Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Отдых отдельно или вместе.


Отдых отдельно или вместе.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Отдых мы все время проводим вместе, обычно всегда ездим на море в Анапу, сделали перерыв только когда родился младший сынок, а в этом году всей семьей ездили в Большой Утриш под Анапой

0

22

Наташа14031979 написал(а):

обычно всегда ездим на море в Анапу,

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] может и встретимся как нибудь.

0

23

всегда проводим отруск только вместе, мы отдыхаем друг от друга на работе, а все остальное время проводим вместе, ну не считая встреч с друзьями

0

24

Мы всегда отдыхаем вместе, думаю так будет всегда.

0

25

Я только за совместный отдых...если еще и отдыхать раздельно то когда видеться вообще?)

0

26

Ездим вместе с мужем на отдых.Но Иногда мне нравится отдыхать одной ну или в компании подружки.

0

27

Отдыхаем вместе, но так хочется съездить одной куда нибудь.

0

28

Иногда полезно отдыхать отдельно)

0

29

Мы с мужем отдыхаем отдельно, он любит рыбалку. природу. уезжает на неделю ,берет палатку Я люблю море   На море езжу всегда с подругой. Пока друг другу доверяем

0

30

Всегда отдыхали вместе. Ни муж ни я не устаем настолько чтобы отдыхать отдельно.

0

31

Иногда нужно и друг от друга отдыхать.

0

32

В отпуск ездим всегда вместе, а в выходные дни особого отдыха не получается. Суета засасывает.

0

33

Тоже считаю, что отдыхать надо только вместе. У меня сестра есть, решила как-то отдельно от мужа смотаться на море с девочками. Уж не знаю, как он ее отпустил, но уехала она. А по прилету обнаружила в истории браузера не самые приятные адреса. Он ничего плохого не сделал, с девушками не встречался, с работы домой, но все равно осадок у нее остался.

0

34

Tatyanka написал(а):

belka2010 написал(а):

    считаю что отдыхать друг от друга надо обязательно))

вот и мы так считаем,поэтому каждое лето отдыхаем друг от друга,хотя для некоторых это не понятно,но все таки наши отношения этим крепнут,да и доверять надо друг другу.

Подпись автора

    То что нельзя изменить надо просто пережить!

Больше двадцати лет в браке и ни одного отпуска, да и просто выходных без мужа (и сына конечно, пока он не вырос).

0

35

Я тоже за то, чтобы отдыхать вместе. И если договариваться и идти на компромисс, то на отдыхе будет всем интересно и комфортно;))
Мамочки, поделитесь, пожалуйста, кто в какие лагеря отправлял детей отдыхать? Я что-то на форуме не нашла это темы, хочу здесь спросить...;))

0

36

Мы стараемся дочь в лагеря на море всегда отправлять, особенно в последние годы, когда она уже подросла (сейчас ей 14), а в первые годы были, конечно, были лагеря рядом с домом. Из тех, что на море, один раз дочь была в лагере в Анапе, один раз в Туапсе, один раз в Крыму. В этом году у нас снова Крым. Собирает вот чемодан уже, на 4 смену едет. :)

0

37

GALinkOO написал(а):

Мы стараемся дочь в лагеря на море всегда отправлять, особенно в последние годы, когда она уже подросла (сейчас ей 14), а в первые годы были, конечно, были лагеря рядом с домом. Из тех, что на море, один раз дочь была в лагере в Анапе, один раз в Туапсе, один раз в Крыму. В этом году у нас снова Крым. Собирает вот чемодан уже, на 4 смену едет.

Подскажите, а как лагеря находили??? я вот с удовольствием сына бы отправила на море, погреться на солнышке...но сейчас столько предложений по детским лагерям, аж глаза разбегаются. А из знакомых никто не отправлял, чтобы можно было посоветоваться...

0

38

Ну у нас поездки на отдых все совместные, а так если, обязательно по отдельности отдыхаем, ему с мальчиками увидеться, мне с девочками.

0

39

только с мужем-естественно по возможности))

0

40

Я с детьми обычно отдыхаю, муж дома на хозяйстве остается. Говорит , что в семье кто-то должен работать...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Отдых отдельно или вместе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно