Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Подгузники-за и против.


Подгузники-за и против.

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Светлана написал(а):

и машинки как не странно у нас нет(и водопровода тоже).

Светлана написал(а):

Если малыш сам даёт знать что ему надо свои делишки сделать,врят ли это условный рефлекс.

я малышку вот сейчас высаживаю над горшком свободно перед кормлением(сном) и после сна, спокойно писает, утром после ночного сна на горшочек какает, да и так днем дает иногда знать что сейчас писить будет (её передергивает), если вижу снимаю ползуночки и быстренько над горшочком пописием и сухо и комфортно. ну если уж написием, то ничего страшного, я осознано мамаой становилась, постираю. а памперсы мы на ночь одеваем и на прогулку. покупаю недорогие  молфикс, по качеству такие же как и остальные более дорогие, а дела одни и те же в них делаются

0

22

что с сыном, что и с дочкой первые месяцы днем марлевые подгузники использовала... марриес или памперс только на ночь и на прогулку... когда сын рос, была обычная машинка без центрифуги.... и ничего, замачивала позгузники и вручную стирала и муж помогал... считаю, что деткам не нужно постоянно быть в памперсах, как бы это не было удобно для родителей...

0

23

что значит марлевые подгузники??? читаю практически у всех , а понять не могу

0

24

Надежда написал(а):

что значит марлевые подгузники???

взяла марлю сложила в несколько раз прямоугольничком и прострочила на машинке.

0

25

Tatyanka написал(а):

взяла марлю сложила в несколько раз прямоугольничком и прострочила на машинке

ну а что они дадут, ползунки то все равно мокрые будут

0

26

Надежда написал(а):

ну а что они дадут, ползунки то все равно мокрые будут

описался-поменяла,сейчас то же самое,пол дня в трусиках+колготки -не уследила-надул,поменяла.Что бы попка дышала.

0

27

Марлевые подгузники уже сшитые в детских магазинах продаются, а можно и самой сшить

0

28

у меня доча. памперсы используем ночью и на улице . днем прекрасно без них обходимся)))))0

0

29

tatyana написал(а):

днем прекрасно без них обходимся)))

а днем ходите на горшочек?

0

30

В памперсах спим ночью и на прогулку. Днем писаем в ползунки и меняем. Ничего криминального в памперсах не вижу. Изобретены для удобства - почему бы не пользоваться? И голова на прогулке не болит - мокрый ребенок или нет? А ночью позволяет мамочке выспаться.

0

31

Мне кажется это МИФ...я читала где то что это не правда...Мы например тоже спим и гуляем лишь в памперсы, а днем получается либо в штанишки либо в горшок успеваем сходить...

0

32

а нам месяц и мы памперсы дома вообще не одеваем - ни днем, ни ночью.

+1

33

Вера написал(а):

ни днем, ни ночью.

а как ночью?? переодеваешь? часто же надо вставать(( У меня дочь не могла спать мокрая, а писила маленькая часто, поэтому до 1-1.5 ходили и днем дома в памперсах

0

34

belka2010 написал(а):

У меня дочь не могла спать мокрая,

а у меня сынок.Сейчас может мокрый ходить в колготках хоть бы что.

Вера написал(а):

мы памперсы дома вообще не одеваем - ни днем, ни ночью.

а как же вы без них?в марлевых подгузниках или просто в ползуночках?

0

35

belka2010 написал(а):

переодеваешь? часто же надо вставать

НЕТ. ДОЧА ПРОСЫПАЕТСЯ ОДИН РАЗ НОЧЬЮ В ЧАСИКА ДВА-ПОЛ ТРЕТЬЕГО И РАНО УТРОМ ЧАСОВ В ПЯТЬ.

0

36

Tatyanka написал(а):

а как же вы без них?

ПРОСТО В ПОЛЗУНОЧКАХ

0

37

Вера написал(а):

ДОЧА ПРОСЫПАЕТСЯ ОДИН РАЗ НОЧЬЮ В ЧАСИКА ДВА-ПОЛ ТРЕТЬЕГО И РАНО УТРОМ ЧАСОВ В ПЯТЬ.

А моя каждый раз как пискнет((( даже днем могла каждые 20-30 минут просыпаться, жалко было ее не высыпается, вот и надевала

0

38

мы стараемся почаще без папмерса. а так без них пока никак.

0

39

Вера написал(а):

ДОЧА ПРОСЫПАЕТСЯ ОДИН РАЗ НОЧЬЮ В ЧАСИКА ДВА-ПОЛ ТРЕТЬЕГО И РАНО УТРОМ ЧАСОВ В ПЯТЬ.

и каждый раз передеваешь ночью?

0

40

Я тоже ничего плохого сказать о них немогу! Очень удобная вещь)))

Ясенька написал(а):

В памперсах спим ночью

А мы и на ночь не одеваем)) только на улицу, в поликлинику и в гости если)))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Подгузники-за и против.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно