Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Евровиденье


Евровиденье

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Смотрите ли вы Евровидение?
Кто вам там нравится или нравился?

Теги: евровидение,музыка,победитель евровидение 2012 результаты,евровидение 2012 победитель 1 место,евровидение 2012 смотреть онлайн трансляцию,бурановские бабушки видео евровидение

0

2

не смотрю . Это совсем не моя музыка .

0

3

А не смотрю, некогда

0

4

иногда смотрю, но не все выступления.. там реально музыка не очень.. у тех же исполнителей есть песни поинтереснее, но почему-то на конкурс выставляют фигню... смотрю больше ради интереса, как выступают наши..

0

5

Обожаю.Смотрю всегда.Но на этот раз не получилось,с Ромкой поссорились,настроения не было.

0

6

В этом году от нашей страны Бурановские бабушки. как они вам?

0

7

Tatyanka
Что за бабушки???

0

8

ksu-xa-81 написал(а):

Обожаю.Смотрю всегда.Но на этот раз не получилось,с Ромкой поссорились,настроения не было.

так его еще не было!! там только предварительные концерты идут!! а Евровидение вроде как 26!!я всегда смотрела, смотрю и буду смотреть!! и процентов 30 музыка нормальная, заводная.. есть песни что когда их поют,за душу берет!!аж мурашки по коже..Ну и плюс всегда болею за наших(хотя они не всегда достойны этого!!)

0

9

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а Евровидение вроде как 26

а я на вахте буду,не увижу,блин наверное.

0

10

смотрю чаще сразу финал. если смотрю отборочные, на финале часто засыпаю, ибо не все айс, и смотреть два раза одно и тоже скучно((

0

11

фрукта написал(а):

смотрю чаще сразу финал. если смотрю отборочные, на финале часто засыпаю, ибо не все айс, и смотреть два раза одно и тоже скучно((

полностью согласна.. поэтому смотрю только сам финал)))

0

12

Tatyanka написал(а):

В этом году от нашей страны Бурановские бабушки. как они вам?

кошмар какой-то просто.. я вообще не в восторге, как можно было такое выбрать.. в очередной раз позориться  [взломанный сайт]

0

13

Айседора написал(а):

кошмар какой-то просто.. я вообще не в восторге,

а по мне лучше они,чем Билан или Воробьев((

0

14

Tatyanka написал(а):

а по мне лучше они,чем Билан или Воробьев((

смотрела в инете их песню, которые они будут представлять, как-то жалко они выглядят... может, конечно, это колоритно и интересно, но не для конкурса такого масштаба. таково мое мнение, хотя давно известно, что евровидение из музыкального конкурса превратился в политическую арену

0

15

Айседора написал(а):

то евровидение из музыкального конкурса превратился в политическую арену

вот именно!!не музыкальный конкурс,а какое то безобразие [взломанный сайт] Мне единственная Алсу там нравилась.

0

16

Айседора написал(а):

не для конкурса такого масштаба

я помню в какой то год рокеры размолеваные   выиграли!!в другой раз девочка лет 16 без музыкального образования хреновенько спела.. вроде с германии..так что там выигрывает тот, кто больше шокирует..

0

17

Я ХОРОШАЯ написал(а):

рокеры размолеваные   выиграли!

Ух,как я была разочарована.Недостойны они были победы на фоне других участников.

0

18

Я ХОРОШАЯ написал(а):

выигрывает тот, кто больше шокирует..

И здесь я с Любой плолностью соглашусь.Бабки,так бабки,будем болеть за них..

0

19

ksu-xa-81 написал(а):

Бабки,так бабки,будем болеть за них..

хоть Россию не осрамят.

0

20

Tatyanka написал(а):

хоть Россию не осрамят.

не осрамят!!! их на всегда запомнят, даже если они не выиграют!!!И вообще их в книгу рекордов Гиннеса сразу, как самых старых участников Евровидения!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Евровиденье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно