Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Подгузники-за и против.


Подгузники-за и против.

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

tatu kabi написал(а):

спасибо тем кто их придумал

это точно.детки спокойней стали,а то написяет и сразу крик,мокро же лежать.Да и маме легче,стирки меньше.

0

82

Nadlen написал(а):

это точно.детки спокойней стали,а то написяет и сразу крик,мокро же лежать.Да и маме легче,стирки меньше.

http://smayli.ru/data/smiles/da-18.gif

0

83

Вера сейчас почти всё время в памперсах . Я её на пару часиков днём ложу с голой попой отдохнуть , но надолго меня не хватает  [взломанный сайт]    . А для экономии у меня есть один многоразовый подгузник , я от него не в восторге , но раз уж есть то пользуюсь .

А Серёга уже месяц только на ночь в подгузнике и даже утром памперс почти всегда сухой . Конечно если ночь была тяжелая то он себя не контролирует и писает , но если всё нормально то терпит до утра.  На улице приловчились " поливать деревья" и теперь гуляем часами без аварий!

0

84

Мы в памперсах только когда в гости или в больницу идем,а так по старинке.Дома  на горшок( уже месяц ходим.Конечно она не просится.)Памперсы использовала только на улицу в холодную погоду(когда совсем маленькие были),а так марлевыми подгузниками.

0

85

У сына обнаружилась физиологическая водянка яичек.Неонатолог посоветовала использовать подгузники хорошего качества и почаще менять - каждые час-полтора,и давать отдых телу. Узнав,что я вообще не собираюсь их использовать,не поверила. А зря. Ко мне аж на экскурсию водили - я единственная на всем этаже вообще не использовала памперсы, благо стерильных пеленок приносили вдоволь. Родились летом-тепло, а там и на дачу в полторы недели переехали. Памперсы я использую только на прогулке,до сих пор (нам сейчас 4,5 месяца).
Я не считаю себя матерью -героиней,я и с дочкой использовала памперсы лишь на прогулку в холодное время года (летом брала пакет со сменной одеждой) и в поликлинику(ну,думаю,это понятно).

Врачи до сих пор удивляются и спрашивают,как я справляюсь. Справляюсь. Просто чаще подмываю и чаще стираю. А вообще-стираю не я,а машинка,а муж купил нам стиральную машинку с функцией стирки детской одежды,так что вообще все замечательно.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Подгузники-за и против.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно