Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваши мужья и алкоголь


Ваши мужья и алкоголь

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Я вообще не пью, муж по праздника и только водку, пиво вообще не признает, шампанское и коньяк тоже не пьет.

0

42

Мой муж выпивает только по праздникам....изредка может пива выпить пол литра не больше...

0

43

Мой выпивает иногда, по роду деятельности много стрессовых ситуаций,но более трех рюмок ни-ни, даже на праздниках.

0

44

Всякое бывает, иногда до бешенства доводит, а иногда нормально только немножко

0

45

У меня бывший не то что выпивал а вообще уходил загул. Это было для меня мучения. Вспоминаю эти времена, как страшный сон. Сейчас вообще не пьет, сам понял, что ничего хорошего из-за этого не выходит.

0

46

Мой муж пьет, нов  меру. После работы или в выходной, со мной тоже может выпить бокальчик вина. До абсурда не доходит, все в меру.

0

47

По праздникам или на выходных со мной пивка можем выпить.

0

48

Lida написал(а):

Мой муж пьет, нов  меру. После работы или в выходной, со мной тоже может выпить бокальчик вина. До абсурда не доходит, все в меру.

вот и у нас так. мы можем и вечером с ним вдвоём выпить по рюмочке или по бокальчику вина, можем и пиво с рыбкой по бутылочке. В общем, всё хорошо в меру, я считаю

0

49

Вот те кто пьет хоть иногда не считают себя алкоголиками, хотя являются таковыми. Это уже доказано научно и с точки зрения нарколога.

0

50

Fantassy написал(а):

Вот те кто пьет хоть иногда не считают себя алкоголиками, хотя являются таковыми. Это уже доказано научно и с точки зрения нарколога.

Я, наоборот, с опаской отношусь к тем, кто вообще не пьёт...

0

51

выпивает только на праздники, пьёт в основном виски или пиво :)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваши мужья и алкоголь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно