Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье деток » Аутонозоды


Аутонозоды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Аутонозоды - персональные гомеопатические средства
http://www.rusya.ru/UserFiles/images/7cd37de298274f53ae28b36c520e0213.jpg

КРОВЬ - УНИКАЛЬНАЯ ЖИДКОСТЬ

Самая удивительная биологическая ткань нашего организма – это кровь. Даже в одной капле крови содержится полный спектр веществ, характеризующих как нормальную жизнедеятельность, так и болезненное сосотояние
любого человека.

ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ЛЕКАРСТВА ИЗ КРОВИ

Благодаря содержанию в крови больного полного спектра токсинов имеющейся у него болезни, а также используя принцип лечения подобным, кровь самого больного издавна применяется в гомеопатии с целью приготовления из нее индивидуальных лекарств.
Для того чтобы уменьшить имеющийся в полученном растворе крови «биохимический хаос» и добиться разделения растворенных в ней веществ, проводится последовательное многократное разбавление. В результате этого удается получить различные отдельно существующие в водной фазе молекулы («молекулы-одиночки»). Это позволяет при введении в организм сильно разбавленного раствора «персонально» представить каждое имеющееся в растворе вещество (презентация вещества) клетке, рецептору, регуляторному центру или иммунной системе в виде информационного химического сигнала

Чем больше мы динамизируем кровь, тем больше ее патогенные составляющие теряют свои токсические свойства в пользу специфического лечебного действия.
Сильно разбавленные и модифицированные антигенные компоненты раствора крови становятся стимулирующими средствами, способными вызвать в организме больного вспомогательную иммунологическую реакцию.

ПРИМЕНЕНИЕ АУТОНОЗОДОВ ИЗ КРОВИ

Для приготовления аутонозодов берут всего лишь одну-две капли крови из пальца.
Даже в одной капле крови содержится полный спектр биохимических веществ, антигенов, токсинов характерных для всего комплекса имеющихся в организме больного нарушений.
Эта единственная капля крови содержит в себе точную «биохимическую копию» заболевания,
а приготовленное средство подходит больному и его болезни как «ключ к замку».
Готовый аутонозод чаще всего принимают в виде капель через рот, как обычное гомеопатическое лекарство. При этом прием лекарства через рот по своей эффективности
не только не уступает внутримышечному или внутривенному пути введения, а даже превосходит его. Это подтверждается известным экспериментом по введению в организм глюкозы, когда уровень инсулина в крови повышается значительно больше при введении глюкозы через рот, а не через вену. Парадоксально, но это научный факт!

Модифицированный аутонозод для лечения хронических инфекций, вирусных гепатитов, аутоммунных заболеваний, сложных хронических заболеваний, опухолевых процессов готовится по специальным методикам.

Интересные темы на форуме "Наш малыш"
Дефицит железа
Повышение иммунитета у детей
Профилактика детских заболеваний
Афлубин
Цитовир
Анализ крови

Теги: аутонозоды , имуноможуляторы , гомеопатия

0

2

Во вторник Серёжа сдал кровь из пальчика и ему приготовили 3 флакона аутоназода.
Вчера вечером я начала его давать . Серёже совсем не нравятся эти капельки и он каждый раз плачет , а давать надо аж 10 раз в сутки . Надеюсь что положительный эффект будет и я не зря мучаю ребёнка .

А вы давали аутоназоды своим детям ?
Как быстро стал заметен эффект от применения аутоназода?

0

3

Kosshechka
я даже не слышала про такое [взломанный сайт] надо же((

0

4

belka2010 написал(а):

Kosshechka
я даже не слышала про такое  надо же((

Я до недавнего времени тоже не слышала
Серёжа уже полгода болеет , поэтому врачи сказали что лучше прокапаться

0

5

Kosshechka написал(а):

вы давали аутоназоды своим детям

нет и, скорее всего, не стал бы.

я и обычной медицине плохо доверяю...

0

6

IronFist19 написал(а):

я и обычной медицине плохо доверяю...

а чем лечитесь?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье деток » Аутонозоды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно