Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Какой у вас холодильник?


Какой у вас холодильник?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нравится ли вам ваш холодильник?
Какой он у вас модели?
Его плюсы и минусы

Теги: холодильник,холодильник у вас дома,домашний холодильник

0

2

У меня старый,так что и писать наверное смысла нет.Большой Стинол.Отработал на твердую пятерку с 94 года,но недавно стал тупить,масло какое-то потекло.короче,новый пора брать.

0

3

ksu-xa-81 написал(а):

У меня старый,так что и писать наверное смысла нет.Большой Стинол.Отработал на твердую пятерку с 94 года,но недавно стал тупить,масло какое-то потекло.короче,новый пора брать.
Подпись автора

ой, у нас тоже Стинол (был) - кстати родители его купили тоже в году так 94-95, я еще недавно вспоминала его марку, а у нас - Бош, купили недавно, пока могу сказать только одно - работает совершенно бесшумно,у него на двери наклейка даже типо супер бесшумный холодильник, бла-бла, бла..... А вообще выбирала так, чтобы было удобное расположение полок, они были бы стеклянные, устойчивые, да и вообще внешне он мне по душе пришелся, муж только одобрил) Красивый, белоснежный)) Поработает подольше, может и минусы найду, расскажу)

0

4

А я хочу себе черный,либо черно-белый купить.

0

5

Черный холодильник? Я свою кухню отремонтировала, все сделала в белых тонах, и холодильник белоснежный ох как классно смотрится.

0

6

Все зависит от того, в каком цвете выдержан интерьер. У моих соседей кухня в бежево-черных тонах и холодильник черный, такой большой, красивый, смотрится очень стильно.

0

7

Шарлиз, АннаМария Сразу предупреждаю что если будете упоминать марки холодильников и магазины , то сообщения удалю и профили обеих заблокирую .

0

8

Kosshechka
уже упоминали,я утром отредактировала [взломанный сайт]

0

9

Нина
ну тогда просто блокирую их . вот всегда ведь надеемся что человек что-то искренне пишет . а им только реклама и нужна (

0

10

Kosshechka написал(а):

что человек что-то искренне пишет

да последнее время спамеров развелось не мерено http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif

0

11

У меня под стальной цвет холодильник LG....недавно купила по этому всем пока довольна))

0

12

У меня здоровенный, но старый уже. Течь, зараза, начал. Я вот подумала... Он все равно всегда пустой. Летом нас дома почти не бывает, а зимой на балконе хранить еду можно... Может освободить себя от холодильного рабства ) И места станет больше на кухне, экономия электроэнергии опять же. Но муж сопротивляется.

0

13

у меня Lg белый обычный, морозильная камера снизу

0

14

у нас серебристый двух камерный. Натирать не успеваю, на нем постоянно дверка заляпана руками, все видно.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Какой у вас холодильник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно