Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Естественные роды или кесарево


Естественные роды или кесарево

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Нина написал(а):

он мне сказал

у Бобкова рожала?

0

42

Kosshechka написал(а):

у Бобкова рожала?

нет я дочу вообще не в Анапе рожала.А второго сдесь уже буду.

0

43

Нина написал(а):

вообще не в Анапе рожала.

а где?

0

44

Я в Новочеркасске Ростовской обл.рожала.мы там тогда жили.А в Анапу переехали в 2008 когда доче 8 мес.было.

0

45

Нина написал(а):

Я в Новочеркасске Ростовской обл.рожала

У меня муж там служил))

0

46

у меня были ЕР чему я очень рада. родила легко и быстро.

0

47

были естественные роды оба раза, без капельниц и других стимуляций

0

48

меня кесарили по договоренности, потому что на тот момент я ужасно боялась боли. а вот второго хотела бы рожать сама

0

49

фрукта написал(а):

а вот второго хотела бы рожать сама

а разве можно после кесарево рожать самой?

0

50

Tatyanka написал(а):

а разве можно после кесарево рожать самой?

можно Тань, можно.. да вот только у нас в Анапе это не получится((( я тоже хотела  сама.... они не берутся... находят кучу показаний к кесарево....у меня  только к концу беремки обнаружили несостоятельность шва... а  отказ от ЕР  ставили  с начала беремки...

0

51

Я ХОРОШАЯ написал(а):

можно Тань, можно.. да вот только у нас в Анапе это не получится

знаомая после первого кесарево хотела родить сама. в анапе сразу отказали. поехала в краснодар.там сказали что без проблем родит. там же встала на учет.  в итоге 2 кесарево. мне кажется это большая редкость  ЕР после кесарева

0

52

Orca написал(а):

это большая редкость  ЕР после кесарева

вот и я не встречала.У кого было первое кесарево-второе тоже.

0

53

Tatyanka написал(а):

вот и я не встречала

буквально вчера мне соседка рассказала что недавно  наша анапская поступила в роддом  с схватками  раньше срока, пока суть да дело( а   медперсонал умеет и любит тянуть резину когда хреново)) родила по быстрому.. А  первое было кесарево и второе тоже планово должно было быть... Повезло  блин [взломанный сайт]

0

54

Orca написал(а):

то большая редкость  ЕР после кесарева

после кесарево родить самой можно, НО  тут дело в другом, ведь кесарево проводят по показаниям типа узкий таз или крупный плод или и то  и другое вместе, или проблемы с глазами или сердцем. И во вторую беременность ведь они у вас никуда (проблем эти) не уйдут, так и останутся и таз узкий и сердце больное(( поэтому и кесарят повторно. Но бывает, что первое кесарево делают экстренно по тому что надо спасать дите или маму, или еще что такое, например слабая род деятельность, и вот после такого кесарева, если со швом все в порядке и время прошло достаточно( не меньше 1-1.5)  и нет других проблем, то вперед на ЕР!!
Вот как то так, спутанно конечно, но вроде понятно написала [взломанный сайт]

0

55

belka2010 написал(а):

первое кесарево делают экстренно по тому что надо спасать дите или маму,

у меня так было((((

belka2010 написал(а):

со швом все в порядке и время прошло достаточно( не меньше 1-1.5)  и нет других проблем, то вперед на ЕР!!

неа... мне сразу отказали..хоть и прошла 4,5 года... ни давления, ни чего...шов хороший вплоть до последнего узи...а отказ сразу((((

0

56

belka2010 написал(а):

нет других проблем, то вперед на ЕР!!

У нас в городе не разрешают самим рожать после кесарева . Надо в Краснодар ехать.

0

57

Tatyanka написал(а):

а разве можно после кесарево рожать самой?

если показаний к кесарево нет, то можно. хотя в больнице может быть все что угодно. но хотеть же не вредно, а там посмотрим http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05102.gif

0

58

фрукта написал(а):

а там посмотрим

ты беременна?

0

59

Я ХОРОШАЯ написал(а):

неа... мне сразу отказали..хоть и прошла 4,5 года... ни давления, ни чего...шов хороший вплоть до последнего узи...а отказ сразу((((

это уже проблема врачей((( им не охота с тобой возиться, и плюс перестраховываются( а вдруг чего, то мы не виноваты.....

Kosshechka написал(а):

нас в городе не разрешают самим рожать после кесарева . Надо в Краснодар ехать.

что значит, не разрешают??? не имеют права!! они могут только посоветовать и предложить, а выбор только за тобой!! чТО  если ты откажешься от кесарева они тебя в роддом не пустят что ли?? бред.....на них можно жаловаться в таких случаях

0

60

такое ощущение что врачи у вас с исторических времен еще))) когда так и было -только кесарево после кесарева

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Естественные роды или кесарево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно