Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Прорезывание зубов


Прорезывание зубов

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Как снимаем боль и температуру при прорезывании зубиков у малышей.

Теги: зубы,зубная боль,дети

0

2

Я дочери мазала калгелем, а температуры у нас не было ниразу, еще есть камистад, говорят тоже хороший))

0

3

я калгелем тоже мажу, но эфект, так лишь успокоиться на минут 20. охлаждаем прорезыватель с гелькой, любим грызть у резинового зайца ухо и у курочки хвостик

0

4

http://savepic.net/1109333.jpg

0

5

Нам калгель не помогает. У нас сейчас верхние двойки лезут, левый вот вот уже. Так сын голодовку объявил. Даже похудел(((( не знаю что делать(((

0

6

belka2010 написал(а):

Я дочери мазала калгелем, а температуры у нас не было ни разу, еще есть камистад, говорят тоже хороший))

Супермама, вот вроде "камистад" имеет лучший эффект, чем "калгель", это по отзывам 2-х моих подруг, которые применяли у своих малышей.
Я вообще ничем ни разу не мазала, давала только охлажденные в холодильнике "грызунчики", температуры не было.

0

7

Романтика
Ребёнок снова кушает хорошо)))) Температуры у нас не было  (ТТТ), он сейчас не особо капризничает, поэтому ничем мазать не буду. Просто когда первые два лезли (нижние) мы недели 2 или 3 (не помню точно сколько) засыпали с криком((( Я ничего сделать не могла, так жалко было своего цыплёнка(((

0

8

Супермама написал(а):

Я ничего сделать не могла, так жалко было своего цыплёнка(((

Ой, да, так жалко малипусечек!! У нас как-то относительно легко всё проходило. Только один раз на фоне ослабленного иммунитета подхватили болезнь и расхворались надолго ((((((

0

9

У нас пока два нижних, прорезались 2 месяца назад без особенностей. Сейчас лезут два верхних. Пока ничем не пользуемся. Надеемся, что все будет хорошо. У старших детей тоже ничем не пользовались, лезли без приключений.

0

10

У нас -почти в год и 4 месяца 16 зубов,правда 4 только вылезают,но по табличке 16 зубов в 16-20 месяцев.

0

11

Читаю темку, т.к. у младшего явно десны набули, канючит. Со старшими калгелем пользовалась. Они его очень любили, слизывали :) Подумала, что может что-нибудь новенькое появилось. Надо будет попробовать камистад. Спасибо бевочки.

0

12

Романтика написал(а):

давала только охлажденные в холодильнике "грызунчики"

А у нас не гризет их...так чисто, сунит-высунит-сунит-высунит...И то меня заставляет это делать я суну-она через секунду языком выталкивает)))

0

13

я калгелем мазала. температуры слава Богу не было. 1мая вылез первый зуб!

0

14

tusya-85 написал(а):

1мая вылез первый зуб!

поздравляю!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies089.gif Легких вам следующих зубиков http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/Mouse007.gif

0

15

моему пупсику вчера пол года исполнилось... зубиков нет(((
они совсем рядом... малыш в слюнях просто купается
когда понимаю, что больно десну - мажу калгелем
температуры нет

0

16

Елизаветка
наверно все сразу вылезут!

0

17

У нас первых два зубика вылезли в 9 мес.! Вообще как то они медленно лезли,я даже переживала! Но сейчас зато все есть! :)

0

18

У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ РОВНО В 7МЕС. СПАСАЛ ТОЛЬКО КАЛГЕЛЬ

0

19

у нас 2 зубика на днях вылезли))))) ттт без температуры и особых капризуль))) ничем не мазала, т.к. где-то читала, что это может привести к рыхлости десен в будущем

0

20

У нас только мучительно жевательные лезли - просыпалась ночью и плакала, мазала дёсны камистадом. В годик было 8 зубов. Сейчас 1 год и 5 месяцев - 16 зубиков.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Прорезывание зубов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно