Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Отдых отдельно или вместе.


Отдых отдельно или вместе.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Считаете   ли вы что надо отдыхать друг от друга?
Или вы проводите все отпуска и выходные вместе?

Теги: отдых от мужа,отдых от жены,семья,отдых,отдыхаем

0

2

я считаю что отдыхать друг от друга надо обязательно)))
отдыхаем в основном вместе, но это бывает очень редко, так как работает без выходных практически
в этом году вот поедем вместе в АНапу  (первый раз за все нашу общую жизнь)

0

3

belka2010 написал(а):

считаю что отдыхать друг от друга надо обязательно))

вот и мы так считаем,поэтому каждое лето отдыхаем друг от друга,хотя для некоторых это не понятно,но все таки наши отношения этим крепнут,да и доверять надо друг другу.

0

4

Конечно отдыхать от друг-друга надо))))!Но отпуска проводить надо вместе.То есть отдых от друг друга заключается в том чтоб пойти где-то с подругами,съездить на один денёк куда-то,но длинные отпуска должны быть вместе!

0

5

Nadlen написал(а):

съездить на один денёк куда-то,но длинные отпуска должны быть вместе!

У каждого  свое понятие отдыха друг от друга))

0

6

Nadlen написал(а):

Конечно отдыхать от друг-друга надо))))!Но отпуска проводить надо вместе.То есть отдых от друг друга заключается в том чтоб пойти где-то с подругами,съездить на один денёк куда-то,но длинные отпуска должны быть вместе!

+1 ко всему. да и зачем расставаться с любимым на длительный срок?
мы например работаем в разных местах, муж приходит около 10-11 вечера или вообще может у командировке кататься включая выходные, так что мы особо не устаем. за эту неделю вообще первый раз вчера дома ночевал. так что я за совместных отдых и времяпрепровождение. и на отдыхе когда ты расслаблен и ловишь кайф от жизни, хочется чтобы любимый тоже это чувствовал и разделялhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05004.gif
блин хочу уже на мореhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0504.gif

0

7

фрукта написал(а):

за эту неделю вообще первый раз вчера дома ночевал. так что я за совместных отдых и времяпрепровождение. и на отдыхе когда ты расслаблен и ловишь кайф от жизни, хочется чтобы любимый тоже это чувствовал и разделял

мой все время дома ночует.А когда человека видишь раз в неделю-конечно хочется быть с ним побольше.

0

8

На то она и СЕМЬЯ,чтоб проводить отпуск вместе.Во первых для деток большой плюс когда мама и папа рядом,да и во вторых ,например для меня отпус былбы не полноценным без мужа.

0

9

Nadlen написал(а):

На то она и СЕМЬЯ,чтоб проводить отпуск вместе.Во первых для деток большой плюс когда мама и папа рядом,да и во вторых ,например для меня отпус былбы не полноценным без мужа.

Увы ,у моих деток разные отцы,тч дочка поедет к своему отцу проводить с ним его отпуск.

0

10

Tatyanka написал(а):

Увы ,у моих деток разные отцы,тч дочка поедет к своему отцу проводить с ним его отпуск.

Жаль конечно!Да и проводить отдых вместе или нет,это выбор каждого,всё зависит от пары и вообще от желания людей.Это всё индивидуально!

Отредактировано Nadlen (2012-05-19 00:10:13)

0

11

Nadlen написал(а):

Да и проводить отдых вместе или нет,это выбор каждого,всё зависит от пары и вообще от желания людей.Это всё индивидуально!

это точно.Есть тут одна знакомая,она принципиально не ездит  в отпуск всей семьей  ,типа ребенок младший слишком активный,брала старшую и ездила или с ней или одна. Недавно латала одна в Париж.Я вот этого не понимаю((Муж у нее трудоголик и сидел с 2 детьми пока она отдыхала.ТАк значит она отдыхать хочет ,а он нет? [взломанный сайт] и одно дело я в деревне просиживаю все лето,а другое -заграница.Мы туда летам всегда всей семьей,хотя меня подружка звала с ней и ее мужем в Стамбул,но я все отказываюсь,понимаю,что и муж хочет и дети ,причем Тимка у нас тоже активный стал.Но главное желание!!

0

12

Tatyanka написал(а):

Я вот этого не понимаю

Tatyanka написал(а):

ТАк значит она отдыхать хочет ,а он нет?

Согласна!Для меня отдых без мужа,єто не отдых.Вот представьте каково ему,я еду отдыхать,веселиться,а он тут пашет как вол,да ещё переживает за меня...На то мы и семья,чтоб быть вместе!

0

13

Nadlen написал(а):

Вот представьте каково ему,я еду отдыхать,веселиться,а он тут пашет как вол,да ещё переживает за меня..

там видимо она решила,что она больше устает и утомилась с детьми сидеть ,еще и третьего хочет.Бедный муж((НА самом деле всем отдыхать надо и тогда ей надо и мужа отпускать отдыхать,пусть едит с детьми или без них,денег все равно всех не заработаешь,а пока молодые надо поездить.
Еще есть знакомая,у нее муж спортсмен и ездит на сборы ,мало дома бывает,так у нее как выпадает выходные большие -собирается и ездит к нему,вот молодец,и ребенок и  она отдыхает и семьей побудут.

0

14

Tatyanka написал(а):

мужа отпускать

А что это за семья такая будет?Она на право,он на лево...Свободная любовь значит!У меня такая подруга есть,что ездит в Турцию,он дома сидит и копейки считает.У него строгий контроль.Она кредитку забрала и деньги по праздникам выдаёт,всё считает и за потраченные средства не на то мозг проедает!

0

15

Nadlen написал(а):

Она на право,он на лево...Свободная любовь значит

получается да.Но он воспитанный и детей любит,тч будет дома сидеть и ждать когда она соизволит его с собой взять или когда младший подрастет.

0

16

Tatyanka написал(а):

Но он воспитанный и детей любит,тч будет дома сидеть и ждать когда она соизволит его с собой взять или когда младший подрастет.

Мужик на все сто значит!Повезло ей с ним,другой бы взял в работу,чтоб потом не захотела отдыхать вообще!

0

17

Nadlen написал(а):

Повезло ей с ним,другой бы взял в работу,чтоб потом не захотела отдыхать вообще!

я тоже считаю,что повезло.Сейчас вроде уже она работает,но дети часто болеют,отдали рано в садик ,вот и собирают болячки(

0

18

Я вот тоже не могу понять как без мужа отдыхать, хотя в этом году прийдётся поехать одной с дочкой - в этом году мужу отпуск не дадут [взломанный сайт]  Правда я на наш курорт поеду, а уже в следующем году поедем вместе с мужем заграницу http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/186/47186860_1249549001_334.gif  Да и не успеваю я устать от него - много работает, надоесть не успевает [взломанный сайт]

0

19

только с мужем-естественно по возможности)))к родителям я сама езжу,Юра работает,но забирает нас он,я ни разу без него не ночевала за 3 года.

0

20

так получалось, что с работы меня отправляли в санаторий одну, а вот летний отпуск всегда вместе отдыхаем и по-мне это правильно, главное чтобы это не затянулось, а то можно устать отдыхая :)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Отдых отдельно или вместе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно