Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Татуировки


Татуировки

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Может ли Ваш муж сделать татуировку?
Я не против - пусть делает

70% - 7
Я против - не надо ни в коем случае

30% - 3
Мне всё равно - как он хочет, пусть так и сделает

0% - 0
Он меня не спрашивает - делает всё на свой лад

0% - 0
Голосов: 10

1

У меня нет татуироок. мне не нравится когда на женском теле что-то наколото. на мужчине нравятся. но нормальные и не связанные с уголовным прошлым.

Теги: татуировки , татуировки у женщин , татуировки у мужчин

0

2

я спокойно и даже хотела бы,но муж против(((((
у меня тетя моя на 50летие себе татушку сделала.так что все в жизни возможно

+1

3

eva380 написал(а):

у меня тетя моя на 50летие себе татушку сделала

а что сделала?

0

4

иероглиф  китайский. суть его - уметь и радоваться жизни.что-то такое

0

5

Я пока худенькая была, хотела на копчике сделать)) Сейчас не жалею, что не сделала, напротив рада, моя кума сделала себе в 15 лет, а сейчас ей 27 и она очень жалеет...

0

6

себе никогда не сделаю, это точно... у меня несколько знакомых девчонок есть, которые в 17-18 лет накололи, а теперь жалеют... но если кто-то хочет, пусть, это их дело, отговаривать не буду... у мужа тоже нет никаких татуировок, он резко отрицательно относится к ним

0

7

у меня тоже нету татушек и не хотела их делать. А вот у мужа есть татуировка.

0

8

у меня есть одна. Хочу еще сделать,но муж не позволяет. Сделала ее в 17 лет. Ни разу не пожалела ) Совсем напротив ) Еще бы добавила )
С криминальным прошлым не связана ни я, ни моя татуировка )
Муж... Муж не то, чтобы против, но особо не заморачивается и себе делать ничего не собирается. Но если я сделаю - поворчит и успокоится. Скандала не будет точно )

0

9

А я хотела маленькую,но боюсь и вся в раздумьях  [взломанный сайт]

0

10

Я очень хочу тату....останавливает только то,как оно выглядить будет,когда мы бабушками станем)))

0

11

я себе тоже хотела розочку на попке [взломанный сайт] , муж против. я к красивым татушечкам отношусь хорошо, глаз радует. у мужа татушек нет и не желает. а вот ошибочных татушек по молодости тьфу тьфу удалось избежать. дружила с парнем, он просил чтоб на его день рождение вместе сделали татушки в виде цепочек на предплечье с именами друг друга, как хорошо что я была ужасной трусихой на такие вещи , сейчас бы ходила именем помеченная [взломанный сайт]

0

12

Я бы хотела малюсенькую..но муж боюсь не одобрит)

0

13

тоже хотела бы себе маленькую кошку)))) нооо, мой не одобрит точно, да и больно это :)

0

14

Привет всем.

Не нашел лучшего места, и решил открыть тему здесь.
Итак - сабж или попросту тема: дадите ли Вы волю мужу (если вдруг он захочет) сделать татуировку?
варианты типа "он не захочет" не принимаются - берется абстрактная ситуация, что он вдруг захотел или давно хотел, но не говорил.

И просьба комментировать - почему да, нет и т.п.

Просто жутко интересно!

Теги: татуировки

0

15

я не против, если захочет, пусть делает... единственное но - не люблю когда ВСЕ тело в татуировках, так что если он захочет всего себя изрисовать, то буду против

0

16

Спасибо за ответ!

Айседора написал(а):

ВСЕ тело в татуировках

Я согласен, - это уже не красиво. Хотя есть фанаты...

0

17

смотря что бы он решил вытатуировать . Если свастику или портрет бывшей, то я конечно же против . Но если это что-то невинное , то не вижу в этом ничего плохого.

Но мой муж категорически против татуировок . Я всегда хотела сделать себе тату , но он сказал что потом домой не пустит.

0

18

Kosshechka написал(а):

домой не пустит

однако позиция! эк ему тело жены важней самой жены!?! тоже, понимаешь, крайности... ну так каждый по-своему живет. А потом многие говорят - я там выгоню тебя или еще чего, а сами примут много чего сверх того, что было оговорено. это не потому, что надо над мужем издеваться и экспериментировать; но кому как не женщинам знать - мужа можно здорово прогнуть под свою точку зрения)))

Kosshechka написал(а):

свасти или портрет бывшей

Господь всемогущий! упаси Боже от таких страстей. Хотя есть любители. Другой вопрос - что будет, если со свастикой на зону потом попадешь (а в России от тюрьмы и от сумы ...все знают). ничего хорошего, короче говоря. а женский профиль - это хорошо, но мужчине портрет бывшей за ненадобностью, а вот глаза, коки и жизнь - дороги - потому такое накалывать мужчина наврядли будет...)))

0

19

IronFist19 написал(а):

а сами примут

Конечно примет . Но если человеку это неприятно , то зачем же его зря раздражать . Есть вещи к которым он терпимо относится , но вот татуировки совсем не любит.

IronFist19 написал(а):

а женский профиль - это хорошо,

Портреты мне совсем не нравятся , для них фотоальбом есть .

0

20

Фон бежевый у меня одной пропал ? И всё стало ядовито зеленое?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Татуировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно