Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Евровиденье


Евровиденье

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Я ХОРОШАЯ написал(а):

их на всегда запомнят, даже если они не выиграют!!!

НАдо всем доказать,что в России властны не только короткие юбочки и неумения петь,что в старости у нас не все сидят на скамеечки.

0

22

Tatyanka
эт точно [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

23

Tatyanka написал(а):

Мне единственная Алсу там нравилась.

Да Алсу,тогда просто взорвала ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

24

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сначала о грустном!!!!!!!((((((((((((я пропустила Евровидение(((первый раз за 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я просто про него забыла и уставшая легла спать [взломанный сайт] нет мне прощения [взломанный сайт]
а теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БАБУЛИ ЖГУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   2  МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
ну и для информации----
Полные результаты финала "Евровидения-2012":
1. Швеция - 372
2. Россия - 259
3. Сербия - 214
4. Азербайджан - 149
5. Албания - 146
6. Эстония - 120
7. Турция - 112
8. Германия - 110
9. Италия - 101
10. Испания - 97
11. Молдова - 81
12. Македония - 71
13. Румыния - 71
14. Литва -
15. Украина - 65
16. Кипр - 65
17. Греция - 64
18. Босния и Герциговина - 55
19. Ирландия - 46
20. Исландия - 46
21. Мальта - 41
22. Франция - 21
23. Дания - 21
24. Венгрия - 19
25. Великобритания - 12
26. Норвегия - 7

Десяти очков не пожалели за "Вечеринку для всех" Украина, Азербайджан, Сан-Марино, Латвия и Италия. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

25

Я думала все же наши выиграют!Но 2 место тоже не плохо [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

Я тоже думала,что наши выйдут в лидеры,хотя второе место лучше,не придется нашей стране в следующем году бешеные баба\ки выкидывать на проведение Евровидения.
Бабки прославились на старости лет,молодцы.
А я неполностью вчера посмотрела,до 20 участника дотерпела и спать ушла,на вахте была.

0

27

Вот выступление победителя евровидение 2012

0

28

Kosshechka,а тебе там кто понравился?

0

29

Tatyanka
я не смотрела . там же поп-муыка . я рок слушаю .

0

30

так рада за наших Бабулек!!они Зажгли!!!!!!!

0

31

Kosshechka написал(а):

я рок слушаю .

я и не знала  [взломанный сайт]

0

32

Яна написал(а):

так рада за наших Бабулек!!они Зажгли!!!!!!!

Они не то слово зажгли!))))Песенка заводная,и бабульки прикольные такие!)))

0

33

поздравляю россиян со вторым местом! а наши конечно http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0542.gif наряд своеобразный, а песня абзац полный... хотя я не удивлюсь, что политическая ситуация так бьет по результату... с нашей Юлей, её спиной, и прочими скандалами, которых тьма... http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

песня победителя понравилась, уже скачала себе, а вот сама постановка номера сначала не оч была, в конце вроде ниче так...

0

34

второе место! УРАААААА!!!!!
Вообще смотря на бабушек, хочется плакать!
И сказать своей бабушке Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Меня эмоции переполняют!! В них я вижу свою бабушку)))!! РОССИЯ Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!

П.С. Швеция достойна победы ИХМО
Но бабушки лучшие!!

Я очень ждала этого конкурса, я очень полюбила бабушек! ПЕСНЯ ХИТ! Ее терь много кто будет миксовать и она не будет сходить с языка! И еще они молодцы, на выигранные деньги будут восстанавливать храм и чинить дорогу!

0

35

мне очень лорена понравилась!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Евровиденье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно