshechka написал(а):

мы при нём подрались с сестрой за пару носков ! Он конечно в диком шоке был тк в их семье такого нет .

ТУТ НЕ ТОЛЬКО ОН В ШОКЕ БЫЛ БЫ [взломанный сайт]

МамуляИришка написал(а):

А я после вторых родов такая спокойная стала,

Я КСТАТИ ТОЖЕ ТАК)))))))ХОТЯ БЫВАЕТ ПРЕДЕЛ МОЕГО СПОКОЙСТВИЯ И Я НАЧИНАЮ ЧИСТКУ МОЗГА.. МУЖУ))

МамуляИришка написал(а):

потолстеть мне не грозит.

ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А МНЕ ВИДИМО ПОХУДЕТЬ НЕ ГРОЗИТ [взломанный сайт]

0

16

Tatyanka написал(а):

не поделили чьи они??

да . стиралки небыло и чистые носки на вес золота  [взломанный сайт]

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ТУТ НЕ ТОЛЬКО ОН В ШОКЕ БЫЛ БЫ

вот поэтому я не скандалю , а просто ухожу . Иначе наговорю гадостей а потом жалеть буду .

Я ХОРОШАЯ написал(а):

А МНЕ ВИДИМО ПОХУДЕТЬ НЕ ГРОЗИТ

Это чо за скептицизм ?! Ты же обещала - 7 кг к новому году !!!

0

17

Я беру малого и уходим гулять или в гости к бабушке.

0

18

Grenkamama написал(а):

или в гости к бабушке.

хорошо когда есть к кому идти.

0

19

Kosshechka написал(а):

Это чо за скептицизм ?! Ты же обещала - 7 кг к новому году !!!

угу(((каждый день собираюсь не жрать.. к вечеру то пончик,то сосисон в тесте http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif Grenkamama
такой прикольный ник у тебя)))

0

20

Утыкаюсь в компьютер или сажусь за вязание

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Что вы делаете,когда Вас раздражает муж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно