Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Будьте бдительны!!!


Будьте бдительны!!!

Сообщений 101 страница 120 из 194

101

у меня дочь играет. Под присмотром. Ничего не потеряли, собирает - ей нравится. Ничего страшного не вижу. Контролирую только и вовремя все убираю. Вот и вся техника безопасности. Игрушка хорошо развивает пространственное мышление, объем, фантазию.

0

102

TATA написал(а):

Под присмотром.

ключевой момент...
у меня муж загорелся теперь этой игрушкой :) хочет себе такую

0

103

Айседора написал(а):

у меня муж загорелся теперь этой игрушкой :) хочет себе такую

а я нашу мужу и покупала в подарок, еще задолго до появления дочки )) нашей игрушке уже лет 5, наверно. И все детали на месте и никто не пострадал. Конечно, если дать такую игрушку 3-5-летнему ребенку и пойти сидеть в интернете то проблем не избежать. Отрывать шарики зубами мне не приходилось ни разу - они нормально отделяются даже моим ребенком.

0

104

TATA написал(а):

Конечно, если дать такую игрушку 3-5-летнему ребенку и пойти сидеть в интернете то проблем не избежать.

согласна.. да в такой возрасте любая практически игрушка может стать опасной - умудряются и глаза от мягких игрушек откусывать и проглатывать, да и мало ли что другое... а тем более, если игрушка такая, как этот неокуб, то обязательно только под присмотром...

TATA написал(а):

Отрывать шарики зубами мне не приходилось ни разу

вот и мне как-то с трудом верится в этот факт
по-моему, своим письмом эта мадам сделала нехилую рекламу данному предмету :)

0

105

Айседора написал(а):

в продолжение темы про чудо-косметику ДеШели

Я тут стала рассказывать подруге из ПИтера,что у нас в АНапе приглашали на бесплатную спа процедуру и .....оказывается у них тоже такое было и она фанатка косметики взяла на 40тр этой косметики [взломанный сайт] ,теперь платит,хоть есть чем платить,ей названивают и предлагают еще взять,по видимому увидели в ее лице лохушку http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

0

106

Tatyanka
да,а по Новороссийскому тв официально реклама этого салона и косметики идёт http://doodoo.ru/smiles/strah/s002.gif

0

107

Нина написал(а):

,а по Новороссийскому тв официально реклама этого салона и косметики идёт

ого!обалдели совсем.и куда смотрит надзор  [взломанный сайт]

0

108

да я и по первому каналу рекламу эту видела.. деньги проплачивают и все... на самом деле доказать трудно, что тебя заставили ее купить, типа же все добровольно.. а тот факт, что мозги запудривают перед этим, в полиции к делу не пришьешь... а многим так она и нравится, они не жалуются

0

109

Айседора написал(а):

а многим так она и нравится, они не жалуются

вот и подружка говорит,что она ей понравилась,а может просто так говорит,что бы уж совсем лохушкой не казаться http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif

0

110

Как добренькие воруют у Добрых.
Последнее время в интернете расплодилось дикое количество «добреньких». Поясню разницу между Добрыми и добренькими. Добрые люди – творят Добро. Часто – анонимно, и окружающие даже не всегда знают об этом. Иногда они просят помочь им творить Добро. Таким образом они еще и дают возможность делать Добрые дела тем, кто им помогает. Спасибо им всем за это.
Добренькие – хотят быть в тренде. Им тоже надо что то сделать, но желательно быстро и без особенных затрат. Это же так удобно : взял, перепостил просьбу о помощи в фейсбуке, всего то одну кнопочку нажал, и вроде совесть чиста, самому себе можно рассказать, что хороший, добрый. Нет, не добрый – добренький. Этакий вид духовной мастурбации.
За последние 4 месяца, добренькие вывалили мне в ленту 46 постингов с мамами, которым требуется кровь, грудничками, которым нужна пересадка всего сразу, собачьими приютами, которые закрываются и собачек надо забрать, иначе всех усыпят, и прочими воплями о помощи. Угадайте сколько из указанных телефонов работало? Два! Там были несчастные люди, которые запарились объяснять, что это просто чья то подлянка. А по остальным 44 телефонам никого не было. Но, опять же, забив их в Яндекс, в течении минуты выясняется, что при звонке с мобильного списывается от 100 до 500 рублей. Добренькие мои френды, ленятся творить добро. Они просто тупо делают перепост и с чувством исполненного долга живут дальше. А Добрые люди, при попытке помочь - чуть чуть попадают на деньги. Или не чуть чуть. Знакомая пожилая врач, долго дозванивалась. Хотела порекомендовать станцию переливания крови .... Раз 10 наверное позвонила, судя по списанным 4000 рублей. Треть пенсии. А запостил это объявление хороший парень. Некогда ему проверять было. Бизнесом занимался. Не до проверок. Таким образом, добренький украл у Доброго.
Резюмирую: Господа, не давайте душе лениться. Увидели историю про то, что срочно требуется кровь редкой группы – забейте телефон в Яндекс. Посмотрите, не мошенники ли , и не двухгодичной ли оно давности. Или позвоните, ( желательно не с мобильного), узнаете чем помочь. Возьмите ситуацию под свой контроль. И только когда убедитесь, что вы действительно не справляетесь, просите о помощи.
И вот тут я прошу перепоста

+1

111

Kosshechka
согласна полностью! я, прежде чем класс ставить, всегда читаю комментарии... там сразу становится ясно, что к чему... а вообще я за то, чтобы сделали кнопку "не нравится" (ну что-то типа того), чтобы всякую фигню отсеивать сразу

0

112

Как то просили вместо -класс где больные детки сделать другую кнопку,а то порой рука не поднимается нажать -мне нравится на чужой беде,я конечно делаю репосты.И действительно мне приходила такая же мысль-раньше же  тоже болели детки,но такого наплыва объявлений не было,сейчас на этом решили еще и заработать те у когорых нет понятия совести(

0

113

Айседора
я вообще делаю репосты только в крайних случаях , например когда у нас в городе деньги собирали .
В одноклассниках вообще в большинтве случаев даже реквизитов нет никаких . Люди просто делают себе пиар за счет чужого горя . Какой смысл писать "Нажми класс и помоги малышу " Если при всём желании , там не найти реквизитов как помочь ребёнку.
К тому же я считаю, что надо помогать самим . А то слишком многие думают что нажав "класс" они сделали доброе дело . Да ни хрена они не сделали ! Хочешь помочь отправь деньги ! Отправить копеечку может каждый. А с миру по нитке - голому рубашка.

+1

114

Kosshechka написал(а):

я вообще делаю репосты только в крайних случаях

а я вообще их не делаю... не попадалось ничего пока стОящего

Kosshechka написал(а):

В одноклассниках вообще в большинтве случаев даже реквизитов нет никаких

угу.. мало того, настолько старые бывают "просьбы", текст которых я на протяжении лет 5-ти уже встречаю... либо вообще - человек уже давно нашелся, а просьбы помочь в поиске до сих пор гуляют и т.п.

0

115

В Москве возле  Седьмого континента на Миклухо-Маклая  сидела цыганка с маленьким явно русским ребенком.
Ребенок в ужасном состоянии. Полицию вызвали, не приехали. Цыганка сбежала. Возможно, этого ребенка кто-то ищет.
http://s5.uploads.ru/awAen.jpg

0

116

Kosshechka
Ужас какой!!!!Я недавно читала из-за чего у них дети постоянно спят((((Они их водкой поют и ещё хренью всякой,а дети в некоторых случаях вообще на руках  у них мёртвые.А  уйти она с точки с ним не может,"работодатель"не отпускает((((

0

117

Нина написал(а):

(Они их водкой поют и ещё хренью всякой,а дети в некоторых случаях вообще на руках  у них мёртвые.

я тоже читала . говорят что ребёнок живет в таких условиях в среднем 3 месяца . Это же сколько ей малышей надо украсть и замучать

А родители в это время места не находят и ищут безрезультатно . Ужасно это всё , врагу не пожелаешь

0

118

Kosshechka написал(а):

Хочешь помочь отправь деньги ! Отправить копеечку может каждый. А с миру по нитке - голому рубашка.

а где уверенность, что на получатель твоей "копеечки" голый? Может там сидит вполне себе обеспеченная тварина, которая на этих "копеечках" доверчивых граждан сделал себе состояние. Помощь должна быть адресной - приехал, увидел в больнице, детском доме или еще где-то и помог. А интернет - это большей частью, рассадник для любителей легкой наживы. Сколько было роликов, сколько было статей о том, как создаются эти странички, реквизиты и прочее. Я не верю в это все, не делаю репосты с больными детьми - это просто бессмысленно.

0

119

TATA написал(а):

а где уверенность, что на получатель твоей "копеечки" голый?

я не имею ввиду отправлять всем подряд . а именно тому кому точно нужна помощь .
у нас в городе когда собирали на операции я всегда отправляла , потому что это точно реальные дети которым нужна помощь . Но многие только на словах такие хорошие и всех жалеют, а по факту удавятся за 3 рубля .
В прошлом году на Крымск тоже деньги давала , но только знакомым которые ехали сами и  раздавали кому необходимы вещи .
Но повторюсь что только проверенным!

TATA написал(а):

Помощь должна быть адресной - приехал, увидел в больнице, детском доме или еще где-то и помог.

Всегда есть кому помочь . У нас в больнице отказники лежат и там очень рады подгузникам .

0

120

Kosshechka написал(а):

Всегда есть кому помочь . У нас в больнице отказники лежат и там очень рады подгузникам .

тут уж не поспоришь.  И ведь не только больным детям или брошенным помощь нужна. Иногда и обычным детям нужно помочь... То денег не хватает, то еще что-то. Часто детишки на мороженое просят - мне проще купить им это мороженое, чем дать деньги и не знать на что они потратят, а вдруг на сигареты. Они, конечно, и так эти сигареты добудут, но хотя бы без моей помощи. Я деньги давала в художественной школе. Девочку воспитывает бабушка на пенсию, участие в конкурсах платное, бабушка и так еле-еле концы с концами сводит. Один конкурс я оплачивала, второй учительница по художке. Это только кажется, что выставки, конкурсы - это не важно. А на самом деле это ребенку очень в жизни помогает.
Просто я ДОЛЖНА знать кому и куда отдаю свои кровно заработанные деньги. 100-500 руб. это не великие деньжища, но иногда и они могут решить много. И я хочу точно знать кто их получит и куда потратит. Поэтому всевозможным интернет-проектам не доверяю. Я лучше на детей во дворе потрачу, чем отправлю на какой-то непонятный расчетный счет.

Отредактировано TATA (2013-07-05 13:34:25)

+1


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Будьте бдительны!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно