Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваши мужья и алкоголь


Ваши мужья и алкоголь

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Айседора написал(а):

когда в компании узнают, что ты не пьешь, начинается - да ладно, да немного можно, да че ты выделываешься..

ага.и меня бесит,потому что обычно отношусь к той категории,которая водку совсем не пьет.

0

22

ksu-xa-81 написал(а):

ага.и меня бесит,потому что обычно отношусь к той категории,которая водку совсем не пьет.

я тоже водку не пью и не когда не пила,так всем кажется,что именно они меня научат!!!!!!БЕСИТ!!!!!

0

23

Tatyanka написал(а):

Как часто ваши мужья выпивают и что из алкоголя?

Мой знает, что я не люблю запах алкоголя и вообще глупое лицо подшофе, пьёт крайне редко и чуть-чуть, что меня радует :)

0

24

НеПлохая написал(а):

Мой знает, что я не люблю запах алкоголя и вообще глупое лицо подшофе, пьёт крайне редко

это хорошо.мой тоже сейчас не особо пьет
.

Яна написал(а):

я тоже водку не пью

я тоже. даже как подумаю о вкусе,бееееееееее

0

25

Мой любит пивком побаловаться и виски, но это бывает редко, где-то  раз в недельку, или по праздникам, но я люблю когда он подшафе сразу таким душкой становится, добреньким:)

0

26

Я тоже водку не пью и не пила.Муж совсем не пьет(он занимается спортом)Я пиво люблю,но не пью(мы на ГВ)

0

27

Татиана написал(а):

Мой любит пивком побаловаться и виски

Мой тоже,да и я пиво люблю http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/211/47211829_1249590045_02_3.gif ,водку не пью,

МамуляИришка написал(а):

.Муж совсем не пьет(он занимается спортом

Повезло тебе ))

0

28

МамуляИришка написал(а):

он занимается спортом

а чем занимается?

♥Олюшка♥ написал(а):

Повезло тебе ))

а мне кажется все надо в меру делать.

0

29

А у меня одно время чуть проблемы не начались. Но я вовремя понял - что к чему. И понял еще - что если пить не умеешь, то и вообще не надо. короче теперь даже пиво не пью - на всякий случай. а потом - каждый день на машине езжу - так и так не попьешь особо)))

0

30

IronFist19 написал(а):

а потом - каждый день на машине езжу

надо знать свою грань.

IronFist19 написал(а):

А у меня одно время чуть проблемы не начались.

лишнего выпивал?

0

31

Tatyanka написал(а):

надо знать свою грань.

когда пьешь - вообще не садись - лучшая грань.

Tatyanka написал(а):

лишнего выпивал?

лишнего - редко, а вот с частотой начались проблемы. каждый вечер по пивку, в воскресенье пол бутылочки наливочки. вроде ничего, но уже стал понимать, что что-то не так идет. и надо куда-то оглобли воротить... ну и плюнул и бросил вообще. шут его знает. у меня у отца родного серьезные проблемы были. нафига ж мне это нужно?))

0

32

IronFist19 написал(а):

когда пьешь - вообще не садись

с этим согласна на 100 процентов!

IronFist19 написал(а):

лучшая грань.

я про накануне поездки -грань надо знать.

IronFist19 написал(а):

каждый вечер по пивку, в воскресенье пол бутылочки наливочки

а многие так мужчины,даже те у кого машины есть.

0

33

Tatyanka написал(а):

а многие так мужчины,даже те у кого машины есть.

главное, чтобы это было подконтрольно. как показывает статистика ДТП в нашей стране - это не очень подконтрольно слишком многим...

0

34

Мой муж занимается бодибилдингом

0

35

МамуляИришка написал(а):

занимается бодибилдингом

интересно бы на него взглянуть)

0

36

IronFist19 написал(а):

И понял еще - что если пить не умеешь, то и вообще не надо

согласна.. просто многие думают, что могут остановиться в любой момент, но мало у кого так получается...
а про пьянство и вождение - это вообще  [взломанный сайт]

0

37

Айседора написал(а):

. вот таких людей не понимаю, стараюсь с ними не общаться..

бежать надо от таких людей ! У меня Саша очень поддатливый , какие люди его окружают таким и он становится . Раньше он дружил с парнем который пил ежедневно  . Куда бы мы не шли компанией - постоянно алкоголь ! Хорошо что Саша перестал с ним общаться .
Сейчас мы общаемся с несколькими семьями и нигде нет пьющих . На работе у них тоже коллектив не пьющий .

А вот когда я в алкоголе работала , то у нас постоянно пили . Но ко мне никто не приставал , тк первый год думали что я несовершеннолетняя ))))))   А потом уже привыкли что я особо не пью.

0

38

Что пьёт муж: пиво светлое, вино красное и белое, шампанское,коньяк. Водку\самогон не пьет.
Когда: пиво может себе позволить раз в неделю,например,после работы,вечером,после ужина-за просмотром кино.Но всегда с сухариками.или чипсами картофельными,или рыбкой - безо всего не пьет.

Я вообще не пью. Если очень вкусная вобла я могу выпить с ней глоток светлого пива-это мой максимум. Крепкий алкоголь вызывает тошноту одним своим запахом,вот такой я "нежный цвЯточек"...Как-то раз сорвала голос,а на следующий день нужно было выступать с лекцией,ну,повелась на авантюру мамы-выпила коньячку,ё-моё...так я упала в обморок...Что-то у меня,видимо,с восприимчивостью организма... Крайне редко могу выпить глоток вина-белого или красного - на свадьбе,например,или юбилее,но вообще-стараюсь обходиться компотом,соком или минералкой без газа.От шампанского меня тошнит.

В компании мне тяжело...никто не понимает,считая,что я выпендриваюсь и просто что-то конкретное пить не хочу,а дело-то не в этом...просто ну совсем мне этого не надо.

0

39

Муж пьет очень редко и мало...бутылочку пива не больше

0

40

мой муж выпивает крайне редко, т.к. много работает. если выпивает, то пиво или виски

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваши мужья и алкоголь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно