Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Бытовые приборы


Бытовые приборы

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Я хлебопечкой пользуюсь, уже года 2. И хлеб пеку и тесто замешиваю.
А вот мультиворкой вообще не пользуюсь. Ни разц сама в ней ничего не делала. Муж холодец готовит, изредка чего-то там из вторых блюд готовит. А мне проще на плите все приготовить. Так что есть такие люди, которые не пользуются мультиваркой, хоть она и у них и есть )

0

62

А у меня наоборот, хлебопечка включается раз в год на пасху, а мульта работает без выходных.))) Особенно по вечерам.

0

63

На технику денег жалеть не надо, я с этим согласна, надо стараться себе, любимой, жизнь облегчать.
Конечно, в разумных пределах, про кирби за 140тыс  или про мультиварку за 50тыс. не говорю.

У сестры мультиварка есть, использует на полную катушку, я тоже думаю купить, но не совсем созрела.
А вот пылесос мы недавно купили, прямо зверь, очень хороший и удобный.
Не то что наш предыдущий, сгорел после года работы, и как раз гарантия закончилась. Цена ремонта как пол пылесоса.
А к этому никаких дополнительных денег не надо, ничего покупать не надо, а фильтр вообще трогать не надо, то есть хлопот практически никаких.

0

64

Венерка написал(а):

А у меня наоборот, хлебопечка включается раз в год на пасху, а мульта работает без выходных.))) Особенно по вечерам.

У меня мультя тоже работает постоянно, особенно когда очень устала я.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Бытовые приборы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно