Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Бытовые приборы


Бытовые приборы

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Какие у вас есть дома бытовые приборы?
Какие вы хотели бы иметь?

Теги: бытовые приборы,бытовая техника,техника

0

2

оооо,все перечислять замучаешься..короче,у меня холодильник,стиралка,телек,домашний кинотеатр,хлебопечка,фритюрница,клевая электроплита,комп конечно же,2 микроволновки,фены,плойки,телефоны наверное можно не называть,тостер,не пользуюсь им совсем,кофемолка.ну и все вроде бы.

0

3

Совсем забыла про видеокамеру и зеркалку.

0

4

все так для жизни необходимое есть, но горжусь больше всего зеркалкой! Кэнон500 Д - наделал немало гениальных снимков)))

0

5

Кролик Роджер написал(а):

наделал немало гениальных снимков)))

ну так похвались.Можно в болтушке выставить,мы с радостью посмотрим.

0

6

у меня всё что написала ксюха ,но  самая полезная это сушильная машина AEG http://topcomfort.com.ua/index.php?p=AEG_T88840
мечтаю о профессиональной кофеварки ( у нас такая стоит 600 долларов )
http://savepic.su/1794387m.jpg

0

7

tuve написал(а):

мечтаю о профессиональной кофеварки

+1 http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05100.gif

0

8

есть почти всё )) осталось только парогенератор прикупить))

0

9

А у меня многие приборы в доме не приживаются. Кофеварку на работу отнесла, и так не забрала. Утюг на балконе стоит, вот как-то раз в пятилетку его достаю) Хлебопечка на балконе, мы от нее отказались так как попы у всех начали расти с такого хлеба.  От многих друзей слышу что посудомоечная машина - странная вещь, до ее появления в доме было больше чистой посуды, теперь все ждут когда она наполнится чтобы помыть все сразу ))))
Вот вчера привезли мне выигранную мультиварку, говорят хорошая вещь, буду осваивать)

0

10

Вот решила  купить пылесос, но вот какой не знаю. Точнее знаю, какой хочу, но вот есть ли такие....
Хочу что бы с  фильтром был и очень мощный, без мешка для сбора пыли , не сильно огромный и не сильно тяжёлый. Может кто-то знает подобные?:)

0

11

Stella
муж работает  в фирме Мистери
Соседям привозил вот такой пылесос http://www.mystery-shop.ru/shop/mystery … -1109.html - все довольны. Он небольшого размера, без мешков и с системой типа "циклон". Посмотрите в магазинах. У нас технику Мистери продают в Техно-силе, М.-видео,Метро

0

12

MamaPuma написал(а):

мультиварку, говорят хорошая вещь, буду осваивать)

и как освоение?
Я ни разу  не пользовалась. Мне проще на плите приготовить.  У нас в мультиварке муж готовит по выходным.

0

13

Stella написал(а):

Вот решила  купить пылесос, но вот какой не знаю. Точнее знаю, какой хочу, но вот есть ли такие....
Хочу что бы с  фильтром был и очень мощный, без мешка для сбора пыли , не сильно огромный и не сильно тяжёлый. Может кто-то знает подобные?

Вспоминаю, как я тоже захотела купить пылесос. Выбирала, выбирала ......И выбрала. Классный пылесос, навороченный - и моющий и аквауборка и просто пылесос. И что? Купила, с пару месяцев им убирала. А потом - запечатала и пользуюсь обычным маленьким бошевским  пылесосом. Тот же громозека, пока его после аквауборки помоешь, сколько времени забирает!

0

14

И у нас та же песня, купили моющий с аквафильтром от силы месяц им убирали и пересилили в гараж, пользуемся только когда генеральную уборку надо провести. А для повседневной купили Bosch. Отличный пылесосик- не большой, мощный,лёгкий в обслуживании, с нера фильтром, а главное контейнерный, который просто и легко чистить и мыть

0

15

У нас LG без мешка для сбора пыли. Прелесть, а не пылесос. Маленький, оч сильно сосет. Всем довольны. И выкидывается пыль легко (пылесос собирает ее в такие брикетики).

0

16

Спасибо , девочки , что откликнулись. Если честно ЛДЖ не доверяю особо, у мамы был их фирмы пылесос, быстро он как то сломался. А вот Бош техника очень хорошая, надо бы посмотреть этот пылесос  Ранн у нас в магазине, да и цена у него нормальная. думаю потянем.

0

17

Да, если уж брать, то у хорошего проверенного производителя. Мы когда себе шли покупать пылесос, то смотрели на производителя и мощность. Тоже взяли  пылесос Бош ранн, но модель BGS42242, в чёрном корпусе, он хоть и дороже немного, но как- то больше мужу понравился- он же платит, вот и выбрал. )))

0

18

Stella написал(а):

ЛДЖ не доверяю особо

техник а- это дело такое. В любой фирме бывает брак. У меня LG пылесос с 2005 года. Работает как часы. Уже весь старый и потрепанный, кучу переездов пережил. И ничего - пылесосит.

0

19

TATA написал(а):

Я ни разу  не пользовалась. Мне проще на плите приготовить.  У нас в мультиварке муж готовит по выходным.

Вот это да. А у меня мультиварка главная на кухне.По-моему очень удобная вещь. Пока гуляем, у нас супчик варится, красота же. Да и многое, что я сейчас стала готовить, я до появления мульти не делала- творог домашний. сыр, йогурт, ряженку, десерты разные молочные.У меня  в ней и выпечка очень приличная, даже хлеб. И опять таки не надо следить, убавлять- прибавлять огонёк, выключать. Всё само.Теперь готовка и стирка процесс механизированный и времени минимум занимает. Вот еще бы какую нибудь машину бы придумали, которая бы гладила сама, аккуратно, рукавчики, шовчики.. и раскладывала бы всё по полочкам))

0

20

TATA написал(а):

У меня LG пылесос с 2005 года

у меня тоже... претензий нет.. причем недорогой, за 1500 брала

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Бытовые приборы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно