Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Список вещей в роддом


Список вещей в роддом

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Кролик Роджер написал(а):

абсолютно НЕТ

что именно??

Кролик Роджер написал(а):

роддоме можно писать такие сказки

если Юля написала, значит так оно у нее и было)) почему Вы пишите что это сказки??  Это раз
А во вторых, каждая мамочка решает для себя сама вопрос о том, следовать или нет рекомендациям, вот Юля следовала и у нее было так))) 
Мне с первым ребенком тоже говорили не давать соску и нельзя их приносить, но я решила, что надо, и дала))

0

42

у нас тоже нельзя свои пеленки.Да и у меня после родов был отек наружных половых органов,так я маму слёзно просила привезти мне тряпочки,так как прокладки мне сильно терли!я ими только на 3 день начала пользоваться!и у нас вся палата так,а перед каждым осмотром обязательно тряпочка,доктор без неё и смотреть не будет!в палате раковина и горячая вода!кормили тоже хорошо,мне в родзал после родов булочку с чаем принесли,и кроме как КОТЕНОК,ЗАЙКА,ДЕВОЧКА МОЯ к нам ни как не обращались!

0

43

belka2010 написал(а):

Кролик Роджер написал(а):

абсолютно НЕТ

что именно??

то, что это никакое это не гестапо)))

обходительные врачи, медперсонал. Нам никто не запрещал приносить свои пеленки, пользоваться своим телефоном, никто не давал деткам надутые напалечники вместо пусышек, как написала та же Юленька.  Я имела ввиду именно это, а не то чтобы призывала следовать или не следовать рекомендациям врача. Хочешь - приноси свои прокладки, будь то тряпочки или покупные Олвэйсы. НИКТО не будет тебя за это ругать - кому как комфортно было. Это раз.  Это личное дело каждой мамочки, согласна. А во-вторых, я тоже из этого города, и тоже, если вы внимательно заметили, недавно выписалась оттуда (врач Годунова - тысяча благодарностей) и говорю о том, что там происходит сейчас. И почему мне верить нельзя))))))))) стало обидно за честь роддома, у меня все подруги рожали в этом роддоме, и никто не жаловался)))))

0

44

Юленька написал(а):

Кролик Роджер, нам туда сейчас снова в июле, так что посмотрим как там стало)))) очень порадует если хоть какие-то изменения произошли))
Подпись автора

в таком случае, сами и убедитесь. Я ни капельки не придумала)))
мы надеюсь еще туда вернемся в скором времени, если не переедем окончательно из города

Отредактировано Кролик Роджер (2012-04-21 22:53:02)

0

45

Кролик Роджер написал(а):

Я ни капельки не придумала)))

Ну, ооооочень хочется верить)))[взломанный сайт]

А то пока есть время, подумываю - может в Армавир поехать рожать... с таким отношением к роженицам, как в нашем роддоме... [взломанный сайт]

0

46

Слышала у нас там такая "перетасовка" с врачами... может что-то и изменилось... могу лишь надеяться на это)))
Кролик Роджер, если не секрет, кто у вас роды принимал?

0

47

Кролик Роджер написал(а):

. И почему мне верить нельзя))))))))) стало обидно за честь роддома, у меня все подруги рожали в этом роддоме, и никто не жаловался)))))

да почему же нельзя, мы тебе верим))) и Юле тоже))) просто наверное за 1-1.5 произошло много изменений к лучшему, поэтому ваши отзывы совершенно разные

0

48

Юленька написал(а):

Слышала у нас там такая "перетасовка" с врачами... может что-то и изменилось... могу лишь надеяться на это)))
Кролик Роджер, если не секрет, кто у вас роды принимал?
Подпись автора

перетасовка да, произошла, но я выше написала - врач Годунова С.В., сейчас она заведующая. Словаами не выразить как мы ей благодарны!!! Очень внимательный, отзывчивый человек, профессионал своего дела!  Мы с мужем сами подумывали рожать в Армавире, но потом ситуция сложилась таким образом, что все произошло именно здесь, о чем и не жалею. Ну а вот кстати в  Армавир мы сейчас будем переезжать, муж родом оттуда,  когда Митюшка подрастет. Поэтому будет шанс проверить что и как там. За Армавирский роддом слышала только положительные отзывы! попробуйте))

0

49

Кролик Роджер,в каком вы городе рожали?Знаю по себе,двоих родила,не только в разных роддомах,но и городах,что раз на раз не приходится.Я лежала в платной палате ,отношения хоть немного,но получше,а девочка которая лежала со мной -рожала платно,так уж лучше так как она!А с первой вообще роды врач с практикантами принимала(Тч  везде как кому повезет.НАм советовал в роддом брать тряпочки,но никто не был против прокладок,пустышек и т.д Личное дело каждого!

0

50

Tatyanka написал(а):

Кролик Роджер,в каком вы городе рожали?Знаю по себе,двоих родила,не только в разных роддомах,но и городах,что раз на раз не приходится.Я лежала в платной палате ,отношения хоть немного,но получше,а девочка которая лежала со мной -рожала платно,так уж лучше так как она!А с первой вообще роды врач с практикантами принимала(Тч  везде как кому повезет.НАм советовал в роддом брать тряпочки,но никто не был против прокладок,пустышек и т.д Личное дело каждого!
Подпись автора
То что нельзя изменить надо просто пережить!

так точно! Личное дело каждого! Рожала в Краснодарском крае, Лабинск. Хотя сама родом из Краснодара, столицы нашей Кубани, куда чаще всего едут рожать из самого Лабинска - самый прославленный 5 Роддом. НО, инкубатора для недоношенных деток у нас нет, да и если в случае чего, в родах с малышом что-то произойдет, то у нас не смогут оказать полноценную помощь, на скорой сразу же отправляют в Армавир, где для них есть все условия нормально выжить. В том же Краснодаре открыт новый перинатальный центр, в котором могут выходить ребенка от 500 грамм... Страшно представить, правда? Во-вторых, почему-то нашего роддома боятся из-за боязни стафилококка, тоже если есть возможность - уезжают в другие соседние роддома. Хотя надеюсь нас - тьфу, тьфу - это миновало.

0

51

Кролик Роджер написал(а):

выше написала - врач Годунова С.В

За каждого врача могу сказать и плохое и хорошее! С Кириллом с 7 недель пролежала в больнице и побывала у каждого... И Годунова в своё время вытворила такое(слава Богу что не со мной), что боюсь её до сих пор, а самым страшным для меня всегда было слово "Поляков"(именно от него все разрешения и запреты сыпались...). Он, увидев однажды меня в трусах и с прокладкой олвейз наорал и не стал даже осматривать!!! И когда выписывали нас с сыном, я уходила из роддома в истериках - мне все нервы вытрепали - "быстрей, быстрей, нам что работы нет что ли? ходят тут еле-еле, родила и вперёд!" - и всё это криками, так что до слёз довели, я разрыдалась взяла Кирилла и просто без всяких там "тра-ля-ля" выбежала на улицу к папе и моим родителям... я до вечера рыдала из-за такого отношения!
Или когда девочка рожала в родзале, а "врач" "подарки" принимал.... Или когда детки разрывались от плача, а на этаже ни души из персонала, а потом в туалете 3 бутылки 2,25 от пива и полведра очисток от вяленой рыбы... Может если заплатить и было бы по другому, но я там не одна такая была и девчата рыдали от такого отношения...

0

52

Кролик Роджер написал(а):

из-за боязни стафилококка

многих это минует, не переживай))) Здесь просто "есть процент" подцепить эту дрянь, но СОВСЕМ НЕ ФАКТ!!! правда у девочки знакомой проявилось только в 2 месяца... но повторюсь - НЕ ФАКТ, что каждый там будет выходить с этой дрянью...

0

53

Юленька написал(а):

Может если заплатить и было бы по другому,

я думаю ,что да.Хотя плата тоже везде по разному,в АНапе например роды стоят примерно 6тр,палата 2тр за все прибывание на двоих ,4тр на одного.В ПИтере по моему раз в 5 выше.

0

54

Tatyanka написал(а):

Юленька написал(а):

Может если заплатить и было бы по другому,

я думаю ,что да.Хотя плата тоже везде по разному,в АНапе например роды стоят примерно 6тр,палата 2тр за все прибывание на двоих ,4тр на одного.В ПИтере по моему раз в 5 выше.
Подпись автора
То что нельзя изменить надо просто пережить!

мы заплатили 5 тыс., и думаю  именно из-за этого я сейчас пишу слова благодарности этому врачу. Знаю я ее ооочень посредствено, т.к.  не имела с ней возможности пообщаться раньше. Нам вот так же посоветовала одна девочка, обратиться к ней.Других адекватных там сложно найти, как я поняла.Полякова перевели, кажется в Мосты, Герасимов - а уж этому человеку, судя по всему, вообще все равно... Более безразличного врача я не видела никогда...

кстати, в Питере живет моя близкая подруга, так вот недавно с ней переписывалась, спросила сколько обошлись роды. Сумма оказалась нереальной на мой взгляд - 72 тысячи рублей.....было кесарево

0

55

Кролик Роджер написал(а):

мы заплатили 5 тыс., и думаю  именно из-за этого я сейчас пишу слова благодарности этому врачу. Знаю я ее ооочень посредствено, т.к.  не имела с ней возможности пообщаться раньше. Нам вот так же посоветовала одна девочка, обратиться к ней.Других адекватных там сложно найти, как я поняла.Полякова перевели, кажется в Мосты, Герасимов - а уж этому человеку, судя по всему, вообще все равно... Более безразличного врача я не видела никогда...
кстати, в Питере живет моя близкая подруга, так вот недавно с ней переписывалась, спросила сколько обошлись роды. Сумма оказалась нереальной на мой взгляд - 72 тысячи рублей.....было кесарево

У меня было кесарево, оперировал Герасимов... Да "утю-тю" с его стороны было... С ЕГО И ТОЛЬКО!!! Заплатили в 2010 7т.р.(+пакеты собирали каждому, кто в операционной был: анестезиологу, врачу, ассистенту, кто там ещё был не помню...)... Так что мне было вдвойне обидно, что столько слёз и нервов за деньги...

После операции у меня 2 дня температура 39-40... И шов с одной стороны немного затянут был... сейчас уже почти не видно, но мне ощущается... так что... Всё выше сказанное мною о самом роддоме, о его условиях и отношении врачей(ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО КО МНЕ БЫЛО!!! кО МНЕ ЕЩЁ ПО БОЖЕСКИ, СО МНОЙ В ПАЛАТЕ ДЕВОЧКА ЛЕЖАЛА, ТАК ЕЙ ДИТЯ ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛИ СВОИМ ПОФИГИЗМОМ...) - ни слова не изменю! А только настою на том, что именно так всё и было!

Полякова переводили в Мосты, но уже не один раз его хотели вернуть обратно, ещё мне там очень понравилась Гаянэ(не помню фамилию, отчество), благодаря ей я доносила Кирюшку до срока=) единственное, она сроки странно как-то ставит)))

0

56

ужас какой-то....да, смотрю мне все же безумно повезло!!!

Юленька написал(а):

ни слова не изменю! А только настою на том, что именно так всё и было!

да ради Бога, ну что спорить то, если у всех по-разному было) как будто в разных эпохах рожали. Врачи к сожалению не поменялись)

Я вот этой девушки так и не запомнила имя-отчество, Гаянэ которая, очень хорошая! Ой, ну за Герасимова я так и слышала, что кесарево он ужасно делает, девочка с работы тоже жаловалась на его топорную работу, по другому не скажешь. Шов страшный, кусок стянутой кожи просто....Я вообще с ним ругалась, когда мне один диагноз врач мой  поставила, меня положили на сохранение, первый же обход, я естественно говорю что и как меня беспокоит, задаю вопросы, на что этот "врач" улыбается и несет какую-то чушь. Типо ну если не получится сейчас выносить ребенка, то наука далеко шагнула, можно будет сделать ЭКО. Я человек резкий, думаю пожалел он сразу же, что начал нести этот бред, а даже не вытался вникнуть в суть проблемы...

А почему вы сразу не поехали в Армавир зато сейчас планируете? Неужели тебе никто ничего не рассказывал? Обычно существуют как положительные, так и отрицательные моменты, решать конечно самой, но проинформирован, значит вооружен. Ладно я, человек неместный, у меня тут знакомых нет даже, так что все произошло наобум, но весьма прекрасно.

Отредактировано Кролик Роджер (2012-04-22 15:45:29)

0

57

Кролик Роджер написал(а):

А почему вы сразу не поехали в Армавир зато сейчас планируете?

С Кириллом не рискнула ехать, так как на сохранении с 7 недель... На 7, 8 месяцах 3 раза преждевременные открывались так, что каждый раз операционную готовили, но слава богу, выносила))) - потому и боялась куда-то ехать, да и думала, что врачи с 7 недель наблюдают - видят от и до мою беременность... А сейчас, пока есть время вот и думаю, где моей девочке появиться-то...

0

58

Юленька написал(а):

А сейчас, пока есть время вот и думаю, где моей девочке появиться-то...

думаю,если этот роддом оставил у тебя такой негатив,пока не поздно-езжай в другой.

0

59

Tatyanka написал(а):

думаю,если этот роддом оставил у тебя такой негатив,пока не поздно-езжай в другой.

меня все кто куда гонят, ни один из родственников не приветствует наш(((

0

60

Tatyanka написал(а):

Плеер, журналы, книга, кроссворды, вязание, вышивание и прочие вещи, чтобы не скучать в роддоме.

[взломанный сайт] ага, именно в роддоме можно заскучать)))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Список вещей в роддом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно