Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Прорезывание зубов


Прорезывание зубов

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

нам уже 9-й месяц, а еще нет ни одного зубика.

0

42

ЛюдаМама написал(а):

нам уже 9-й месяц, а еще нет ни одного зубика.

У дочи первый зубик вылез в 11 мес. сейчас нам 1 год и у нас 2 зубика  [взломанный сайт] Так что не переживайте и у вас появятся))

0

43

ЛюдаМама написал(а):

нам уже 9-й месяц, а еще нет ни одного зубика.

У племянника в 10 месяцев полезли. Успеют еще вылезут

0

44

А у нас первые два вылезли без проблем,  а потом клыки верхние полезли... и температура началась. Давали жаропонижающее и калгелем мазали.

0

45

Мы ничем не мазали десна, как-то обошлось спокойно!
Только болели сильно как раз в момент, когда лезли зубы((((

0

46

А у моего малыша первые зубки вылезли в 4 с половиной месяца, вроде без проблем...
но через 2 дня мы заболели( болеем до сих пор... и сегодня я увидела что прорезается верхний зубик,
нам 5 мес и 5 дней. Всё без температуры, немного капризный, но думаю и болезнь свое дает.

0

47

Вот интересно, могут ли зубки мучать малыша в 5 месяцев?

0

48

Юлия 83 написал(а):

Вот интересно, могут ли зубки мучать малыша в 5 месяцев?

конечно . первые зубки в это время и лезут

0

49

А я сегодня первый зуб у дочи нащупала  [взломанный сайт]

0

50

Юлия 83 написал(а):

могут ли зубки мучать малыша в 5 месяцев?

могут... у всех ведь по-разному... мой с 4-х мес слюни пускал и чесал десна все подряд, а первый зуб вылез в 7,5 мес

MamaPuma написал(а):

А я сегодня первый зуб у дочи нащупала

поздравляю!

0

51

мазали калгелем, а когда зашкаливала температура то жаропонижающие свечи

0

52

Нам калгель вообще не помогал,камистад может вызвать сильнейшую аллергию,пользовались им редко. Иногда могда дать ибупрофен.

0

53

Маруша написал(а):

камистад

нам в аптеке сказали, что его сняли с производства, запретили детям... вместо него дали дентинокс

0

54

Айседора написал(а):

нам в аптеке сказали, что его сняли с производства, запретили детям... вместо него дали дентинокс

Мы покупали из остатков,долго искала,но его не сняли,а просто был на перерегистрации.

0

55

скоро уже пол года, ну зубиков не видно, но чешуться у малыша уже с трех месяцев

0

56

Всем привет. интересная тема о росте зубов у малышей. Я представляю что они испытывают и это конечно же испытание для их родителей. Как Вы считаете? Но я считаю что детки до годика это просто прелесть.

0

57

Девочки- у нас малышка начала в рот пихать ручки и только так засыпать... как отучили?

0

58

Osipova, у нас не было такой проблемы.. а сколько ребенку? может пустышку дать, если маленькая?

0

59

Мы ждем уже с ужасом... Еще не один не вылез, но все в слюнях, руки во рту и капризничает... Боюсь я этого волшебного момента- зубы...

0

60

Мазала калгелем. Ну и давала грызть кусочки яблочка/морковки, чтобы процесс весь комфортнее для ребенка проходил.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Прорезывание зубов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно