Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье мамочек » Интимный вопрос


Интимный вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

http://akartinki.narod.ru/215651321/Pic_85.gif
Была ли у вас молочница? Чем лечили? Быстро помогло?
У меня в анализах всегда показывала молочница , но меня она никогда не беспокоила , я пару раз её лечила ( врачи назначали флюкостат), но в следующих анализах она снова вылезала. А сейчас у меня какие-то неприятные ощущения , во вторник выпила капсулу флюконорм , немного стало легче но не до конца . Может что-то другое выпить ? Йаду например
:) [взломанный сайт]  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/6b09762034c9539f21abfa245007edc8.gif

0

2

А может, всё же что-то другое?.. К врачу сходить, на анализы?..
Молочницу лечила флюкостатом, обычно проходило сразу. Давно уже не было, ТТТ!

0

3

Романтика написал(а):

. К врачу сходить, на анализы?..

Боюсь . меня от одной мысли о кресле , трясти начинает.

0

4

Kosshechka написал(а):

Боюсь . меня от одной мысли о кресле , трясти начинает.

рановато))) молодая еще)))  мне назначали, беременной еще, свечи, но вот никак вспомнить не могу название(((( попробуй в инете поискать, как вспомню напишу)))

0

5

Вспомнила!! ПИМАФУЦИН свечи-одну на ночь  не менее 6 раз, и еще- мужа тоже лечить надо, так как у них эта штука не проявляется никак, а носителем они являются(((

0

6

belka2010 написал(а):

мужа тоже лечить надо,

незнала , дам вечером капсулу.

belka2010 написал(а):

рановато))) молодая еще)))

терпеть немогу , эти железные кресла , холодное зеркало , медсестра с врачем сидят разговаривают , а ты перепуганная ждешь когда же она наконец , подойдет.

0

7

Kosshechka написал(а):

терпеть немогу , эти железные кресла , холодное зеркало , медсестра с врачем сидят разговаривают , а ты перепуганная ждешь когда же она наконец , подойдет.

А у нас нормальные врачи и кресла)) и зеркало свое и теплое, наверное от консультации зависит))

0

8

belka2010 написал(а):

А у нас нормальные врачи и кресла)) и зеркало свое и теплое, наверное от консультации зависит))

Где же они его нагревают? )))

0

9

Романтика написал(а):

Где же они его нагревают? )))

Упала под стол, от смеха

0

10

Где же они его нагревают? )))

Да ни где))))) Оно же пластмассовое  и не такое холодное как железное))

0

11

belka2010 написал(а):

Оно же пластмассовое  и не такое холодное как железное))

до нас прогресс не так давно дошел , и я попала только 1 раз с пластиковым зеркалом , а до этого даже не знала , что они существуют.

0

12

Kosshechka написал(а):

до нас прогресс не так давно дошел , и я попала только 1 раз с пластиковым зеркалом , а до этого даже не знала , что они существуют.

А я сейчас только узнала (здесь должен быть очень возмущённый смайл)!!!
Что в Анапе, что в Волгограде, видимо, напряженка с пластиковыми зеркалами... Новокузнецк, вышлите парочку!.. ))

0

13

Я ещё беременная была,она у меня вылезла.Лечила Дифлюканом.Больше не проявлялась.И до беременности тоже не было.

Романтика написал(а):

до нас прогресс не так давно дошел , и я попала только 1 раз с пластиковым зеркалом

Всегда стараюсь со своим наборчиком идти.Железные и правда такие холодные бррр.

0

14

Лучше сходить все-таки к гинекологу, т.к. может быть не только молочница, но и другие ИППП, плохой мазок обычно об этом и говорит. А что бояться? это наш женский врач, у нее лучше и спрашивать. И у таких заболеваний лечение совместно с мужем. Моему всегда назначали другое лечение, отличное от моего

0

15

shampoony
да вроде уже прошло , спасибо всем за советы , напоила мужа пилюлькой , будем вместе здоровыми!!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/1580000.gif

0

16

Светлана написал(а):

Всегда стараюсь со своим наборчиком идт

А нас без своего и не пускают( не принимают)

0

17

belka2010 написал(а):

А нас без своего и не пускают( не принимают)

а у нас только перчатки требуют , но я и пеленочку брала , а теперь буду и зеркало покупать.

0

18

Век живи - век учись! Ну, девочки, спасибо, просветили!! Буду теперь зеркальце искать (его в аптеке можно приобрести, да?..)... вот врач удивится...  :D

0

19

belka2010 написал(а):

А нас без своего и не пускают( не принимают)

У нас требуют перчатки и пелёнку ,зеркало не обязательно. Не все могут себе позволить( врач сказала) хотя стоит он всего 50 рублей(точно не помню)

0

20

У нас тоже со своей пеленочкой и весь набор просят принести,хотя могут и своим.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье мамочек » Интимный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно