Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Подростки » Пятиклашки


Пятиклашки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как ваши детки вошли в русло старшей школы

0

2

Моя дочка мечтает как на будущщий год сможет ходить в школу без школьной формы. В остальном даже не представляет что ее ждет. Буду рада, если появятся ответы на Ваш вопрос.

0

3

Моя ходит в 5 класс,но все равно форма есть-это белый верх,у нас это белая блузка,и чёрный низ,у нас есть и черная юбка и черные брюки.А до этого была форма-сарафан,пиджак.

0

4

Нам 5ый класс даётся значительно легче,чем начальная школа.Первую четверть привыкали к новым учителям,не всё было гладко.Во второй уже поняли от кого что ожидать,где нужно тщательно готовить домашнее задание,а где можно и походу сообразить,что отвечать.Вобщем всё ОК))))
Форму потихоньку сбрасываем))черные брюки уже заменены на чёрные джинсы)))

0

5

Friday написал(а):

черные брюки уже заменены на чёрные джинсы)))

не плохо у вас))А у нас порой проверки бывают и потом родителям докладываю,что ребенок не по школьному одет.Блузка доложна быть с длинными рукавами.

0

6

У нас тоже проверки бывают....ну и что?из школы то не выгонят.Меня не устраивает,когда холодной зимой деть ходит в школу в тонких школьных штанах.И ещё безумно раздражает,когда из-под короткой куртки торчит пиджак.

0

7

Friday написал(а):

.Меня не устраивает,когда холодной зимой деть ходит в школу в тонких школьных штанах

Мы купили на зиму штаны с начесом,под низ одевает капроновые колготки.

0

8

У тебя девочка))))а мальчишкам что делать?тоже колготки одевать?)))

Отредактировано Friday (2011-12-30 01:41:49)

0

9

Friday написал(а):

а мальчишкам что делать?тоже колготки одевать?)

тоже штаны с начесом))хотя ваша зима и наша очень отличается!

0

10

В начальной школе у учительницы были свои любимчики. А теперь все в относительно одинаковом положении, стало даже лучше.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Подростки » Пятиклашки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно