Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Естественные роды или кесарево


Естественные роды или кесарево

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Я ХОРОШАЯ написал(а):

нет..нитки все сверху были..первая картинка на фото

вот уроды . нахрена такое делать ?!
некрасиво конечно , но зато у тебя кожа гладенькая.   и еще ты сможешь показывать детям откуда они вышли . а то естественнородящие не могут показать ребёнку откуда он вышел  [взломанный сайт]

0

122

Kosshechka написал(а):

девочке знакомой вообще зашили не косметическим швом а как раньше делали .

Мне вот так после аппендицита зашили, к тому же шов огромный...а кесарево акуратно сделали.шов местати уже не видно.исчезает.

0

123

Вот мой шов . специально обвела чтоб виднее было

0

124

да Люб....страшненько....уж лучше мой уродец шов чем так(((((у подруги наполовину меньше чем у тебя...ходит на море в танкини...тоже сильно комплексует...я после дочки за 4 года наверно раз 5 на море разделась..живот на пополам висел...сейчас попроще к этому отношусь..интересно от чего так получается как у тебя

0

125

Вероничка написал(а):

кесарево акуратно сделали.шов местати уже не видно.исчезает.

вот видишь..4 месяца и не видно.... у меня 1.8 и как вчера сделанный...только не болит

0

126

Я ХОРОШАЯ написал(а):

интересно от чего так получается как у тебя

индивидуальная физиология . у мамы моей тоже страшненько но раза в три меньше ( у неё и дети меньше были )). я поэтому с первого дня начала мазать от растяжек и бандаж носила как положено . но генетику не обманешь . мышцы просто разъехались в стороны , поэтому и живот был большой , поэтому и растяжек много . А теперь диастаз и грыжа (

0

127

Я ХОРОШАЯ
ну у тебя не все так страшно, я думаю со временем все равно будет меньше заметно...
а вообще читала, что независимо от того косметический шов или нет, все зависит от квалификации врача - некоторые и косметическим так зашьют, что врагу не пожелаешь, а кто-то и обычный шов аккуратным делает... ну и плюс конечно физиология - у всех по разному заживает и потом выглядит соответственно

0

128

Айседора
мне тотт шов что на фото делала сама заведущая и он был косметический.. первую неделю он был полосочкой.. апотом так разошолся в ширину...

0

129

Kosshechka
У моей сестры живот сейчас хуже. Ну у нее прошло то 1.5 месяца после родов

0

130

Я ХОРОШАЯ написал(а):

апотом так разошолся в ширину...

это от того, что ты поправилась? или по другой причине? по идее не должно так быть

0

131

Айседора написал(а):

это от того, что ты поправилась? или по другой причине? по идее не должно так быть

не знаю... я так поняла что это индивидуально так...ну и плюс поправилась...

0

132

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ну и плюс поправилась...

в этом скорее всего и есть причина . там же как раз ткани образовывались и они более податливы , вот твоя кожа за счет шва и компенсировала увеличение в весе

0

133

Я за естественные роды
Мой брат с женой вон вообще дома рожают, не в больнице. И прекрасно всё.

0

134

нефертити написал(а):

Я за естественные роды

ну дык все мы за них, а если никак естественным путем? если стоит вопрос жизни или смерти? тоже будете ждать, пока все естественным путем разрешится?

нефертити написал(а):

Мой брат с женой вон вообще дома рожают, не в больнице. И прекрасно всё.

ну так-то раньше вообще в поле рожали под кустом и все прекрасно было... до поры до времени (((( я, конечно, рада за ваших родственников, но вот прям искренне желаю, чтоб все и дальше было прекрасно

0

135

обе дочки естественым образом родились, хотя вторая лежала неправильно долго и кесарево было под вопросом чуть ли не до родов.
считаю, что лучше всегда под присмотром врача и чтобы сразу ежели чего все под рукой

0

136

Марфушка написал(а):

лучше всегда под присмотром врача и чтобы сразу ежели чего все под рукой

вот и я про то же

0

137

нефертити написал(а):

Я за естественные роды

такой выбор вообще редко стоит . Первое кесарево в большинстве случаев экстренное . Да даже если и по показаниям , то явно лучше врача послушать , чем рисковать своей жизнью и жизнью ребёнка.
Как раз недавно шла по улице и там одна опытная мадам обрабатывала беременную . Что кесарево ужас и кошмар , кесарята вообще не дети а монстры . Я еле сдержалась чтоб в разговор не вмешаться.

Айседора написал(а):

ну так-то раньше вообще в поле рожали под кустом и все прекрасно было... до поры до времени ((((

по моему и не было прекрасно . Послушать бабушек , так каждый рожал сколько мог и половина выживала .

Марфушка написал(а):

считаю, что лучше всегда под присмотром врача и чтобы сразу ежели чего все под рукой

Столько осложнений различных бывает в процессе родов , что не каждый врач может правильно отреагировать . Дома с мужем я бы точно рожать не стала . Всё таки спокойнее что рядом команда врачей и реанимация.

0

138

Kosshechka написал(а):

Столько осложнений различных бывает в процессе родов , что не каждый врач может правильно отреагировать . Дома с мужем я бы точно рожать не стала . Всё таки спокойнее что рядом команда врачей и реанимация.

тут согласна полностью, что порой и квалифицированный врач может что-то не доглядеть у мамы или малыша, но все же так спокойнее

0

139

Я за естественные роды, хотя если бы знала, что вторые будут намного больнее, то бы наверное выбрала бы естественные с обезболиванием.

0

140

Конечно, естественные! Это же так физиологично, как мне говорила врач, пока ребёнок идёт по родовым путям он постепенно приспосабливается к окружающей среде, а во время кесарево такое не происходит.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Естественные роды или кесарево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно