Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Развлечения » Поделись музыкой


Поделись музыкой

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Делимся здесь ссылками на свои любимые песни и клипы
http://www.vedomostivuz.ru/img/articles/2008/05/01/4967_a_photo.jpg

Теги: музыка, клип,слушать музыку онлайн,бесплатная музыка слушать бесплатно,слушать музыка новинки,популярная музыка слушать,слушать новую музыку,самая слушаемая музыка, любимая музыка , любимые песни

0

2

сегодня целый день прошел с этой песней.  с утра наткнулась в первый раз на этот клип и песню и так захотелось на море, а с этой жаркой погодой так и вообще........ темп песни и клип тоже в тему  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05020.gif

+1

3

вводим своё имя на англ. и через несколько секунд слушаем песню в свою честь http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05102.gif
http://www.obtampons.ca/apology

0

4

Я подсела на песню в ода Брошенная)) Поет моя тетка (не родная, скорее друг семьи), но я как то не знаю ссылки можно давать на одноклассники или нет

0

5

Aurika написал(а):

ссылки можно давать на одноклассники или нет

а чем одноклассники отличаются от других сайтов?

0

6

фрукта написал(а):

вводим своё имя на англ. и через несколько секунд слушаем песню в свою честь
http://www.obtampons.ca/apology

ну  ваааще!для обделенных лаской девушек-это просто бальзам на сердце [взломанный сайт]

0

7

фрукта написал(а):

вводим своё имя на англ. и через несколько секунд слушаем песню в свою честь

супер! оч качетвенно сделано!

фрукта написал(а):

сегодня целый день прошел с этой песней.

вроде видео недоступно :(

Aurika написал(а):

но я как то не знаю ссылки можно давать на одноклассники или нет

давай , главное конкурентов у нас не рекламировать . а видео это же интересно .

0

8

Эту песню я слушаю в последние дни System Of A Down - Lonely Day

0

9

колыбельная для самых-самых   сладких  детишек!

0

10

а это одна из моих любимых.я всеядная. и не могу сказать какое направление в музыке меня интересует больше..скорее из всех -по одной [взломанный сайт]

Отредактировано tatu kabi (2012-06-11 01:37:55)

0

11

а колыбельную послушайте-приятная песенка http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/182/47182972_1249541615_625.gif

0

12

0

13

фрукта написал(а):

вводим своё имя на англ. и через несколько секунд слушаем песню в свою честь

ха-ха-ха. ввел "Kirill", это чума!
[взломанный сайт]
надпись из лепестков роз на песке моим именем и татуировка у мужика моего имени на плече на фоне сердца - взорвали меня!
сижу, смеюсь и не могу успокоиться. для девушек это прекрасная, романтическая, нежная песня. Для мужчин - это отличная шутка.
из серии "почувствуй себя объектом вожделения гомосексуалиста".

как то они не продумали, что имя может быть мужским. хоть бы фильтр поставили.
ну получилось смешно - рекомендую мужьям показать, чтоб они посмеялись)))
(если ироничное чувство юмора есть, а то обидятся еще).

по теме: не буду приводить ссылки любимой музыки, - всё равно она Вам не понравится. Потому что в лучшем для Вас случае это будет ранний дип перпл, в худшем для Вас случае это будет поздний Motorhead. совсем не женская музыка...).

0

14

IronFist19 написал(а):

рекомендую мужьям показать, чтоб они посмеялись)))

мы с мужем смотрели . вообще качественно сделано .

IronFist19 написал(а):

Потому что в лучшем для Вас случае это будет ранний дип перпл,

а вы думаете что женщины только билана слушают ? Тут есть пара любительниц рока , правда по большей части отечественного

0

15

Kosshechka написал(а):

с мужем

чтоб его имя было показано - смотрится совсем по-другому. я в этом смысле)
уже никакой романтики не будет в голове - будет только стеб.
а сделано реально отлично!!!

Kosshechka написал(а):

только билана

был уверен, что так; и что моя жена приятное исключение (она рок тоже не того, она бардов любит и этого... как его... стаса михайлова, чтоб ему .. жилось долго и счастливо!))) )

ну тогда мне надо пожготовиться и что-нибудь прекрасное сюда поставить однозначно. м.б. даже рок-романтику найду. из наилюбимейшего. только сразу говорю - будет старьё страшное, потому что сейчас играть музыку имхо не умеют вообще. остались в музыке либо старики, кто еще дожил, но они уже не те, что в 70х, либо молодежь, что понтуется, но толку с них никакого. в другие стили не лезу - говорю за рок/металл. Хотя бывает и что другое слушаю, но там ничего не понимаю - это уже по настроению...

0

16

IronFist19 написал(а):

стаса михайлова,

меня в роддоме положили в палату с телеком. Я  сначала обрадовалась . Но потом оказалось что это фан клуб Стаса Михайлова. Через 2 часа я сбежала в другую палату.

0

17

Kosshechka написал(а):

сбежала

она слушает, когда меня рядом нет - меня больше чем на полчаса не хватает. хотя на 99% во всем, что только ни на есть на свете- наши вкусы сходятся, но оставшаяся одна вещт из ста всегда полярна!

как и обещал:

поют те маленькие мальчики - кто на видео!!! Реально! кому интересно подтверждение - по ссылке -= концертная запись =-, с ними же в главной роли 60х годов. The Animals - House of the Rising Sun, 1964 год. Подстриженные правильные мальчики поют искренний и настоящий рок. они не знают, что их музыка будет жить вечно, а рок умрет намного раньше - уже через 20 лет люди будут слушать по большей части всякую муру.

Deep Purple - Child in time 1970 - Это надо слушать только live. Но мы не можем, поэтому запись с концерта.

И, наконец, Led Zeppelin - Stairway to heaven, тоже конец 60х, начало 70х.

Это то, что я обожаю! и то, что Вы сможете послушать. И я думаю - многие из Вас получат настоящее наслаждение от этой музыки. Ну - я надеюсь! ;-)

ЗЫ: мне искренне жаль и не понятно - почему рок жил только в 60х и 70х. И почему сейчас его слушают только немолодые мужики и немногие молодые мужики, душой старше своего возраста. Что слушает молодежь - вообще не ясно. Музыкой это, чаще всего, назвать невозможно!...

0

18

Kosshechka написал(а):

женщины только билана слушают

фу, терпеть его не могу

Kosshechka написал(а):

фан клуб Стаса Михайлова.

мне как-то одно время даже кое-что нравилось из его песен, а сейчас тоже фу

0

19

Айседора написал(а):

фу, терпеть его не могу

и я так же.приелся.
а меня щас прикалывает слушать в машине вот эту песню

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-09-12 12:29:55)

0

20

ksu-xa-81
прикольная песенка

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Развлечения » Поделись музыкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно