Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Телевизор у вас дома.


Телевизор у вас дома.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Какой у вас телевизор дома и сколько их у вас?

Теги: телевизор,домашний телевизор,телевизор дома

0

2

У нас ЖК Филипс Эмбилайт, т.е. с ненавязчивой такое подсветочкой по краям, уже год служит верой и правдой)

0

3

0

4

а мне про свой писать стыдно.самый обычный Дэу.Но я его не смотрю почти,телек смотрим у Ромы,у него огромный в 3D.

0

5

У нас его вообще нет, давно уже отдали.

0

6

до недавнего времени этого проклятия человечества в нашем доме не было. Т.к. муж работаем в компании Мистери, всегда могли купить не дорого, по цене производителя. Но он на фиг не нужен был )) А вот недавно друзья над нами "сжалились" и подарили на ДР... Смотрим на нем мультики. Антенну даже подключать не стали... Не хочу я всю эту грязь смотреть и бредятину, что там показывают...

+1

7

Наконец-то хоть кто-то с нами солидарен! Почитаешь, у многих по два-четыре телевизора, в каждой комнате стоят. Зачем?  Не понимаю...

0

8

У на небольшой телевизор Лэд Самсунг . И то купили только потому что старый Серёжа поломал , а так бы до сих пор трубка стояла .

TATA написал(а):

Антенну даже подключать не стали...

мы тоже эфирное тв совсем не смотрим , подключили пакет каналов .  Канал Дисней моё спасение , когда Серж болеет . А чаще даже всё с флешки смотрим

0

9

Kosshechka написал(а):

всё с флешки смотрим

ну мы тоже... С флешки, с дисков. Просто как попадешь к кому-то в гости - телевизор фоново работает, а там!!!!!! Вечно какая-то расчлененка, программы про убийства, новости или политика. Ну или тупые эти сериалы, которые штампуют каждый день. Позор какой-то и зомбирование. Аж тошнит. Лучше уж я буду ребенку своему порционно выдавать информацию через мультики, которые сама отбираю.

Tartilla написал(а):

Наконец-то хоть кто-то с нами солидарен!

угу! Еще как солидарны. У нас телевизора не было ОЧЕНЬ долг, лет 7, наверно. И вот друзья подарили... Я просто ужасаюсь от мысли о том, чтобы включать телевидение.... Это же кошмар чего там показывают. Или запугивание или тупость.

0

10

TATA
Tartilla
Я КОНЕЧНО ЖЕ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЮ ООЧЕНЬ РЕДКО.. НО ЧЕСТНО!НЕ ПОНИМАЮ..КАК ТАК-ТЕЛЕКА НЕТ!!!! Я В ШОКЕ!! А КАК ВЫ НОВОСТИ УЗНАЕТЕ? ВСЯКИЕ ТАМ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ? У МЕНЯ МУЖ И ДОЧКА ТО ПРО ЖИВОТНЫХ СМОТРЯТ, ТО ПРО ИСТОРИЧЕСКИЕ ДАВНОСТИ!!! КАК -НЕТ ТЕЛЕВИЗОРА? TATA
А КАКИЕ МУЛЬТИКИ ТЫ ДАЕШЬ СМОТРЕТЬ ДОЧКЕ?
У НАС ПРОСТОЙ СЕНСОРНЫЙ ТОНЮСЕНЬКИЙ САМСУНГ,81 ДИАГОНАЛЬ(БОЛЬШИЙ ПРОСТО В НАШЕЙ МЕБЕЛИ НЕ ПОМЕСТИЛСЯ.. В НОВОЕ ЖИЛЬЕ В ЗАЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО БОЛЬШОЙ КУПИМ,ЧТОБ КАК В КИНОТЕАТРЕ

0

11

TATA, у нас его не так долго нет, ещё год не прошёл. Но это просто рай для мозга!
Я ХОРОШАЯ, всё есть в интернете. У нас 4 ноутбука на пятерых. Все новости и программы есть там, причём в ещё бОльшем количестве. Дети сами выбирают, что им смотреть: захотели про планеты, захотели про животных, мультики, игры... выход в интернет мы им не ограничиваем. Говорю сразу - контроль с нашей стороны есть!

0

12

Я ХОРОШАЯ написал(а):

А КАК ВЫ НОВОСТИ УЗНАЕТЕ?

Люба какие новости ? Где кого убили ? мне такое знать совершенно не интересно , а детям еще и не нужно . Я новости не смотрела наверно лет 10 уже .
Всякие передачи зомбирующие и наши тупые сериалы я тоже не смотрю . не интересно это мне .

А для того чтобы узнать интересные новости у меня интернет есть , тут и спокойно посмотреть можно и информация в большем количестве .

Я ХОРОШАЯ написал(а):

МУЖ И ДОЧКА ТО ПРО ЖИВОТНЫХ СМОТРЯТ

такие передачи проще смотреть по спец каналам или накачать и спокойно смотреть без рекламы.
Если мне интересен какой то фильм , то уже его и скачиваю.

0

13

Я ХОРОШАЯ написал(а):

В НОВОЕ ЖИЛЬЕ В ЗАЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО БОЛЬШОЙ КУПИМ,ЧТОБ КАК В КИНОТЕАТРЕ

телевизор нужно выбирать по правилам. Я вот тоже раньше думала, что чем больше - тем круче. Ан, нет! Не фига. Размер экрана должен зависеть от размеров комнаты. Иначе это убийца глаз. Так что аккуратнее с размерами. Кинотеатр он на то и кинотеатр, что там все предусмотрено. В частном жилище это почти всегда невозможно.

Tartilla написал(а):

Но это просто рай для мозга!

согласная я!!!!!!!!!!!!!
Kosshechka
полностью согласна! Сейчас по зомбоящику ничего путевого не показывают. Могут какой-то фильм показать стоящий - один на сотню тупых передач, типа "Дом-2", "Давай поженимся" и чего там еще сейчас показывают. Нам просто втирают то, что удобно властям. Мы тупеем и деградируем с помощью телевидения, так нами проще управлять.
А новости я могу узнать из инета. Инет-то у меня есть. А познавательные передачи -инет или диски, флешки. С диска передачу пересмотреть можно, в случае чего  -удобнее, мне кажется.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

КАКИЕ МУЛЬТИКИ ТЫ ДАЕШЬ СМОТРЕТЬ ДОЧКЕ?

"Чипполино", "Приключения Фунтика", "Доктор Айболит". Иногда Диснеевские - "Золушку" любит очень. Но больше как-то старые русские любит.

У нас комп и планшет, ноутбук недавно почил... Но нам хватает, потому что пользуюсь компом я одна. Муж на работе от компа устает - дизайнерит. Дочка еще маленькая - куда ей в комп? Изредка планшет выклянчит, поиграть. Но это ОЧЕНЬ редко и я стараюсь это пресекать.

Если честно, то телевизор, конечно, жизнь облегчает, но я ему не рада. Раньше на компе смотрели кино-мультики, это объединяло что ли. А теперь я в компе, муж в планшете, а доча мульты в телеке смотрит - это когда мы дома надолго вместе собираемся ). Не рада я телевизору. Без него было лучше.

0

14

TATA написал(а):

Нам просто втирают то, что удобно властям. Мы тупеем и деградируем с помощью телевидения, так нами проще управлять.

я даже писать это не стала ))))) сама так думаю , но когда людям говорю , то они считают что у меня крыша едет ))))

0

15

Kosshechka написал(а):

когда людям говорю , то они считают что у меня крыша едет ))))

))) Значит ты не одна такая )) нас параноиков уже двое ))
Я просто совершенно не понимаю для чего передачи показывают типа "дом-2". Какую смысловую нагрузку это несет, чему учит? А таких передач сейчас большинство.
И "Ну, погоди!" - это мультики для взрослых. Что за бред вообще?

0

16

Tartilla написал(а):

всё есть в интернете. У нас 4 ноутбука на пятерых.

это я понимаю! но вот у Таты ребенок еще маленький для инета вроде...все равно очень много познавательного дети смотрят по телевизору..всего на словах и на книжках не объяснишь,да и время на это не всегда есть,а так посадил чадо,включил программку и пусть познает мир пока мама кушать готовит..

Kosshechka написал(а):

какие новости

всякие новости))не всегда же там показывают только плохое,но даже это плохое надо знать..

Kosshechka написал(а):

накачать и спокойно смотреть без рекламы.
Если мне интересен какой то фильм , то уже его и скачиваю.

ну у меня инет не позволяет целый месяц смотреть  и качать [взломанный сайт] поэтому я смотрю новости.. да и в инет есть время в основном только вечером,когда дети спят,и не посмотришь ничего..

TATA написал(а):

Размер экрана должен зависеть от размеров комнаты. Иначе это убийца глаз. Так что аккуратнее с размерами. Кинотеатр он на то и кинотеатр, что там все предусмотрено. В частном жилище это почти всегда невозможно.

это я в курсе..у нас сейчас маленькая комната,и телек соответственных размеров..зал побольше будет,да и телек там разумных размеров..ведь очень большие не только вредные,но и оооочень дорогие

TATA написал(а):

или диски,

это сколько денег надо,чтобы смотреть все что интересно

TATA написал(а):

больше как-то старые русские любит.

а моя наоборот не смотрит такие,уж больно они не красочные,не привлекают ее такие..

TATA написал(а):

. А теперь я в компе, муж в планшете, а доча мульты в телеке смотрит - это когда мы дома надолго вместе собираемся ). Не рада я телевизору. Без него было лучше.

а был бы один телевизор и лежали бы вы все вместе на диване обнявшись,смотрели что -нить хорошенькое..получается что это вас комп и планшет разъединяет,а не телек

TATA написал(а):

Я просто совершенно не понимаю для чего передачи показывают типа "дом-2".

ну что вы прицепились -то к нему все)))забудьте про эту передачку..можно же что -нить другое смотреть)) мы вон смотрим и квнчик,и много других юмористических программ!! и про жизнь всяких животных, а вечером  всякие расследования..по утрам про полезность и качество продуктов..да вообще можно что-нить посмотреть...

кстати пишу пишу вам тут про телек,а сама то очень редко его смотрю [взломанный сайт] ну у меня просто руки не доходят..если уж смотреть,то сел и смотри.. а я то туда побежала,то другое что делать.. вот и не смотрю.. так,всего по чуточке,когда мой муж смотрит))

0

17

Я ХОРОШАЯ написал(а):

лежали бы вы все вместе на диване обнявшись,смотрели что -нить хорошенькое..

вы так лежите ? это какая то сказочная идилия . не знаю я семьи которая так лежит ,да и меня саму это бы раздражало .

Я ХОРОШАЯ написал(а):

,но даже это плохое надо знать..

зачем ? зачем мне знать где и кого изнасиловали ? я себя стараюсь огородить от этого дерьма

0

18

Kosshechka написал(а):

вы так лежите ?

нет))) потому что меня от интернета не оторвёшь [взломанный сайт]

0

19

Kosshechka написал(а):

вы так лежите ? это какая то сказочная идилия . не знаю я семьи которая так лежит ,да и меня саму это бы раздражало .

мда... Меня как-то не прельщает "Чипполино" по 10-му кругу смотреть ) В компьютере я работаю. да вот иногда с вами общаюсь. Так что дело не в телевизоре. Муж на работе, приезжает в 10 вечера домой. Мы все своебодное время проводим вместе, но не у телевизора - и Слава Богам! Мы куда-то едем, по магазинам ходим, по музеям. А телевизор объединять не может... Это мое мнение.

Kosshechka написал(а):

зачем мне знать где и кого изнасиловали ? я себя стараюсь огородить от этого дерьма

согласна я. Я не хочу смотреть то, что мне навязывают. А КВНчики и все нужное есть в инете, если уж сильно приспичит. Хотя я современный юмор не приемл. Камеди Клаб так просто бесит. Я не знаю передач, которые приносили бы пользу. Если честно. Ну только "Спокойной ночи малыши", может быть. И то там иногда как покажут Лунтика какого-нибудь. Потом пол-ночи спать страшно. В современном мире - и такая жуткая графика...
Не, я против телевизора. Антенну подключать не буду. Смотреть зомбоящик отказываюсь. Объединяться семейно надо не у телевизора, а на спортивной площадке, спортзале, пикнике, музее. Что мы и делаем. А телевизор просто убивает свободное время.

0

20

TATA написал(а):

Мы куда-то едем, по магазинам ходим, по музеям.

вот это здорово!!! моего с дивана хрен поднимешь [взломанный сайт]

TATA написал(а):

там иногда как покажут Лунтика какого-нибудь. Потом пол-ночи спать страшно

ага!!! а в Фунтике красота на красоте и красотой погоняет)) и такой мультик весь добрый,положительный))и злых там никого нет!! если так смотреть,то в любом мульт-е придраться к сюжету можно.. в лунтике хоть учат деткам чему-то(вежливость,взаимопомощь и всякое такое).так что и наши русские мультики с детства-не подарочек

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Телевизор у вас дома.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно