Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Бытовые приборы


Бытовые приборы

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

tikovka написал(а):

в принципе не такая и большая сумма, учитывая, что вам самим ничего не не придется делать.

для меня это очень большая сумма за простой пылесос . всё равно надо будет сначала игрушки собрать и мусор крупный . а он уже только мелочь подбирает . Да и вообще мой моющий стоил 9 тр , а простой можно за 3-4 купить хороший

0

42

мне кажется это бестолковая игрушка просто

0

43

Orca написал(а):

мне кажется это бестолковая игрушка просто

ну вот у свекрови например никто не бардачит , но с кошки сыпется шерсть и опилки . Так включил и вроде чистота без усилий . Но за 13 я конечно покупать не буду. Тч подарю опять торт )

0

44

Kosshechka
Люба ты на

никогда не заказывала.У них даже как с твоей картинки есть и цена нормальная

0

45

Нина написал(а):

никогда не заказывала.

хотела , но уже не успеет прийти ( др у Сашиной мамы 8 апреля .

0

46

Kosshechka написал(а):

но уже не успеет прийти

так там же вроде в Анапе пункт выдачи есть... думаешь не успеет?

0

47

Айседора написал(а):

так там же вроде в Анапе пункт выдачи есть... думаешь не успеет?

ну да Люб,они к 3-у апреля привезут,забирать на Омелькова.

0

48

Айседора написал(а):

так там же вроде в Анапе пункт выдачи есть... думаешь не успеет?

я хотела взять с сотмаркета , тк я там сама могу заплатить . а у них тут выдача дорого стоит, поэтому надо брать почтой . Почтой я системник жду уже неделю и видимо столько же еще прожду.
А в юлмарте я купить не могу , тк там не принимают вебмани . значит надо просить деньги у Сашки , а он начинает бухтеть ((( Я последние 2 месяца почти все покупки через него провожу тк , у меня деньги на сбере закончились.  И он уже мягко говоря в шоке  [взломанный сайт]
Я ему уже понамекала про этот пылесос и сначала он тоже загорелся покупкой . А теперь прочитал в инете историю о том как собака насрала в пылесос , а пылесос это всё равномерно размазал по квартире. И теперь он вроде как против ( Но при этом сам никаких вариантов подарка не предлагает.

0

49

Kosshechka написал(а):

А теперь прочитал в инете историю о том как собака насрала в пылесос , а пылесос это всё равномерно размазал по квартире.

жесть и врагу не пожелаешь http://www.hahatunchik.com.ua/foto/animatsii/smaily/50x50_50x80/kartinki-smaily-135.gif

Kosshechka написал(а):

Но при этом сам никаких вариантов подарка не предлагает.

ну это им проще всего(

Kosshechka написал(а):

др у Сашиной мамы 8 апреля .

блин только сейчас до меня дошло что у моей свекрови то тоже 8 апреля д/р.

0

50

Нина написал(а):

блин только сейчас до меня дошло что у моей свекрови то тоже 8 апреля д/р.

Может у нас одна свекровь ? [взломанный сайт]
Что дарить будешь ?

0

51

Kosshechka написал(а):

Может у нас одна свекровь ? [взломанный сайт]
Что дарить будешь ?

нет)точно разные)
купила ей форму для запекания  27 см.http://s8.uploads.ru/t/zApYc.jpg,хочу ещё конфетный букет крокусов сделать.

0

52

Нина написал(а):

купила ей форму для запекания  27 см

красивая !

Нина написал(а):

,хочу ещё конфетный букет крокусов сделать.

мои еще ёлку не съели )

0

53

Kosshechka написал(а):

мои еще ёлку не съели )

у нас оборот гостей большой поэтому такие вещи быстро расходятся)

0

54

Классная форма. А мне нравится в горшочках глиняных готовить. Удобно и вкусно в них получается.

0

55

Катрина написал(а):

Он и проработает 3-4 месяца,

у меня пылесос "лыжа" куплен где-то за 5 тыс. руб. работает уже 8 лет. Обычный пылесос без наворотов всяких, стандартный, с мешком. Он уже стоько пережил переездов, столько квартир и домов видел. Столько пыли через себя пропустил и ничего. так что надежно - это не всегда дорого

0

56

TATA, ничего себе 8 лет работает!! нам пять лет на свадьбу дарили тоже ЛЖ, так он гарантийный срок 1 год отработал и скончался(( Катрина, а что за супер навороченный пылесос такой, какие насадки идут в комплекте??

0

57

У меня есть очень много, сейчас подумываю о хлебопечке. Что-то загорелась прям этой идеей, а все отговаривают.

0

58

как то купили хлебопечку. единственное что  мы там делаем -это тесто.  Говорят,можно купить мультиварку и там( если есть функция) тоже печь хлеб.но мультиварку даже и не хочу-так же будет лежать без дела.

0

59

Alabama написал(а):

а все отговаривают.

почему?

0

60

Катрина написал(а):

TATA, бывают приятные исключения. А вопрос не столько в дороговизне, сколько в качественности. И, честно говоря, с мешками мне уже совсем не нравятся.
tikovka, я бы не сказала, что он супер навороченный, просто удачно продуман. Думаю, дело в мощности (она хоть и 300Вт, но тянет очень сильно) и в насадках. Мне очень нравится турбощетка, удобная щелевая, для мягкой мебели нравится. Хоть раз повезло.

А напишите модель своего боша, прогуглю сама посмотрю,  за одно и приценюсь, и вообще интересно насколько пылесосы с контейнером удобны,  у нас пока только с мешками были.
Alabama, у меня была хлебопечка, но как то у меня она не прижилась, отдала сестре, у нее муж диабетик, так она ему там постоянно отдельно хлеб делает, они например в восторге.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Бытовые приборы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно