Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Будьте бдительны!!!


Будьте бдительны!!!

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

Kosshechka написал(а):

вонь стояла жуткая

мерзость. санэпидем на них. по звонку не смогли бы просто так глаза закрыть... наверное...

0

42

Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!  http://www.yaplakal.com/forum1/topic517222.html
Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.
Вот такая жопа! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13558944149242.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

Теперь новое. В течение прошедшего месяца, со мной только 1 раз созвонился участковый Остроухов и сообщил, что дело передано в суд (как так?!), ну а я ему сообщил, что по факту сговора и вымогательства Остроуховым и гражданином-дедом я подал заявление в УСБ МВД. И это все до прошедшей пятницы. В прошедшую пятницу, мне снова позвонил участковый Остроухов и попросил подъехать к нему в субботу 15го декабря. Я подъехал с женой и дочкой. У нас состоялся очень странный диалог весь смысл которого сведен к следующему:

1. У участкового Остроухова это не первый такой случай в этом участке. Некоторое время назад мужчина с беременной женой также “попал” в IKEA (кто-то толкнул его беременную жену, мужик потряс обидчика за грудки и далее развод на бабло по моему сценарию). Судебный процесс длился год.

2. Участковый Остроухов не теряет время и активно собирает документы, с его слов он сам отвозил гражданин-деда Голубева Александра Васильевича на судебно-медицинскую экспертизу. Вот такая добрая забота участкового об обычном гражданине деде. Надо отвезти куда-то, да не вопрос, даже с мигалкой, наверное, возит.

3. Участковому Остроухову и коллегам очень не нравится, то, что я описываю всю эту ситуацию, которая со мной произошла в интернете. Мне показалось, что даже заявление в УСБ для них менее болезненно, чем я просто честно это описал здесь. Поэтому прошу поднять повыше пост.

4. Гражданин-дед Голубев Александр Васильевич хочет получить с меня 500+200 тыс. руб. Это мне любезно сообщил участковый Остроухов.

В общем, у участкового Остроухова явно сложилась странная практика в ОВД Котельники. Он “клепает” уголовные дела на мужей беременных и с маленькими детьми. Мля герой! Звезду участковому Остроухову в связи с раскрытием банды беременных и с детьми.

P.S. Вот что обидно, в этом году, когда я заблудился в лесу, меня спасали действительно классные парни полицейские из Калужской области. Ночью с егерями не бросили и на УАЗике вывезли из леса. Но, блин, этот борец с преступностью…

0

43

Kosshechka написал(а):

Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

прочитала дальше историю и комменты,я в трансе [взломанный сайт] и это после того как половины полиции сократили так нагло занимаются мошенничеством [взломанный сайт]

0

44

если бы мою беременную жену толкнули бы. я наверное сел бы лет на несколько. судя по всему. я в шоке!

0

45

IronFist19 написал(а):

я наверное сел бы лет на несколько.

а им это не надо,они пугают ,денег хотят .Главное не попадаться на это ,я бы кричала,что он стукнул моего ребенка и пусть докажет обратное [взломанный сайт]

0

46

"Kosshechka"
ФУ!! Ужас!!!! [взломанный сайт]
Интересную тему затронули здесь нужно будет заглядывать

0

47

ОСТОРОЖНО!! Популярные итальянские макароны с червями!

К сожалению правило - «Дороже значит качественнее и безопаснее» срабатывает не всегда. Так, 02 декабря 2012г. мы с семьей приобрели макаронные изделия самой популярной итальянской марки «Maltagliati» №106 farfalle (бантики). Данную торговую марку давно уважаем и на протяжение нескольких лет покупали без тени сомнения в высочайшем качестве данной продукции. В этот раз приобрели именно бантики для нашей 1,5 годовалой дочки. Обычно люди прокалывают макароны вилкой и не задумываясь целиком съедают, но в этот раз было необходимо их разломить, что бы смог прожевать маленький ребенок. Каков был нас ужас, когда разломив «бантик» мы увидели двух белых червей, размером 3-4 мм. После этого, в каждом «бантике», приготовленных макарон, мы обнаружили по 1-2 жирные белые личинки. Разломили не сваренные макароны, та же ситуация, только личинки в них были живые!

Мы Написали письмо производителю в Италию, с просьбой объяснить как такое возможно, но ответа не получили.
Написали импортеру в Москву. Нам ответил директор компании, который информировал, что найденные нами черви – это личинки амбарного долгоносика, объяснил ,что они живут в муке, и там же размножается, и это, как бы «нормально». Кушайте на здоровье! Замечу, что никаких извинений мы не получили. В этот же день с нами связались представители данной торговой марки в нашей области. От этой компании на следующий день к нам приезжал торговый представитель, который взял образцы макаронных изделий.

Кстати на экспертизу данные макароны у нас никто не принял, ни СЭС ни Роспотребнадзор, ни ЦСМ, все мотивировали это тем, что от физических лиц продукты на экспертизу не принимаются! Никто в городе не согласился взять на экспертизу макароны, даже с учетом того, что одна из двух червивых пачек у нас полностью закрытая! Нам пришлось отправить данные макаронные изделия на экспертизу в Санкт-Петербург.

И как вывод, потребитель в нашей стране, это существо абсолютно бесправное, производители могут вытворять все что угодно, и никто их за это не накажет. Что бы Вы не нашли в своей еде, никому до этого нет дела! Мне не все равно, что ест мой ребенок, и я хочу, что бы все знали о том, чем нас пытаются накормить! И еще, дорого – это еще не значит, что хорошо. Будьте внимательны и смотрите, что вы едите, наверняка эти пачки в огромной партии макарон были не единственными.

http://s3.uploads.ru/t/hlrFz.jpg

http://s3.uploads.ru/t/oCqxW.jpg
источник http://foodmarkets.ru

0

48

Таня, это ужас! Мы всегда именно эту марку и едим. Казалось - одни из лучших на нашем рынке... я в шоке... пошел смотреть - что там с теми, которые я купил. Спасибо за звоночек. И держи в курсе - что кто скажет...

0

49

Ужас!!!!

0

50

IronFist19 написал(а):

Спасибо за звоночек. И держи в курсе - что кто скажет...

это не мое,там ссылка откуда я скопировала.Но вы поосторожнее.

0

51

почитала комментарии на сайте про эти макароны... вот выдержка оттуда:
"lana2013 написал(а):
Разломили не сваренные макароны, та же ситуация, только личинки в них были живые!

В такое трудно поверить. Тесто из пресса на матрицу подаётся под давлением в несколько атмосфер, потом сушится в сушилках часов двенадцать при температуре градусов семьдесят в зависимости от техпроцесса.
Так что это либо происки конкурентов, либо неимоверно выносливый амбарный долгоносик, ну просто как Рембо )))
Поэтому справедливо будет размешенный материал подтвердить Актом экспертизы."

мне вот тоже как-то не особо верится, что живые личинки могут быть...

0

52

Kosshechka написал(а):

Сегодня наткнулась в сети на такую историю
Где-то неделю назад купили в "Перекрестке" конфетки фабрики Рот-Фронт. Батончики. Ребенок их любит. Вчера перед сном сын захотел конфетку и попросил открыть пачку, т.к. сам пока не может. Я разорвал !!!запечатанную!!! упаковку и отдал сыну. Он заглянул внутрь и спрашивает: "-А чёйта они все раскрошенные?" Пакет был моментально отобран для осмотра. Далее фотки осмотра. Фоткал на червя.

РОДИТЕЛИ!!! Когда пойдете с ребенком на новогодние елки, внимательней осматривайте подарки, эти конфетки могут оказаться и там.


источник http://www.yaplakal.com/forum18/topic511792.html

Эти фотки убили всю охоту есть конфеты))) как во время я их увидела

0

53

Хотел поесть. очень сильно хотел. пошел по ссылке. теперь не хочу есть. очень сильно не хочу есть...
Рот фронт! Одна из лучших кондицерских фирм в стране, а значит в мире! я в шоке!
Да еще и мои любимые с детства батончики... Теперь детям буду сам разворачивать...

0

54

IronFist19 написал(а):

теперь не хочу есть. очень сильно не хочу есть...

везёт ((( меня червяки не остановят

0

55

IronFist19 написал(а):

Рот фронт! Одна из лучших кондицерских фирм в стране, а значит в мире! я в шоке!

Рот-Фрон тут совершенно не при чем, мне кажется. Червяки только доказывают что продукция съедобна. Если червяки едят - значит и людям можно. Хуже когда от колбасы коты и собаки отказываются - значит тут что-то не то ).
Дело, скорее всего, в сроке годности и неправильном хранении в магазине. Хотя даже при нормальном сроке годности конфеты от таких вещей не застрахованы - упаковка-то индивидуальная, но не герметичная. Что стоит какому-то долгоносику туда влезть, если они у меня в герметичных банках умудряются появляться и сжирать рис?!
А вот как они в макаронах выживают - я не знаю. Скорее всего там была где-то нарушена упаковка. Микроскопической дырочки достаточно, чтобы в продукте зародилась жизнь. Что, кстати, тоже говорит в пользу продукта - съедобен значит )) Вчера была в магазине, покупала и макароны... красненькие не взяла ) Но я их и не беру )))

0

56

TATA
[взломанный сайт]

0

57

TATA написал(а):

герметичная

в том то и дело, что в представленной на фото упаковке по определению дырок нет: она идет с завода запечатанная термопечатью, а уже внутри негерметичные упаковки индивидуально для конфет. вот черт его знает.

TATA написал(а):

Но я их и не беру

а какие, если не секрет?

0

58

Kosshechka написал(а):

меня червяки не остановят

это да)))

IronFist19 написал(а):

а какие, если не секрет?

я раньше брала макфу.. в последнее время брала другие,чуток подороже,фирму не помню..

0

59

IronFist19 написал(а):

в представленной на фото упаковке по определению дырок нет: она идет с завода запечатанная термопечатью, а уже внутри негерметичные упаковки индивидуально для конфет. вот черт его знает.

от неправильного хранения где-то может быть надрыв. Или запечатали криво-косо - дырочка осталась. А долгоносику много не надо.

IronFist19 написал(а):

а какие, если не секрет?

я беру яичную лапшу  в желтой упаковке. очень вкусная. Название не помню (((

Я ХОРОШАЯ написал(а):

раньше брала макфу.

а я ее и беру всегда. Меня устраивает.
Еще у меня хлебопечка. Она тесто на макароны хорошо мешает ( и не только на макароны - я тесто руками редко вымешиваю). Вот еще сама делаю. Только нарезать долго и муторно (((

0

60

TATA написал(а):

Еще у меня хлебопечка. Она тесто на макароны хорошо мешает

интересная вещь... [задумался]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Будьте бдительны!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно