Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Любимые кинофильмы


Любимые кинофильмы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Напишите о них

Теги: кинофильмы

0

2

Девочки всем посовету фильм по роману Сидни Шелдон "Если наступит завтра"  может и на любителя но очень интересно. Один из самых любимых.

Отредактировано Лулушенька (2011-04-07 09:16:20)

0

3

Лулушенька написал(а):

по роману Сидни Шелдон "Если наступит завтра"

я книгу читала

0

4

Да их разве перечислишь... Очень нравятся наши старые советские фильмы - и комедии, и серьёзные: "Офицеры", "Девчата", гайдаевские...
Зарубежка: "Отпетые мошенники", "Унесенные ветром", "Дневник памяти" (очень светлая и хорошая мелодрама), "Бойцовский клуб", "Начало", "Молчание ягнят", "Игры разума", "Эффект бабочки", сага об Анжелике, и старенький фильм, по-моему, с Марлоном Брандо, - "Плата за страх".
Сложно вспомнить. Пишите, буду дополнять )))

0

5

Романтика написал(а):

"Бойцовский клуб", "Игры разума", "Эффект бабочки",

присоединяюсь

еще нравятся "Куда приводят мечты" , "Зеленая миля" " Искусственный интеллект"

0

6

Оо! Ну конечно, "Зеленая миля" и ещё "Побег из Шоушенка"!!!! Смотрела раз 6, если не больше....

0

7

Романтика написал(а):

Оо! Ну конечно, "Зеленая миля"

Зелёная миля - потрясающее кино!!!! Много раз уже смотрела и каждый раз рыдаю. Обожаю "Место встречи изменить нельзя" Наши комедии с Мироновым, Папановым. "Унесённые ветром" тоже очень люблю!
"Место встречи изменить нельзя" смотрю с самого детства, раньше, лет эдак в 12-13 считала Шарапова идеалом, а сейчас взгляды переменились, и у Жиглова и у Шарапова своя правда, а вместе они - это истина! Вообще обожаю Высоцкого и Миронова!

0

8

я фанатка "Секс в большом городе"... и сериал и фильмы смотрела, смотрю и буду смотреть)))

0

9

Елизаветка написал(а):

я фанатка "Секс в большом городе".

тоже фанатею от этого фильма http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/blobpink1.gif

0

10

Очень запал в душу фильм "Спеши любить",ещё и книжку по нему читала Н.Спаркса! Ирония судьбы или с Лёгким паром,смотрю каждый год и буду смотреть,обожаю этот фильм! :)

0

11

У меня много любимых.
ДВА БРАТА
ХАТИКО
ЧТО У СЕНЬКИ БЫЛО
ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ

0

12

Kosshechka написал(а):

"Зеленая миля"

наизусть знаю фильм, но так хочется посмотреть еще, муж все никак не скачает, чтом глянуть его

ksu-xa-81 написал(а):

ХАТИКО

пару дней назад смотрели....Хороший фильмец)

0

13

У меня очень много любимых,все не перечислить......Из последних очень понравились"Елки 2"

0

14

фильм "Закрытые пространства"

Посмотрела и до сих пор сижу вся в эмоциях! Советую!!!

0

15

У меня их много)))
Пока не сыграл в ящик или оч похож Достучатся до небес;
1000 слов;Цена измены;
Белый плен;
Ярик;
Спеши любить;
Хатико;
Зеленая миля

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Любимые кинофильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно