Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Архив » Обсуждение конкурса поэзии


Обсуждение конкурса поэзии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

За что +3?- Вы читаете поэзию(обще говоря)? 2э- экспрессивность, экстравагантность-это не талант!
Картины, песни..
Убегаю..
Рубли и центы..
И нестрого не сужу..
"К большинству писателей стоит относится как к злодеям-которые лишь в немногих случаях заслуживают помилования или оправдания."(Ницше).

0

2

Как поставить -10? Всё только в плюс добавляется? Отнимите всё уважение-оно мне ни к чему. На "напиши сам",- отвечу: у меня есть совесть и ВКУС.

0

3

Сергей, простите, а разве это какой-то известный сайт поэзии, и здесь сражаются между собой маститые авторы?.. :unsure:

0

4

А если нет? Мне преклониться?-На что вы рассчитывали.. Вчера читал Камоэнса - сегодня-"это". Чем вы удивленны? Высказываю своё мнение; кстати не строгое." Известный сайт" ответил бы на почту в лице "маститых литераторов"-дабы не смущать публику.. Есть что выложить, вас ведь не зря смутила отповедь,-выкладывайте!(или мне аплодировать" трёпу" и прятаться? Я поставил +1..)

0

5

А хотели -10... )))
Да ну, зачем преклоняться ))... я о том, что +3 поставили, скорей, за смелость, человечек выложил свои стихи - пусть не выверен в них слог и стиль напоминает романтично-школьное творчество... ну и что? Вот если бы это была передача "Алло, мы ищем таланты", тогда - да, свистели бы тапки...
Я - калач тёртый, меня не смутят подобные отповеди, каждый человек имеет право на своё мнение, правильно?.. Моё кредо "никто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый человек - Учитель" уберегает мою тонкую душевную организацию от грубости внешнего мира... ))

Уважаемые модераторы, если сиё является флудом, просьба удалить!  :glasses:

0

6

Булгаков Сергей Зачем вы всё время высказываете негатив? Никто не предлагает включать эти стихи в обязательную школьную программу. Если вашему тонкому вкусу они пришлись не по душе , то могли просто не ставить + . Зачем вы написали гадостей человеку? Вы думаете в жизни домохозяек так много радостей , что надо нас время от времени лицом в грязь макать?!

0

7

Мне слова "позитив" и "негатив" не нравятся.. Это из журналов с претензией на" научность" при поверхностности изложения. Или трафарет "на самом деле", "реально" и пр. А что мне умиляться? Если мне понравились стихи Татьяны, то я так и откликнулся(стихи в другой рубрике)-коротко, ясно. Она, вероятно, отзыв убрала из скромности.(без иронии) Зачем выдергивать что-либо и подавать как "всё время"? Какие гадости? Лучше быть хорошей домохозяйкой, чем плохой поэтессой.

0

8

Булгаков Сергей
Конкурс проводиться для того чтобы вызвать положительные эмоции, и мы хотим чтоб даже те кто не смогли победить в этот раз , попытались в следующий . А после комментариев подобных вашему , каждый участник 10 раз подумает прежде чем выложить свои творения. Если продолжать в таком ключе , то мы докатимся до того , что будем обсуждать фото чужих детей , у кого какой формы уши и что он с таким носом , на победу претендовать не должен. Возможно вы считаете себя знатоком поэзии , но это не дает вам право , отзываться в подобной форме о творчестве других. Я например стихов не пишу и в конкурсе не участвую , но было бы неприятно получить подобный комент в свой адрес.

+1

9

Если вы хотите положительных эмоций-надо 10 раз подумать прежде чем выкладывать. Ни один не вырос на угодничестве. Если у неё что-нибудь получится то "спасибо" будет сказано мне а не всяким безымянным плюсам. Иначе вы получите поэзию из блокнота с рецептами- выкинуть жалко пока не опубликовала. Увидите к вечеру как мой "негатив" привлёк внимание к вашему разделу!

0

10

У меня нет , ни сил , ни времени, ни желания с вами спорить . Просто предупреждаю , что если вы и впредь будете негативно отзываться в адрес наших форумчан , то мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт .

0

11

Я что то явно интересное пропустила вчера))Вот что значит не висеть пол вечера на компе))Сергей,а вы только у нас читаете стихи?Никогда не заходили на другие детские сайты??))Где больше пользователей и стихов соответственно больше??Вот там бы было где разгуляться вашей фантазии))Там и детей полуголых на фотоконкурс выкладывают и считают ,что фото заслуживает первые места,а потом на всеобшее обозрения выкладывают,если кто не знает-то некоторые не совсем уравновешенные люди копируют себе такие фото((Отвлеклась...Комент к своим стихам я не стирала..Я принимаю и критику и похвалы!!Если кто то,в том числе и ты ,можешь написать лучше-очень здорово!!!Но я не хочу быть просто домохозяйкой!!Мне это надоело!!У меня вышка юрфака и стремися надо к большему.Где то меньше получается,где то больше.Я не только пироги пеку,я еще и машину вожу и плавать умею и статьи в журнал пишу и путешествую каждый год))Все мы всесторонние .Главное это в себе развивать!!

0

12

Kosshechka, прэлэстно, просто прэлэстно! (это я про "букет котэ") :))))) Срочно добавьте аплодирующий смайл!

0

13

Романтика написал(а):

Срочно добавьте аплодирующий смайл!

он у нас есть)) [взломанный сайт]

0

14

Tatyanka написал(а):

он у нас есть))

А у меня почему нет?.. ))

0

15

Романтика написал(а):

А у меня почему нет?.. ))

и у тебя есть))где пишешь сообщение-нажми дополнительные смайлы и выбирай.

0

16

Романтика написал(а):

прэлэстно, просто прэлэстно! (это я про "букет котэ") ))))

Спасибо!!! А я боялась что не все поймут.

0

17

офигеть... я только увидела..... у меня нет слов......................

0

18

Супермама
вот вот наср.л и убежал

0

19

Kosshechka написал(а):

вот вот наср.л и убежал

мы его не поддержали)))а от этого упала самооценка((

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Архив » Обсуждение конкурса поэзии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно