Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Ваша одежда и Ваш характер


Ваша одежда и Ваш характер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Внешний облик не так обманчив, как думают некоторые. Заполнив этот тест, женщина узнает о себе много нового, а мужчина сможет с большей объективностью оценить свою подругу или жену.
http://www.mytests.ru/test/1469.html

Теги: тест,форумный тест,тест на форуме

0

2

Результат:   

Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей.

0

3

Результат:   

Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия.

не знала, не знала [взломанный сайт]

0

4

Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия.

0

5

Результат:   

Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей.

0

6

Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия.

ТОЧНО В ЯБЛОЧКО!!! ЭТО Я!!! [взломанный сайт]

0

7

Результат:   

Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей.
ЭТ Я ТАКАЯ))))))))))))))))

0

8

Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей.

0

9

Результат:   

Вы легко зажигаете и так же легко гаснете. Слишком впечатлительны, не умеете скрывать своих чувств. Это создает сложности в общении с окружающими, осложняет жизнь - их и вашу. [взломанный сайт]

0

10

Вы человек осмотрительный, цените покой и стабильность, не спешите раскрыть свою душу, хотя всегда вежливы и приветливы с окружающими. С трудом завязываете новые знакомства, но уж если кто-то завоюет ваше расположение, то надолго. Вы хорошая хозяйка, к детям требовательны, исполнительны на работе.
о как! аж прям щас покраснею :)

0

11

Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия.

0

12

Kosshechka
похоже на тебя?
на меня вот не очень

0

13

Айседора написал(а):

похоже на тебя?

совершенно нет . Меня как раз таки сложно довести , и во взглядах я постоянна .

Как по одежде можно судить человека ?! Тем более что я сейчас ношу спортивное , но не потому что мне это нравится а потому что это удобно ( и больше ничего не налезает)

0

14

Kosshechka написал(а):

совершенно нет

вот и я так подумала, что это явно не про тебя, хотя мало тебя знаю

0

15

Айседора написал(а):

хотя мало тебя знаю

значит ты хорошо разбираешься в людях ))) И потом мы тут пишем всё самое сокровенное , тч можно сказать что хорошо знакомы .

Правда я вечно редактирую чужие сообщения и иногда даже автор принимает их за свои  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Ваша одежда и Ваш характер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно