Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Идеальная жена


Идеальная жена

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Идеальная жена
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/11/28/270584_1328-800x600.jpg

Какая она идеальная жена ?
Существует ли  идеальная жена?
Как стать идеальной женой?

У нас есть похожая тема в разделе юмор Как стать мудрой женой "Советы "домохозяйкам .
Но я предлагаю серьёзно поговорить о том как стать идеальной женой

Теги: хорошая жена, счастливый муж

0

2

17 советов жене от журнала Men's Health:

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на ласки всегда найдутся.

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.

10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.

11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.

12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»

13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.

14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.

16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.

0

3

По мнению большинства российских мужчин, идеальные женщины и жены должны быть прежде всего умными и красивыми, однако в женщинах они больше ценят доброту и обаяние, тогда как для жены важнее быть верной и хозяйственной. Такие результаты были получены в ходе опроса, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru в мае 2008 года среди 1000 представителей сильного пола.
http://i060.radikal.ru/1109/f9/fa8214cab7ed.jpg

0

4

Kosshechka написал(а):

Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

будем знать))Хотя всегда знала,что многих мужчин раздражают женские слезы.Ну ,а на счет характера...,многие семьи из за этого распадаются.Надо быть терпимее.

Kosshechka написал(а):

Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

а я бы и своего романтиком назвала))но мой увы так не делает..

0

5

Tatyanka написал(а):

а я бы и своего романтиком назвала))

если бы он спустил последние деньги и не осталось на еду детям , ты бы радовалась петардам ?

+1

6

Tatyanka написал(а):

а я бы и своего романтиком назвала))но мой увы так не делает..

а я бы убила

0

7

Kosshechka написал(а):

если бы он спустил последние деньги и не осталось на еду детям , ты бы радовалась петардам ?

не знаю...У нас такого не было никогда!Но думаю уж лучше спустить на петарды,чем на игровые автоматы или алкоголь.Хотя это уже не очень в тему .
А в тему-быть идеальной женой трудно..,да и от идеальных уходят.Надо соблюдать хотя бы половину тех правил которые написаны выше и все будет хорошо!

0

8

Tatyanka написал(а):

Но думаю уж лучше спустить на петарды,чем на игровые автоматы или алкоголь.

ну это уже совсем другая тема .
если бы мой спустить последние деньги на шампанское и петарды - убила бы ! мы уже не свободные юнцы и впервую очередь должна быть семья .

belka2010 написал(а):

а я бы убила

потому что ты мать и благополучие детей важнее чем брызги шампанского !

Tatyanka написал(а):

Надо соблюдать хотя бы половину тех правил которые написаны выше и все будет хорошо!

а мне вот в последнее время кажится что чем лучше жена , тем меньше её муж ценит .
Со временем ему начинает казаться что это норма и не замечает каких усилий это всё стоит.

0

9

я согласна - идеальной быть трудно, да и надо ли? все мы люди, и у всех бывает плохое настроение, неважное самочувствие, да и просто лень наконец... нужно, чтобы  в семье царило взаимопонимание и уважение друг к другу, доверие, не было недомолвок... любую проблему можно решить вместе, если есть все вышеперечисленное...

0

10

Kosshechka написал(а):

а мне вот в последнее время кажится что чем лучше жена , тем меньше её муж ценит .

вот и яо том же!чем меньше на него внимания,тем начинает сильнее его привлекать.вот пример,я сижу на заднем сиденье,смотрю на него в зеркало,блин ем же видно что я смотрю за редким случам взглянет.другой вариант,сижу смотрю в окно,чувствую смотрит,не смотрю,накрасила губы,смотрю в зеркало он улыбается,подмигивает,потом всю дорогу улыбался.

0

11

и почему надо быть женщине идеальной,а от них что взамен???????

0

12

Итак, какая же она, Женщина мужской мечты?
Идеальная жена — Независимая
Какой мужчина, женившись, мечтает сделаться нянькой своей жены? Только тот, кому больше нечем заняться! Время от времени, конечно, любой представитель сильного пола не прочь повеликодушничать и помочь супруге – деньгами или добрым словом, например. Однако ему гораздо приятнее чувствовать, что жена сильна духом и свободна материально. Он мечтает о том, чтобы она могла и хотела зарабатывать деньги и умела самостоятельно решать собственные проблемы, потому что желает иметь поблизости полноценную личность.
Идеальная жена — Умная
Любой развитый мужчина мечтает о неглупой женщине. А все потому, что все в конечном счете надоедает, а жена-дура — в десять раз быстрее. Мужчине частенько хочется поболтать с близкой женщиной о разном, узнать ее мнение о чем-нибудь или попросить совета. Женщина не должна позволять себе останавливаться в собственном развитии. Она всегда должна соответствовать мужу (если он, конечно же, заслуживает того).
Идеальная жена — Красивая
Естественно, понятия о красоте у каждого мужчины – свое, однако привлекательную и ухоженную женщину каждый их них представляет одинаково. Она всегда должна превосходно выглядеть и как следует смотреться. Причем нет абсолютно никакой разницы в том, где она в данный момент находится – на вечеринке, ответственном приеме, на кухне или в спальне.
Идеальная жена — Тактичная
Такая женщина никогда не умалит мужских достоинств, она всегда прислушивается к его мнению и без толку не спорит. Кроме того, они не выставляет мужа в дурном свете в присутствии посторонних, не противоречит ему на людях. Ее дипломатичность своевременна и уместна.
Идеальная жена — Понимающая
Каждый мужчина желает иметь такую жену. Она знает, что мужчине требуется для полноценной мужской жизни. Понимающая жена без обид отпускает собственного мужа на посиделки с друзьями, в бильярдную, в преферанс-клуб или в сауну. Ну и что же, ведь мужчине необходимо иногда хорошенько расслабиться.
Идеальная жена — Сексуальная
Женщина просто обязана быть сексуальной. В противном случае ей никогда не удастся удержать мужчину, тем более на длительное время. Такая жена должна назубок знать, какой именно секс предпочитает ее мужчина, есть ли у него какие-нибудь любимые сексуальные игры или позы. Она всегда должна уметь продемонстрировать своему мужчине полную сексуальную готовность (надеть нужное белье, правильно посмотреть, сделать необходимый жест).
Идеальная жена — Уживчивая
Жена, которая никогда не ссорится с родными и близкими собственного мужа – это просто здорово. Она внимательно слушает и выполняет все то, что говорит ей свекровь или свекор, мужественно выезжает каждые выходные с коллегами мужа на семейные пикники, непременно сопровождает мужчину на всякое мало-мальски важное для него мероприятие.
Идеальная жена — Внимательная
Такая женщина никогда не упрекает, напротив, она бессловесно ухаживает за мужчиной, прощая ему все его недостатки. Она никогда не повысит на него голос за то, что он снова не опустил крышку унитаза или раскидал по полу грязное белье. Ну и что? На то она и жена, чтобы всегда приходить на помощь утомленному трудовыми буднями мужчине. Она до такой степени внимательна к нему, что может даже не поинтересоваться тем, где он пропадал всю ночь и почему у него расхлябанный вид. И это вовсе не потому, что муж ей безразличен, а потому, что ей не хочется его лишний раз беспокоить
. Идеальная жена — Любящая
Это женщина, которая принимает мужчину таким, какой он есть. Она радуется каждому проведенному вместе с ней дню и просто сама не своя при встрече после долгой разлуки. При виде собственного мужа жена просто светится от удовольствия... Да-а-а, у мужчины, однако, губа не дура. Несомненно, он выбрал для себя, любимого, лучшие качества, какие только могут быть у барышни. Правда, он упустил одну-единственную небольшую деталь: женщина — тоже человек, и плевать она хотела на всякие глупости… Красивая и Успешная
wwwsympaty.net – по мотивам источника Женщина мечта: идеальная жена

0

13

вот сегодня от нечего делать смотрю "Модный приговор".. муж привел жену, не нравится ему, что она все время в платьях... женаты 4 года, маленький ребенок... как потом выясняется - жена периодически ходит по клубам на танцульки, это у нее традиция такая... причем ходит в ультракоротких и открытых платьях, он от нее оттаскивает вечно посторонних мужиков, когда приезжает за ней (так что именно ТАКИЕ платья его не устраивают, а не все подряд)...
ее фразы во время передачи:
- вчера я тебя любила, сегодня люблю, а завтра - не знаю...
- мечтала о высоком брюнете, а тут Вася подвернулся...
- если я кого-то полюблю больше, то уйду, не задумываясь...
- вот отчим мой настоящий мужик, а Вася только время от времени…
Далее со слезами на глазах рассказывает историю – роды прошли тяжело, ребенок месяц лежал в больнице... После выписки домой звонит подруга и приглашает на концерт ее любимой группы, она не может отказаться, это свыше ее сил… Муж со скандалом отпускает, но просит одеться теплее… Она плюет на него, надевает платье, в итоге на след день заболела и заразила ребенка, опять попали в больницу…
она - идеальная жена??? он ее любит... а я вообще в шоке

0

14

Айседора написал(а):

она - идеальная жена???

Она конечно не идеальная жена , но всё время внушает мужу что он еще хуже . Объясняет что он её недостоин и вот вот появится претендент получше . Такая тактика не с каждым мужиком прокатит . В этом случаем муж наверно моральный мазохист или очень низкая самооценка у него  .

Яна написал(а):

,а от них что взамен???

Чем идеальнее жена тем ленивее становится муж . Ему ведь всё дают на блюдечке с золотой каемочкой .

0

15

Kosshechka написал(а):

В этом случаем муж наверно моральный мазохист или очень низкая самооценка у него  .

скорей всего и то и другое(

Айседора написал(а):

она - идеальная жена??? он ее любит...

я в шоке!

Kosshechka написал(а):

Чем идеальнее жена тем ленивее становится муж

Надо обязанности разделить,не хочет делать это-пусть делает другое.У меня например так.Хотя я могу сама и мясо порезать и банки закрутить и картошку почистить,но это делает муж.

0

16

http://s.spynet.ru/uploads/posts/2012/0824/comix_01.jpg

+1

17

Чтобы жена не чувствовала себя золушкой, и при этом была идеальной - она должнга ценить себя и себя же уважать. обязанности по дому делить! кто работает, тому чуть меньше, кто дома сидит - тому чуть больше. идельна такая развесовка: женщина занимается триркой, глажкой (мужики ничерта в этом не понимают), мужчина - готовкой (если работает, то уже не получится конечно), и мужчине же - УБОРКА, а вот пыль - лучше дается женщине. готовку можно поделить по дням или времени. фразы типа "я пришел с работы и устал - сними, жена, с меня сапоги, я пошел зырить телек (играть в компьютер и т.п.) - а ты готовь блииин обед\ужин - НЕ ГОДИТСЯ! мужиков надо строить! иначе ваша прекрасная жизнь превратится в ад - и вы сами будете в этом виноваты.

0

18

IronFist19 написал(а):

"я пришел с работы и устал - сними, жена, с меня сапоги

[взломанный сайт] ...и одень тапочки.
Ну это уже совсем!!

0

19

Идеальная жена 1955 года.

1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8) Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18) Хорошая жена всегда знает свое место.

0

20

Идеальных людей не бывает!!!!!!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Идеальная жена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно