Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Детское питание в баночках


Детское питание в баночках

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Какой фирмы предпочитаете?Как часто им кормите?

Теги: питание в баночках,дети

0

2

Мы уже практически не кормимся, только если ехать куда надо. Но предпочитали семперовские, они и правда такие вкусняшки, сама бы ела ))

0

3

Романтика написал(а):

Но предпочитали семперовские,

а мне наоборот семпер не нравяться ,  мясо мы тёма берем , а овощо фрукты гербер.

0

4

Мяско мы тоже брали "Тему" и "Агушу",  и некоторые овощи - из "Темы".
Что не понравилось - "Нестле" почему-то, может, я просто с предубеждением к этим пюрешкам отношусь после многочисленного негатива в инете.

0

5

Романтика написал(а):

Мяско мы тоже брали "Тему" и "Агушу",

Мы тоже их кушаем, но вообще стараюсь сама все варить))

0

6

А у вас есть молочные кухни?? Что там дают??
Нам дают с 6 мес 2 каши и 2 смеси(исскуств), с 9 мес молочку(творог, наринэ, пасту или молоко)

0

7

belka2010 написал(а):

но вообще стараюсь сама все варить))

я тоже стараюсь сама , но когда ребенок болеет он мне готовить не дает , и мы всей семьей питаемся заготовками и магазинной едой.

0

8

belka2010 написал(а):

Мы тоже их кушаем, но вообще стараюсь сама все варить))

Катя, мы начинали с баночек, они мне казались тогда надёжней, чем то "натуральное", что продают у нас в магазинах. К большому сожалению, у нас нет возможности покупать мясо непосредственно у проверенных людей, и нет овощей со своего огорода, как-то дала доче магазинную курочку - так её обсыпало... А от баночек ничего не было.
Просто когда она была маленькой - больше баночным питались, а сейчас стараюсь сама готовить, как-никак уже большая, практически как взрослая кушает!  :D

0

9

belka2010 написал(а):

А у вас есть молочные кухни?? Что там дают??
Нам дают с 6 мес 2 каши и 2 смеси(исскуств), с 9 мес молочку(творог, наринэ, пасту или молоко)

Каши нам давали, по-моему, с 5 мес. нам давали 6 каш на месяц (по 2 каждой - овсяная, рисовая, гречневая), а вот смесь не помню - по-моему, 4 пачки.
С 8 мес. добавили молочку - творожок, кефир, молочко. С года, конечно, каши отменили. Так что сейчас получаем молочку, всё равно это хорошее подспорье - экономим немногим больше 1000 рэ в месяц.

+1

10

Романтика написал(а):

С года, конечно, каши отменили. Так что сейчас получаем молочку,

а там только до года дают(((

0

11

Романтика написал(а):

Просто когда она была маленькой - больше баночным питались,

так это все так)))) я же не в укор :D
я мясо не покупаю, а курочку беру в своем магазине, где работала, так как уверена в ней на 100%

0

12

А мы берем овощи "Бабушкино лукошко", фрукты в п/п "Малышам", сок "Агуша" с мякотью

0

13

"Бабушкино лукошко", и "гербер" иногда, соки "малыш"

0

14

Мы когда маленькими были я покупала "Бабушкино лукошко",фруктовое только,мясные никогда в баночках не давала! И сок тоже пили "Бабушкино лукошко"! И сейчас она пьёт "Фруто-няню" десерт,ей очень нравится! Соки если я и даю,то только она пьёт "Фруто-няня" сок!

0

15

Мы кушаем Бабушкино лукошко и фрутоняню

0

16

Tatyanka написал(а):

Какой фирмы предпочитаете?

Я беру от Хипп и Хаме.

Tatyanka написал(а):

Как часто им кормите?

Стараемся кушать очень редко.Например когда долго гуляем или едим куда ни будь!

Отредактировано Nadlen (2012-05-16 20:37:53)

0

17

я тоже сама пюре делала,но и покупала тоже в дорогу в отпуск,на уличку брали,да и так бывало кушали.Очень любила брокколи,просто тряслась за ним.А сладкие ни в каком виде не брала.

0

18

Я сама готовлю, из банки даю только яблочное пюре Агуша, которое на молочке дают. Когда лежали в больнице - попросила купить картошку и цветную капусту в банке, такой невкусности я никогда не пробовала [взломанный сайт] и моя малявочка даже есть не стала

0

19

Sweetcarrot написал(а):

такой невкусности я никогда не пробовала

дети почему-то думают иначе  [взломанный сайт]

0

20

ksu-xa-81 написал(а):

дети почему-то думают иначе

мои вообще не ели капусту в банках, ни брокколи, ни цветную... гадость (на мой вкус)..
вот кабачок Спеленок вкусный, сама  пробовала, понравилось
Бабушкино лукошко - кабачок с молоком, кабачок, морковь+молоко, тыква+молоко
фруктовые ест мало, фрутоняня или спеленок
соки не пьет вообще, если только яблочный сильно разбавлю водой, может немного выпить...
вкусные десерты от фрутоняни, покупаю Юле, ест Слава ))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Детское питание в баночках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно