Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Будьте бдительны!!!


Будьте бдительны!!!

Сообщений 141 страница 160 из 194

141

У меня телефон так спамит(((на всех операторах,все уже повыключала ,в телефоне тоже,но все равно идут всплывающие окна. [взломанный сайт]

0

142

была в библиотеке до Нового года. Библиотекарь - знакомая моя. При мне звонят ей на телефон. Слышу ответы больно уж что-то напоминают. Я ей руками машу - "Отказывайся". Но она меня слушать не стала. После того, как трубку положила - я ей еще попыталась объяснить что и как. Сказала она, что все равно пойдет - страшного ничего не случиться.
Итог: пошла она туда, да не одна - с матерью своей. И обе вернулись с "заветной" косметикой по 40 с лишним тыс. Довольные, мажутся. Надо хоть попросить показать что там за косметика за такие деньги. Как увижу - расспрошу.

0

143

TATA написал(а):

И обе вернулись с "заветной" косметикой по 40 с лишним тыс. Довольные, мажутся.

ППЦ ! интересно , когда осознают глупость поступка ?

0

144

Kosshechka написал(а):

интересно , когда осознают глупость поступка ?

КОГДА КОЖА ОБЛАЗИТЬ НА ЛИЦЕ НАЧНЁТ И ВСЯКАЯ ПОБОЧКА ПОВЫЛАЗИТ http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gifИ НЕ ЖАЛКО ЖЕ ЛЮДЯМ ДЕНЕГ http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

0

145

Нина написал(а):

КОГДА КОЖА ОБЛАЗИТЬ НА ЛИЦЕ НАЧНЁТ И ВСЯКАЯ ПОБОЧКА ПОВЫЛАЗИТ

да даже если и подойдёт им сама косметика ,  при такой цене она должна  чудеса творить , а не просто кожу увлажнять .

0

146

Kosshechka написал(а):

при такой цене она должна  чудеса творить

Это да)мне кажется что в наше время  дорого, уже не значит эффективно,особенно при такой рекламе и тем более отзывах.

0

147

Нина написал(а):

мне кажется что в наше время  дорого, уже не значит эффективно,

я не в курсе , но думаю что за такие деньги можно и подтяжку сделать или какие то радикальные процедуры на вроде золотых нитей . а  кремик можно и хорошего качества купить намного дешевле .

0

148

Kosshechka написал(а):

когда осознают глупость поступка ?

даже и не знаю. Подруга говорит, что они достали уже - каждый день спрашивают - как выглядят. Помолодели, алича еще нет? Как дурочки бегают с этой косметикой и ничего слушать не хотят. Довольные, как слоны. Сказали, что могут себе позволить потратить столько денег на косметику.

0

149

TATA написал(а):

Сказали, что могут себе позволить потратить столько денег на косметику.

видимо в библиотеке хорошо платят . Меня бы жаба задушила .

0

150

Kosshechka написал(а):

видимо в библиотеке хорошо платят

типа муж денег дал. А там я не подробностей не узнавала.

Kosshechka написал(а):

Меня бы жаба задушила .

меня бы тоже. Говно за 40 тыс. покупать. Без тестов, без пробников. А потом думать, что с каждым днем становишься моложе и красивее.

0

151

Kosshechka написал(а):

за такие деньги можно и подтяжку сделать или какие то радикальные процедуры на вроде золотых нитей . а  кремик можно и хорошего качества купить намного дешевле .

ну да,как минимум на хороший курс у нормального косметолога точно бы хватило)

TATA написал(а):

что они достали уже - каждый день спрашивают - как выглядят.

не с проста я думаю http://doodoo.ru/smiles/ulibka/s006.gif

0

152

Нина написал(а):

не с проста я думаю

ну да. Я то же так думаю. У меня вот крем для рук "чистая линия" и я особо не придаю внимания намазыванию рук. А вот если бы мазалась косметикой за 40 тыс. - тоже бы, наверно, хотела, чтобы люди вокруг замечали, что я похорошела и помолодела.

0

153

Kosshechka написал(а):

интересно , когда осознают глупость поступка ?

моя подружка осознала после первой покупки)))больше что то не хочет у них покупать))

0

154

- Дзынь-дзынь!
- Кто там?
- Горводоканал, проверка качества воды.
- Идите нафиг, у меня всё в порядке!
- Извините, но это плановая проверка, мы должны провести анализ.
- Ну окей, заходите.
Пым-пым, "экспресс анализ".
- Ого, у вас норма карбонатов и тяжёлых солей втрое выше нормы!
- Беда какая! Ну раз уж вы горводоканал, чините очистные станции или что у вас там.
- Да, обязательно этим вопросом займемся. Но мы проводили тесты, с распределительной уходит вода в норме. Но раз вы заинтересованы в своем здоровье, мы можем вам предложить вот такой домашний фильтр, всего за 5 тысяч тугриков. Он отлично отфильтрует воду от канцерогенов.
- Идите нафиг, у меня покупные бутыли для готовки борща и компотов.
- Позвольте тогда провести небольшую презентацию! - Цепляют свой фильтр на кран. - Просто сравните обычную воду, даже вашу покупную и эту фильтрованную. Заметьте, окупится этот фильтр уже через полгода, а кассеты к нему стоят жалкие шиши.
- Окей, я попробую, и вы тогда точно свалите из моего дома?
- Конечно, не будем вас задерживать. Впрочем, вот наши буклетики, если вы все-таки заинтересуетесь...
Пробуем стаканчик...
- Да, действительно, жесткость воды значит..но умшлсь. Чт тврс? Аэээ...

В фильтре снотворное, а в квартире больше ничего нет.
Даже вашего любимого кота!

Такая вот красивая схема, будьте внимательны.

0

155

Kosshechka написал(а):

Такая вот красивая схема

да уж (((( я вообще без мужа никому двери не открываю, мало ли... ходят всякие...
после того, как ко мне пришли с нпф, тем более не открываю... говорю, что муж ушел, меня снаружи закрыл, а у меня ключа нет ))))

0

156

И про всеми любимые розыгрыши ВК
http://s3.pikabu.ru/post_img/2014/02/25/9/1393334602_225880492.png

0

157

я даже где-то такой видела розыгрыш, вроде кто-то просил лайкнуть на записи... но сама не участвую ))))

0

158

Айседора написал(а):

я даже где-то такой видела розыгрыш, вроде кто-то просил лайкнуть на записи.

У меня некоторые знакомые прямо активно участвуют

Айседора написал(а):

говорю, что муж ушел, меня снаружи закрыл, а у меня ключа нет ))))

надо и мне так отвечать . А то вроде всё мне неудобно через дверь общаться  [взломанный сайт]

0

159

Kosshechka написал(а):

А то вроде всё мне неудобно через дверь общаться

да вот и я такая, все  мне неудобно, а потом подумала, что безопасность дороже моих неудобств, тем более дети дома... береженого бог бережет

0

160

В одноклассниках новый вид развода . Копируют чью то страничку и пишут всем друзьям просьбу прислать номер телефона . Что делают дальше я не знаю , но явно ничего хорошего . Я сразу поняла что тут что-то не так , потому что с этой девочкой после школы мы ни разу не общались.
Я сразу ей написала на настоящую страничку , чтобы она предупредила остальных друзей . Тч будьте бдительны.
http://s9.uploads.ru/t/ACNR1.jpg

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Будьте бдительны!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно