Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Естественные роды или кесарево


Естественные роды или кесарево

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Наташечка написал(а):

Tatyanka, а вам просто надо было сказать, что вы отблагодарите, тогда бы и вам сделали

тогда легче было сразу заплатить))Вот увы не нашла врача с которым можно было договориться.Ну ничего и так выдержала))

0

22

Кесарево. Врач рекомендовал но оставил на усмотрение жены. Она расстраивалась, плакала,-обдумали, уговорил. И слава богу! Ни ей вреда, ни ребенку, ни мучений! Одна только едва раличимая полоска на память.

0

23

Булгаков Сергей написал(а):

Одна только едва раличимая полоска на память.

Сейчас хорошо делают шов после кесарево.

0

24

belka2010, вот это да!!!!!!!!!!не она хоть с кресла не вставили, а то это лето было и первый этаж, в окно бы выскачили и все ищи свищи :crazyfun:

0

25

ХА-ХА-ХА вот это было бы интересно)))

0

26

Как вы родили вашего малыша.Что для вас было бы лучше.

Теги: роды

0

27

Рожала сама болше суток,ни стимуляции,ни разрывов.В родзале была одна,только девочек приводили,на кресло загоняли,а потом увозили с детишками=)Пузырь прокалывали,9 часов безводного периода.Родился Стёпка и как закричит.Минут 20 орал. У него только головка родилась,а неонатолог(здоровенный мужик) подбодрить решил "Какое мужественное выражение лица,сразу видно мужик! Мне почему-то так смешно стало=))

0

28

Наташечка написал(а):

а вам просто надо было сказать, что вы отблагодарите, тогда бы и вам сделали обезболивающие

а я рожала бнсплатно, и мне делали обезболивающее, првда оно помогает только 20-30 мин, а потом всё сначала, они сказали, мол отдохнуть надо, а то ещё долго. Я думала умру!!но вот живая)))

0

29

я рожала сама, С Лерачкай схватки были 3 часа и за 10 минут потом родила, даже понравилось , можно было еще раз 10 по этому же сценарию родить, а вот с Маргариткай, воды отошли, 7 часов схватки ждали , ни фига, переживала очень как там малыш без вод, потом какуюто оболочку разрезали внутри, убирали, ну и сами роды тяжеловато прошли , на узи с утра 3300 светили а родились практически3800 да еще и с пуповиной, а по моему тазу допустимый максимальный вес ребеночка должен был быть не больше 3500, ну ничего , родились, растем и делаем успехи

0

30

когда я была на последних приемах у гинеколога мне ставили тазовое предлежание. был выбор рожать самой (высокая опасность) либо КС. я решительно была настроена рожать сама. при поступлении  в роддом мне так же подтвердили тазовое. к счастью доча перевернулась уже через 2 часа.что значительно мне облегчило роды!

0

31

tatyana написал(а):

к счастью доча перевернулась уже через 2 часа.что значительно мне облегчило роды!

это очень здорово!!

0

32

Первого пыталась рожать сама. Сначала отошли воды. Сразу сказали, что если до 12.00. не родишь, то прокесарим. А началось все в 4.00. Продержали до 14.00. Возник клинически узкий таз, головка у ребенка была разогнута и не проходила. Плюс длительный безводный период, неполное раскрытие шейки, вторичная слабость родовой деятельности. В итоге - взяли на кесарево. Вторые и третьи роды - уже плановое кесарево.

0

33

А у меня первые роды были естественные, а потом два КС. Есть, что сравнить  :rolleyes:
Хочу сказать, что всё же естесвенные лучше, т.к. восстанавливаешся быстрее. А если сравнивать КС под общим наркозом (это со вторым сынулей) и эпидуралку, то эпидуралка рулит!!! И ребеночка сразу увидела, и к груди приложили и уже на вторые сутки ушла на совместное пребывание.

+1

34

Я сама рожала свою Алесеньку. И если будет второй ребёночек, то тоже хочу родить сама.

0

35

я родила обоих сама. с сыноммне пузырь сразу пркололи как живот заболел и 6 часов были схватки потом за 20 минут я его родила. А с дочей сначало были схваткитоже 6 часов, ждали когда пузырь лопнет, но в конечном итоге пришлось прокалывать и за 15 минут я родила.

0

36

Kosshechka написал(а):

ребёнок чуть не погиб . но успели прокесарить .

хорошо, что все обошлось! У меня что сын, что дочь - оба кесарята! С сыном поехала сама рожать, да не тут - то было, только сутки промучилась, а он в родовые пути не встал((( с дочкой было плановое, хотя предлагали самой, шов был состоятельным... хорошо, что врач толковый попался и сказала только КС.... мне эпидуралку второй раз делали, и при операции оказалось, что у меня спаечный процесс, сама бы точно не родила бы(((((

0

37

Мария Вырастай! написал(а):

А если сравнивать КС под общим наркозом (это со вторым сынулей) и эпидуралку, то эпидуралка рулит!!!

Да, эпидуралка - это круто! К сожалению, сама не рожала. Первых кесарили под общим наркозом. А дочку с эпидуралкой. Я очень счастлива, что смогла сразу увидеть свое сокровище. Непередаваемые ощущения!

0

38

Полиночку рожала сама,естественным путём!

0

39

Ясенька написал(а):

Непередаваемые ощущения!

полностью согласна! Сын появился, а я под общим наркозом. А вот дочку увидела !!!!

0

40

а мне знакомые перед родами голову забили кесаревым,чтоб не мучалась.Я врачу весь мозг проедала чтоб прокесирили,на что он мне сказал что оно мне сто лет не надо и я сама рожу.собственно так и получилось.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Естественные роды или кесарево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно