Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Татуировки


Татуировки

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Может ли Ваш муж сделать татуировку?
Я не против - пусть делает

70% - 7
Я против - не надо ни в коем случае

30% - 3
Мне всё равно - как он хочет, пусть так и сделает

0% - 0
Он меня не спрашивает - делает всё на свой лад

0% - 0
Голосов: 10

21

Kosshechka написал(а):

Фон бежевый у меня одной пропал ? И всё стало ядовито зеленое?

у меня бежевый, полосатый.. причем одни полоски темнее других

0

22

Айседора написал(а):

у меня бежевый, полосатый.. причем одни полоски темнее других

а теперь?

0

23

Kosshechka написал(а):

а теперь?

да - было все зеленое и грузилось через раз, а теперь все хорошо!

Kosshechka написал(а):

Портреты мне совсем не нравятся

я в контексте тюрьмы. в смысле, что со свастикой в тюрьме будет очень плохо, а вот с женским профилем - нормально, не придерутся. когда татуаж люди делают - должны помнить не только как это им красиво, а как это могут воспринять окружающие; с учетом разных демографических или социальных групп. учитывать все надо. ведь люди чего только не делают - наколет мужик безобидную татуировку, а окажется, что значение у неё совсем не безобидное...

да и на вкус и цвет. кто-то на джипах ездит, кто-то на представительских машинах, кто-то на пикапах, а кто-то на мотоцикле - и 90% времени, что они ездят - ездят до работы. Казалось бы - ну какая им разница?! а разница есть и каждому человеку своя редька слаще кажется)))

0

24

IronFist19 написал(а):

да - было все зеленое и грузилось через раз, а теперь все хорошо!

картинки слетели и он всё время на ошибки натыкался

IronFist19 написал(а):

а вот с женским профилем - нормально, не придерутся.

зато могут заинтересоваться , красивый портрет и вдохновить может ...

0

25

Kosshechka написал(а):

а теперь?

все ок

0

26

Айседора написал(а):

я не против, если захочет, пусть делает... единственное но - не люблю когда ВСЕ тело в татуировках, так что если он захочет всего себя изрисовать, то буду против

Согласна!У моего мужа есть маленькая татуеровка,думаю,что он ещё не захочит,а если уж захочит,то пусть делает.

0

27

ага, спасибо за ответы. ждем - кто еще что напишет. очень мне интересны всякие статистические данные)))

0

28

У нас была уже похожая тема и я их объединила

0

29

Kosshechka написал(а):

объединила

спасибо!

я видел её, но мне хотелось создать опрос, а объединить я не могу. так конечно лучше.

Отредактировано IronFist19 (2012-07-13 15:49:59)

0

30

Я очень хочу татуеровку,правда маленькую,но муж против.... [взломанный сайт]

0

31

Я не буду против - это точно )) тем более, что этот вопрос как-то уже поднимался. Я когда свою сделала (в 17 лет), он тоже хотел, но он хотел со шрамированием и с заморочкой там... Тогда не знали мастеров нормальных, да и студентами были. Сейчас в друзьях есть 3 мастера высокого уровня. Но он уже не хочет )) Передумал. Зато я хочу еще парочку )). Раньше муж против был. Не то, что бы совсем, просто ворчал, что "шкурку попортила". И ворчал не столько из-за татуировки, а из-за того, что делал ее мне мой друг-художник, к которому он ревновал ))) Как оказалось ). А сейчас говорит, что если хочется - то делай ))
И если он сам себе захочет сделать - я-то уж точно не буду против )) Сейчас такую красоту делают, что закачаешься. С тенями, переходами, переливами. И большие и миниатюры. Сейчас татуировка - это произведение искусства, главное - мастера найти хорошего. Это совсем не то, что раньше - струной да жженым кирзовым сапогом, дрожащею рукою )

0

32

Эх, жаль жена против. ну ничего. я лет через 10 уломаю-таки. Ничего. я ждать умею)))

0

33

Мой не понимает когда делают себе наколки.

0

34

А мне нравятся красивые тату, но не большие. У самой есть и не одна.

0

35

Я не против тату ни на девушках, ни на парнях. Себе не хотела бы. Однажды услышала, что атту меняет судьбу... Ну и как-то отбилось желание... Само собой

0

36

Было в детстве желание, но с возрастом прошло. Сейчас не за что бы не не сделала.

0

37

Знаю, что он хочет, но я на него сильно давлю. Он злится, но слушает меня, пока...

0

38

у меня конечно нет, но хотелось бы сделать небольшую

0

39

По-моему, мода на татуировки уже проходит... Скоро в моде будет чистая кожа, вот тогда все ринутся татуировки выводить... Всё это временно. Лет 10 назад тоже хотела небольшую татуировку сделать, а потом желание прошло!

0

40

Привет все я Елена и очень люблю татуировки но сейчас у меня нету как придумать что можно татуировать?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Татуировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно