Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Откуда ваш дом?


Откуда ваш дом?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вам досталась квартира или дом в котором вы живете?
Бали ипотеку или покупали?Подарили или остался в наследство?

Теги: квартира ,ваша квартира,ваш дом,дом

0

2

Мне квартиру родители прикупили.

0

3

Так...рассказывать долго...но я постараюсь кратко...
наш первый дом мне оставил в наследство папа...мы только поженились...дом отличный, прямо на берегу Днепра...но...это был не мой дом...ну, энергетика не моя((( и планировка не так как я хотела....поэтому когда три...нет, уже 4 года назад я первый раз попала на этот участок, где сейчас- я сразу вот почувствовала..да, это моё!!! строились с нуля...можете себе представить- с трёх сторон- лес))) голый участок...и обалденный вид!....дом полностью, от фундамента до размера плитки в котельной- был продуман мною...ну и капельку супругом и архитектором)))
дом я люблю)))чистой любовью)))те кто строился- меня поймут))

0

4

TeSS написал(а):

с трёх сторон- лес))) голый участок...и обалденный вид!

вау, круто))))

0

5

belka2010 написал(а):

вау, круто))))

не...круто- это белая Вилла на Бали)))) а здесь - просто красиво)))но есть пауки, крапива, ужи, дождливая погода и перебои с интернетом(((

0

6

TeSS написал(а):

дом я люблю)))чистой любовью)))

классно!очень верю,потому что свой дом в деревне ,хоть он и в лесу,никогда не продам и не променяю,там моё и туда всегда стремится моя душа.

TeSS написал(а):

но есть пауки, крапива, ужи, дождливая погода и перебои с интернетом(((

а у нас там перебои со связью,не то что с интернетом [взломанный сайт]

0

7

Tatyanka написал(а):

никогда не продам и не променяю,там моё и туда всегда стремится моя душа.

Вот! ты меня поймёшь))) я с тобой на ты, так как мы почти одногодки)))

когда меня спрашивают что мне здесь нравится, я не могу найти слов...я здесь другая))) спокойнее, даже речь у меня меняется...короче, это диагноз)))

Tatyanka написал(а):

а у нас там перебои со связью,не то что с интернетом

Ну, мы недалеко от столицы)) но первый год перебои со светом были, пришлось свою подстанцию покупать)) и провайдер здесь один...точнее- второй- вообще диал ап.... http://uploads.ru/t/T/u/E/TuENQ.gif

ещё надо осторожно выбирать кустики)))) попой в крапиву или муравейник- это незабываемые ощущения))))

змей не боюсь....пауки напрягают...особенно сейчас...носятся по воздуху как угорелые...и на голову! http://s1.uploads.ru/i/uARvX.gif

так, я не по теме флужу))) Сорри, есть у меня такой недостаток)))

0

8

TeSS написал(а):

Ну, мы недалеко от столицы))

а у меня дом в 200км от Питера,но в 35 км от трассы,ездить накладно даже с Питера,а я езжу 2600км каждый год.

TeSS написал(а):

ещё надо осторожно выбирать кустики)))) попой в крапиву или муравейник- это незабываемые ощущения))))

[взломанный сайт] это точно))муравьев у нас в этом году было толпище [взломанный сайт]

TeSS написал(а):

когда меня спрашивают что мне здесь нравится, я не могу найти слов...

а я говорю как есть-речка,лес,дом и...воздух,он совсем другой ...

0

9

Дом! Муж построил!

0

10

пока нету дома. Участок, немного кредита, сарай, 3 березки, 1 сосенка маленькая и сруб бани с мансардой без окон, без дверей. А жилье съемное.

0

11

у нас с женой - как у всех москвичей не в первом колене - досталось от родителей (квартиры). это кто приехал в Москву - покорять - рано или поздно изо всех сил вытягивает и покупает себе сам. А кто в Москве родился - на всё готовенькое как правило... Плохо или хорошо - но как-то так.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Откуда ваш дом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно