Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Подгузники-за и против.


Подгузники-за и против.

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

katilus написал(а):

А мы и на ночь не одеваем))

а ты ночью передеваешь?в чем она спит?

0

42

Tatyanka написал(а):

а ты ночью передеваешь?в чем она спит?

Спит пока в чем днем ходит, если не описает))))) В пижаму перейдем попозже... Ночью переодеваю, если описанная, что бывает крайне редко))) В основном она под утро писиется))))))

0

43

Tatyanka написал(а):

и каждый раз передеваешь ночью?

ну да. встаю и передеваю

0

44

Мы в памперсах только спим,ну ещё и гулять ходим! Но летом в отпуске уже хочу отучать,не буду на ночь памперс одевать и на улицу не буду! Будем под кустик ходить! А так я считаю памперсы очень нужная вещь! :)

0

45

старшему сыну я после 1,5 лет памперсы одевала только на улицу, а после двух и вовсе перестала одевать

0

46

katilus написал(а):

Ночью переодеваю, если описанная, что бывает крайне редко))) В основном она под утро писиется))))))

Нормально, а у нас с утра - памперс тяжелючий!! Не знаю, как это детки ночью не писяют ))

0

47

Романтика написал(а):

а у нас с утра - памперс тяжелючий!!

у нас тоже утром тяжёлый,хотя вроде уже не такая маленькая,говорят что чем старше тем меньше ночью писается! Вот даже незнаю как без памперса ложить! у меня подружка ближе к 3 г стала без памперса ложить,говорила что ночью не писала,только утром!

0

48

Юляшка написал(а):

у меня подружка ближе к 3 г стала без памперса ложить,говорила что ночью не писала,только утром!

я уже ближе к 2 к горшку приучила ночью проситься старшую,просыпалась посреди ночи.А младший бывает и какает ночью,а не только писат ,в памперс пока.

0

49

Tatyanka написал(а):

А младший бывает и какает ночью,а не только писат ,в памперс пока.

А вот с "покаками" ночными мы давно уже разобрались ))) Стабильно по утрам, ПОСЛЕ ночи.

0

50

Романтика написал(а):

Стабильно по утрам, ПОСЛЕ ночи.

У нас в основном так же,но не успеваю,он пока я встаю может покакать,или когда просыпается сам.

0

51

у меня сыночек, я за памперсы))) сегодня нам 6 месяцев и я собираюсь покупать горшок. Буду сажать на горшочек пусть по чуть-чуть привыкает. Я не понимаю (и не осуждаю конечно) мамочек у которых дети в 2 года бегают в памперсах. Я не отношусь к разряду мамочек которые как сумасшедшие вскакивают ночью и бегут спящему малышу менять памперс))) Мы перепробовали кучу всяких и сначала остановились на Merries, а сейчас только Moony (они побольше, а у нас попка сладкая). Уж на чем нельзя экономить, так это на детских попках.
Приведу небольшой пример:
у жены моего двоюродного брата не было средств на постоянную покупку памперсов и ее детки уже в год спокойно ходили на горшок... считаете это за гранью разумного???

0

52

Юляшка написал(а):

,говорят что чем старше тем меньше ночью писается! Вот даже незнаю как без памперса ложить!

у меня сынишке 2,3 годика, так он по ночам не просынается уже давно. Он вечером сходит пописает и утром когда встает, а ночью он не писается.

0

53

Вера написал(а):

у меня сынишке 2,3 годика, так он по ночам не просынается уже давно. Он вечером сходит пописает и утром когда встает, а ночью он не писается.

Так у меня тоже не просыпается давно,но всё равно памперс записанный!  :)

0

54

Юляшка написал(а):

но всё равно памперс записанный!

а мы ночью не писаем.Я под него даже клеенку не ложу

0

55

мы в памперсах только на прогулки ходим) ночью спим в трусиках, меняю один раз в среднем (иногда вообще сухой просыпается)

0

56

Мы постоянно в пампепамперсы рсах,у нас в квартире прохладно.Летом конечно будем без памперса,только на ночь и на улицу!Я считаю,что памперсы разработали умные люди!!!А то что мальчикам вредно-это бред!!!

0

57

Памперсы одеваем на улицу(вс-таки север и холод) и на ночь.

0

58

ksu-xa-81 а в садик?

0

59

Памперсы одеваем на улицу и на ночь

0

60

Не могу представить как наши родители обходились без подгузников!? У меня никита до двух лет спал в подгузниках, Веронике годик, гуляем и ночью спим в них.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Подгузники-за и против.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно