Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье мамочек » Интимный вопрос


Интимный вопрос

Сообщений 41 страница 60 из 63

1

http://akartinki.narod.ru/215651321/Pic_85.gif
Была ли у вас молочница? Чем лечили? Быстро помогло?
У меня в анализах всегда показывала молочница , но меня она никогда не беспокоила , я пару раз её лечила ( врачи назначали флюкостат), но в следующих анализах она снова вылезала. А сейчас у меня какие-то неприятные ощущения , во вторник выпила капсулу флюконорм , немного стало легче но не до конца . Может что-то другое выпить ? Йаду например
:) [взломанный сайт]  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/6b09762034c9539f21abfa245007edc8.gif

0

41

во время первой беременности молочница была постоянно - вроде вылечу, через неделю снова... ох и задолбала она меня... сейчас вроде тьфу-тьфу нет ее, по крайней мере анализы хорошие... а небольшие выделения белые могут быть, это необязательно молочница - при молочнице выделения "творожистого" типа, у меня еще и зуд был ужасный, вообще сил не было терпеть.. лечила свечами тержинан и ливарол.. в роддоме, когда на дневной стационаре были, давали бесплатно свечи нистатин, та еще гадость, скажу я вам - после них все жирное, фиг отмоешься, и желтого цвета.. фу.. так я их и брать не стала после первого применения, пошла купила себе другие... а вот про мужа ничего не говорили, что его тоже лечить надо, наверное потому что молочница вызвана была изменением гормонального фона, а не инфекциями какими-то

0

42

Айседора написал(а):

. а вот про мужа ничего не говорили, что его тоже лечить надо, н

мужа тоже надо лечить обязательно

0

43

Айседора написал(а):

что его тоже лечить надо, наверное потому что молочница вызвана была изменением гормонального фона, а не инфекциями какими-то

в любом случае надо и ему профилактику провести.А у тебя с почками все нормально?

0

44

Tatyanka написал(а):

А у тебя с почками все нормально?

тьфу-тьфу, все хорошо

0

45

Спринцевание хорошо помогает содой

0

46

Маргорита написал(а):

Спринцевание хорошо помогает содой

Какое спринцевание? сначала сдать мазок надо, может это не молочница, а вы своим спринцеванием смажите всю картину и как вам врач назначит лечение, анализ будет не достоверный.

0

47

А я вот  последнее время замучилась молочницей, вроде пролечу (выпиваю таблеточку флюкостата, и как то пимафуцин брала свечи), все проходит, после месячных опять(( и запах какой-то появился прям противный, знаю, что к врачу надо, пойду конечно. Но хотела еще и здесь спросить, может кто сталкивался с появлением запахов неприятных, чем спасались? А то я уже и мужу стала отказывать, прям не могу...

0

48

RadistkaKat написал(а):

и запах какой-то появился прям противный, знаю, что к врачу надо, пойду конечно.

однозначно надо сдавать мазок , а то самолечением всю микрофлору разрушишь и еще хуже будет.

0

49

Kosshechka
Ох, запишусь к врачу после выходных, куда ж деваться...и то не знаю, на когда, летом не впоймаешь их, в отпусках. А микрофлору может уже нарушила?..не знаю...в инете немного почитала, что из-за нарушения микрофлоры может быть запах нехороший.

0

50

RadistkaKat
а вы из какого города? я думаю что мазок сдать вообще не проблема, на крайняк можно доплатить им . В любом случае это дешевле чем каждый месяц таблетки пропивать, да ибезопаснее.

0

51

неужели  до сиз пор процветает спринцевание?! А помню еще лет 5 назад гинеколог запрещала эти процедуры. Действительно вымывается вся флора: и плохая, и полезная. Как она мне рассказывала, этот вагиноз что-то наподобие дисбактериоза в кишечнике. Не те бактерии размножаются, какие надо бы. Вот и заселять надо искусственно для быстрого лечения. Препаратов много, можете в аптеке спросить.

0

52

Kosshechka
да понятно, что можно к любому врачу и есть платные. Но я не пойду не к своему врачу, к проверенному то есть. Мне кажется в этих платных найдут тебе все, что есть и чего не есть, лишь бы потом в процессе лечения чаще заходила и еще анализы сдавала за денежки, ИМХО, не верю я им, я за бесплатную медицину. Поэтому пойду в свою консультацию к своему врачу, так мне спокойнее. Записалась уже к ней, на след неделю.

maMamaLena"
да это понятно, что в аптеке чего только нет, только не факт, что все хорошее и действенное.

0

53

Молочницу лечат у партнера тоже! так как он иначе останется носителем и вы при ослабленном иммунитете сова ее подцепите! от молочницы моно пропить флуконазол - стоит копейки по сравнению с флюкостатом! бюджетно надо лечиться! так и говорите на приеме у гинеколога - денег нет, все на смеси уходит и малыша, так что мне все дешево и сурово, но так чтобы эффективно! есть прекрасные отечественные препараты которые помогают не хуже импортных, а порой и лучше!
И главное следите за своим иммунитетом - все болезни от него!

0

54

RadistkaKat написал(а):

да это понятно, что в аптеке чего только нет, только не факт, что все хорошее и действенное.

Ну как вы там? к врачу сходили? Врачи зачастую тоже назначают, что более раскручено или "по согласованию")) прокконсультируйтесь с врачом.

0

55

Marija, согласна с вами - иммунитет надо в норме держать, а мы со своим образом жизни загоняем себя в стресс и как следствие болезни...

maMamaLena, ага, была сегодня, сдала мазок, в среду за результатами и назначением. Но врач мой сказала, что скорее всего это вагиноз у меня, нарушение микрофлоры то есть, как тут и писали, но мазок сдала, вдруг еще какая бяка появилась следом за нарушением баланса...Единственно что она мне скзала, что если уж совсем невмоготу уже, то могу купить что-нибудь не вредное для облегчения, написала мне на листике Актигель (так, без записи в карту), вот сказала, можешь это купить и по инструкции пользоваться, станет легче. НО обязательно все равно к ней за анализами, чтобы ничего не пропустить.

0

56

Забыла главное! надо еще партнера пролечить! так как он не болеет, но носителем является!

0

57

Marija написал(а):

Забыла главное! надо еще партнера пролечить! так как он не болеет, но носителем является!

ничего не забыли)) вы писали в предыдущем комменте про партнера

0

58

maMamaLena написал(а):

неужели  до сиз пор процветает спринцевание?!

так можно спокойно воспаление придатков заработать, инфекцию занесешь и все. Мне от молочницы только свечи помогали.

0

59

я раньше тоже делала спринцевание, ничего страшного в этом нет и никакие придатки не воспалялись.  Но свечи гораздо комфортнее и быстрее в применении, поэтому конечно же свечи теперь использую.

0

60

Девочки у меня вопрос не про молочницу, но очень интимный. Долго я думала и сомневалась, но всё-таки решилась спросить: Кто-нибудь делал интимную пластику?  Я сама делать не думаю, но моя сестра, просто бредит этим. Она собирается второй раз замуж, и муж её моложе, поэтому у неё "пунктик". Сейчас она в поисках, где сделать и что именно? Начиталась разного, теперь ей ощущений мало…. А мне интересно, что из этого получится. Но главное, что бы вреда для здоровья не было. У кого есть хоть какой-то опыт, поделитесь, пожалуйста.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье мамочек » Интимный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно