Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Ламинирование волос


Ламинирование волос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ламинирование волос

Ламинирование волос представляет собой процедуру, воплотившую в себе уникальную технологию восстановления структуры поврежденных волос.
http://cs4918.vkontakte.ru/u69365307/-14/x_395d25be.jpg

Эффект от ламинирования волос сохраняется до месяца , при этом волосы выглядят великолепно : излучают блеск и здоровье.  Так же можно сделать ламинирование цветными это придаст большую привлекательность и закрасит седину.
Во множестве салонов предлагается услуга ламинирования волос , но цены на неё варьируются от 1000 до 10 000 р  К сожалению не все могут позволить себе тратить такие деньги ежемесячно на прическу.

  В последнее время всё большую популярность приобретает ламинирование волос в домашних условиях. Я предлагаю вам несколько рецептов найденных на просторах интернета :
Ламинирование волос желатином
Ламинирование волос с желатином и аевитом

Другие статьи и красоте волос на форуме "Наш малыш"

Уход за волосами
Окрашивание  волос
завивка волос
Седина
Средства для укладки
Мелирование

Теги: Ламинирование волос, ламинирование желатином , красивые волосы, здоровье волос , блеск волос

0

2

Ламинирование волос в домашних условиях с желатином
http://kosmetista.ru/uploads/images/00/59/50/2012/01/28/34b989.jpg

Хочу рассказать об отличном рецепте, себестоимостью в 2 грн, и как с его помощью сделать ламинирование волос в домашних условиях. Обязательно зайдите, т.к. это лёгкий и очень полезный рецепт. Пост полностью в картинках ))

Начну с того, что волосы у меня повреждены и я всячески их лечу, для этого использую:
1) хорошую косметику
2) термозащиты, благодаря им нет посеченных кончиков.
3) регулярно масла Арганы, Амлы, кокосовое
но всё равно, та часть волос, которая была осветлена сухая, в итоге даже когда голова грязная у меня сухие волосы по длине. Несмываемые масла решают эту проблему только на сутки. А обрезать рука не поднимается — я ведь их отращиваю.

Про этот народный рецепт я слышала давно, но было страшно намазать желатин на голову, а потом я увидела результат на подруге и была в шоке, мне очень понравилась.
В итоге решила опробовать его на себе. А теперь рассказываю о нём и Вам,

Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

берём 1 столовую ложку желатина
высыпаем её в стеклянную посуду
добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина
получаем:
активно размешиваем
до однородной консистенции
даём ей остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем
вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью
берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче
я добавляю половину столовой ложки
активно всё размешиваем
до однородной смеси
наносим на волосы отступая 2 см от корней, вот так выглядят мои волосы после шампуня и маски не расчесанные
получаем сосульки
закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет
сверху заматываем полотенцем и идём читать косметисту на 30-40 минут
смываем всё и получаем

сушу без никаких средств, для чистоты результата

А теперь моё ВАУ : У меня от середины волосы повреждены осветлением, и раньше когда я сушила волосы, то от середины торчали проволоки, т.е. они жёсткие и пористые торчали, их из-за этого всегда надо выравнивать, а после этой маски они ровные по всей длине, Ещё после этой процедуры они все равномерно гладкие, блестящие и приятные на ощупь. Прям скользят между пальцев, их хочется трогать и трогать. Результат сохраняется до 3-х помывок.
http://kosmetista.ru/uploads/images/00/59/50/2012/01/28/810bc8.jpg
совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эффекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.

Источник http://kosmetista.ru

0

3

Домашнее ламинирование волос:

-Желатин 1 ложку
-вода 3 ложки
-витамины АЕВИТ 4 капсулы(т.е. витамин А и Е в масле 13 руб. в аптеке очень хорошая штука для волос)
-сыворотка против выпадения волос
-шампунь разглаживающий 1 ложку
-маска для волос оливковая
-касторовое масло

все перемешала, потом помыла волосы шампунем и нанесла на волосы на 1 час потом смыла смывается хорошо вообще без проблем, нанесла маску вместо бальзама и сразу ополоснула,когда волосы начали подсыхать то сразу заметила что они стали очень хорошо блестеть и стали какими то упругими (волосы у меня волнисто вьющиеся на концах и очень сухие кончики особенно после этого средства которое начало убивать мои волосы заново http://www.irecommend.ru/content/vniman … y-ochen... завитки стали очень красивыми плотными,волос сам гладкий, когда проводишь по волосам прям шелк, сыпятся между пальцами, не путаются хотя они у меня вьются и пушатся и пушистость ушла они преобразились и кажется как будто волос больше стало и они утолщились хотя думаю при влажной погоде пушится будут все таки- структура такая-природу не обманешь, в общем я довольна очень хорошо действует,и волосы менее жирнятся буду делать еще!

0

4

НАдо попробовать.Мне больше понравилось ламинирование с желатином,но можно туда и касторовое масло добавить,как опробую-отпишусь.

0

5

Tatyanka написал(а):

,как опробую-отпишусь.

Давай и фото сделай!
Я всё хочу сделать но забываю купить желатин

0

6

Kosshechka написал(а):

Давай и фото сделай!

фото то навряд ли,кроме Тимки  мало всегда кто дома,но постараюсь на днях совершить этот эксперемент [взломанный сайт]

0

7

Tatyanka написал(а):

фото то навряд ли,

У тебя на фотоаппарате нет отложенной съемки ? Какая у тебя модель ? Сейчас вроде на всех есть

0

8

Kosshechka написал(а):

У тебя на фотоаппарате нет отложенной съемки ?

нет,на Кеноне такого не видела. а у тебя на зеркалке есть?

0

9

Tatyanka написал(а):

а у тебя на зеркалке есть?

есть , он сейчас помоему везде есть

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Ламинирование волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно