Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Естественные роды или кесарево


Естественные роды или кесарево

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Я рожала сама)) Роды были долгие, больше суток, но я счастлива!!!!!!!!!!!

Теги: роды,естественные роды,кесарево сечение,кесарево,как рожали,сечение кесарево,плановое кесарево,внеплановое кесарево

0

2

У меня не получилось родить самой , стимулировали , ставили гель , прокололи пузырь , поставили капельницу, в итоге я двое суток промучалась со схватками , ребёнок чуть не погиб . но успели прокесарить .

0

3

ого.... двое суток со схватками((( как у тебя сил хватило..... я рожала 28 часов и то потом  вставать тяжело было, ноги подкашивались.

0

4

а сейчас с малышом всё в порядке?

0

5

А у меня со старшим сыном всё как надо схватки 12 часов были.А вот с младшим настимулировали так,что всего 5 часов со схватками провела.

0

6

Что со старшей ,что с младшим рожала 7 часов,хоть со старшей и стимуляции были.Но со старшей были не болезненные схватки ,только много разрывов,с младшим было больнее,но все терпимо.Старшая была младшего почти на 1 кг меньше.

0

7

я 16 часов рожала.и прокалывали и стимулировали.боль диках.мне казалось,что между схватками я была без сознания.разрывов не было.этот ужас я лет 7 забыть не могла!
все отдала бы за кесарево!зачем такие мучения маме и малышу?он  с гипоксией и поврежденной шеей в 90% случаев родится,только вы об этом узнаете гораздо позже((

0

8

Супермама мне повезло,что потом трое суток разрешили ребенка к себе небрать и я отлеживалась. Сейчас всё хорошо, я недала его вытягивать ,орала чтоб прокесарили. а иначе точно юы что-то повредили 4620 всетаки.
никольская вот и я об этом же ,не все могут сами родить и мучать незачем.

0

9

я под конец помню уже и орать не могла.лежала и ныла

0

10

Я с младшим просила ,что бы мне обезболевающее вкололи,но меня не послушали.Кто рожал платно,то все делали.

0

11

А я дочу рожала 9 часов, воды отошли, а схваток нет_стимульнули и понеслось))
А с сынком все как положено тоже 9 часов но сильные были где-то часа 3, все таки рожать самой хоть и больно, но так приятно)) ведь ты сразу слышишь крик и видишь свое чудо))

0

12

Я родила сама без единого разрыва, без обезболивающих и стимуляций))) удалось избежать всего этого, так как приехала в роддом в самый последний момент, с полным раскрытием, а до этого все схватки переносила дома. В роддоме управилась за час))) счастлива очень... всем бы так

0

13

я бы тоже в последний  момент хотела приехать.только вот 16 часов терпеть не реально

0

14

никольская написал(а):

я бы тоже в последний  момент хотела приехать.только вот 16 часов терпеть не реально

Я терпела почти двое суток, и помню перед тем как поехали в роддом, меня страшно бесило, что не могу по-человечески ужин приготовить:-) все время схватывало и приходилось прерываться

0

15

Anastasia1987 У всех разный болевой порог , я вторые сутки уже валялась извивалась и ничего не соображала , стоять и готовить для меня было бы нереально

0

16

Я и говорю - всем бы так, как мне  :)

0

17

у нас почти 18 часов безводного периода, стимулировали, родила сама с маленьким разрывчиком, но ребенок "расплатился" по полной: глубокая аспирация мекония, 8 дней реанимации, из них 5 в коме, год восстановления...Сейчас все в норме, думаю, как тогда с ума не сошла

0

18

Anastasia1987 написал(а):

Я терпела почти двое суток, и помню перед тем как поехали в роддом, меня страшно бесило, что не могу по-человечески ужин приготовить:-) все время схватывало и приходилось прерываться

вот это круто))))

0

19

Tatyanka, а вам просто надо было сказать, что вы отблагодарите, тогда бы и вам сделали обезболивающие!!!shampoony, а вам конечно, досталось, вы молодец, что все выдержали!!!!!!! еще бы наши детки потом ценили, на что мы идем ради них!!! я рожала как положено, у меня было 13-14 часов схватки, один внутренний разрыв, самое страшное было испытание : нас рожало 3, и я себя сдерживала от криков, а там были именно истереки, они кричали, что умирают...и тяжело было сдерживаться, чтобы н вести себя так же!!! а так впринципе, я ожидала худшего :idea:

0

20

Наташечка,   Вы еще истерик не видели))) когда рожала первый раз, со мной еще девушка была, так она уже при потугах с кресла пыталась слезть и говорила что не будет рожать))) еле назад затащили)))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Естественные роды или кесарево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно