Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Будьте бдительны!!!


Будьте бдительны!!!

Сообщений 81 страница 100 из 194

81

Tatyanka написал(а):

скорей всего они и звонили перед 8 мартом

Мне уже сегодня третий раз перезванивали, я сказала что не смогу прийти) надо заблокировать их номер, чтоб больше не доставали.

0

82

Татиана написал(а):

Мне уже сегодня третий раз перезванивали

мне тогда каждый день названивали все не вовремя ,и это хорошо,что я не пошла туда))

0

83

О! Блин... Мне вчера звонили. Сказали, что моя знакомая Наташа, которая не оставила своей фамилии, дала мой номер. Звонил мужчина. По голосу и стилю общения больше похож на слесаря какого-нибудь, а никак не работника салона красоты. Сказал, что для меня есть сертификат на бесплатную чистку лица и что ехать нужно завтра (т.е. сегодня я должна была быть там и уже вернуться с кредитом и чемоданом....). Я ответила, что раньше выходных никуда поехать не смогу. Он ответил, что на выходных они не работают, а после выходных все это будет уже не у нас в городе, а в городе, ближе к Москве (в Подольске). Я сказала, что в Подольск точно не поеду. И что пусть позвонят кому-то еще ) Он сказал, что перезвонит.
По стилю общения это было похоже на представителей Кирби, которые одно время просто задолбали. Я уже даже настроена была разразится матерными словами. Но оказалось, что не Кирби.
Интересно то, что название фирмы они не сказали, что очень странно. Сказали только где их можно найти и все...
Я даже не заподозрила ничего плохого. оказывается, что это новый развод на деньги. Хорошо, что отказалась и сюда заглянула... Если вдруг перезвонит - точно скажу НЕТ

0

84

Tatyanka написал(а):

,и это хорошо,что я не пошла туда))

Ты знаешь, а я бы пошла наверно, но мы в больницу с Аринкой попали, наверно "бог отвел", теперь будем знать что к чему))

0

85

Татиана написал(а):

наверно "бог отвел",

и вот Нину тоже. интересно все же узнать кто ходил туда.

0

86

Современная «телепатия»
Знакомьтесь это Дэйв, одаренный провидец, который поражает каждого, кто сидит перед ним своей способностью раскрывать личную и финансовую жизнь, но всё оказалось не таким мистическим...
http://fishki.net/picsw/032013/24/telepatiya/tn.jpg

0

87

Tatyanka написал(а):

вот Нину тоже

А я бы и не пошла,мы с подружкой весь инет перекопали в поисках отзывов про этот салон.Нашли историю про то как в Сочи дама пошла на бесплатную процедуру и вернулась с кредитом в 46300 и спрашивала совета чё теперь делать!!!????И вообще об  этих дешели по всей стране уже наслышаны и отзывов положительных нету.А когда заходишь к ним на сайт сразу высвечиваеться приглашение на бесплатную процедуру,описания самих процедур нет,а только всё о косметике.

0

88

0

89

у нас эта фигня еще с августа месяца , я писала что мне звонили , я отказалась, а они все звонят и звонят http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

0

90

Nadezhda написал(а):

я отказалась, а они все звонят и звонят

мне тоже... Один раз я отказалась - они снова позвонили на прошлых выходных. "Вы сегодня сможете приехать?!" А я в это время на соревнованиях по волейболу была. Говорю: "Вы в себе вообще?!" Как будто у меня дел больше нету, как по их звонку куда-то ехать и бежать...
Даже интересно - еще звонить будут или нет. В первый раз говорили, что они у нас в городе только неделю, потом в Подольск уезжают и потом процедуры только в Подольске. Я сказала, что в Подольск ТОЧНО не поеду. И вот они снова звонят спустя неделю и приглашают. В эти выходные не звонили... Может оставили в покое, не знаю.

0

91

а мне тоже раз позвонили, но я попросила подумать и больше не перезванивали

0

92

Айседора написал(а):

а мне тоже раз позвонили, но я попросила подумать и больше не перезванивали

ну у нас это как то вместе и началось- помнишь, я еще подумала может кто на день рождение решил подарок такой сделать, это в августе было......... и мы еще тогда заподозрили что то подозрительное  [взломанный сайт]

0

93

Nadezhda написал(а):

ну у нас это как то вместе и началось- помнишь

да-да, помню

0

94

в продолжение темы про чудо-косметику ДеШели

сегодня все утро читала отзывы о посещении этого "салона", а разводе на деньги и пр.
есть комментарии, как людям удалось вернуть потраченные деньги, кому интересно, вот ссылка http://www.odnoklassniki.ru/profile/559955990528

+1

95

они мне сегодня опять звонили  http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif .

0

96

мне поступил звонок о том что на "авторадио" был розыгрыш среди абонентов и мой номер выигрышный, чтобы забрать приз автомобиль, нужно купить карты оплаты на 3 тысячи и отправить им коды!!!


Кстати сказать, на следующий день поступил звонок такой же моей маме, она мне звонит вся такая радостная и говорит что выиграла автомобиль, собирается за картами оплаты идти, хорошо хоть перед этим мне позвонила!


Я думаю что не один человек попался на этот развод, особенно поколение постарше, они у нас такие наивные :)))


А еще приходят на мобильные смс о том что ваш ребенок в беду попал, говорить не может, нужно срочно деньги перевести на такой то номер, чтобы от чего нибудь его отмазать, например от ДТП, а ребенок в это время с друзьями где нибудь гуляет

0

97

Esenia_07 написал(а):

а ребенок в это время с друзьями где нибудь гуляет

или еще круче - в люльке лежит )))
У меня так было ) Я только неделю как родила, а мне СМС приходит со стандартным текстом "Мама, я на дороге попал в аварию, позвонить не могу, кинь .... руб. на номер...."

0

98

НЕОКУБ ОПАСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ!
http://s3.uploads.ru/t/Mx431.jpg

Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого.
из википедии:
Неокуб (англ. NeoCube) — игрушка-конструктор, состоящая обычно из 216-ти (6³) одинаковых шарообразных неодимовых магнитов (сплав неодима, железа и бора).
Диаметр каждого шарика 5 мм, шарики достаточно тяжелые для своего малого размера, они имеют очень сильное магнитное поле. На игрушке стандартное предупреждение 3+. Сейчас начали делать предупреждения 6+, 7+ (у кого какая фантазия), на оригинальном сайте производителя ограничение 14+.
Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя!!!
При игре, чтобы преодолеть притяжение шариков необходимо прилагать усилия, в результате шарик выскальзывает из рук и теряется. Иногда даже мне приходилось этот шарик от общей цепочки отделять зубами, т.е. шарик был у меня во рту, а мне тогда уже было 35.
Дима проглотил 14 шариков, не одномоментно, постепенно. Страшное в этих шариках то, что когда они попадают в организм, они не выводятся, как иные проглоченные инородные тела, а соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше) они стягивают стенки кишечника, образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину.
Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом - самого банального пищевого отравления, УЗИ эти шарики обнаружить не может, только рентген. Думаю не надо объяснять, что при каждой тошноте делать рентген - безумие.
Когда ребенка оперируют шарики примагничиваются к медицинским приборам, тем самым увеличивая количество разрывов. При любом проглоченном количестве, даже просто 1 шарик - полостная операция. Этот шарик за счет веса/размера сам способен без притяжения к другому сделать дыру во внутренних органах.

Хирурги, реаниматологи просили предупредить как можно большее количество людей об опасности, которую в себе несет эта игрушка.

НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ И ЧУЖИМ ДЕТЯМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НЕОКУБ если, конечно, не желаете их смерти.

Практически каждого ребенка, пострадавшего от этой игрушки, приходится спасать. Очень много детей от 1 до 15 лет сейчас попадает в больницу, проглотив эти шарики.
Вот фото ребенка до реанимации:

А вот что с ним сейчас:

http://s3.uploads.ru/t/lI1HT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/p8ORN.jpg

0

99

ну и нафига такому мелкому давать было такую игрушку??? любые шарики может проглотить, не только магнитные...
не верится мне как-то в эту историю...

+1

100

Айседора
Несколько случаев уже читал подобных с этими шариками. Игра интересная, но я б давал только взрослым!

опасная вещь!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Будьте бдительны!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно