Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Сколько вам лет?


Сколько вам лет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Считается, что человеку столько лет на сколько он выглядит и чувствует себя. Этот интересный тест поможет узнать сколько вам лет по ощущениям, а не по паспорту. Постарайтесь честно отвечать на вопросы.
http://www.mytests.ru/view/11_10008_0_0.html

Теги: тест на форуме,форумный тест,тест

0

2

Результат:   

Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- «Куда я иду?» вы заменяете другим:- «А зачем мне это надо?» Берегитесь! Вы в двух шагах от полного пессимизма, который способен состарить вас раньше времени! Вам за пятьдесят.

я старушка [взломанный сайт]

0

3

Результат:   

Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет. http://www.krassota.com/i/smex/01.gif в точку прям угадали [взломанный сайт] мне блин 30!!! [взломанный сайт]

0

4

Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- «Куда я иду?» вы заменяете другим:- «А зачем мне это надо?» Берегитесь! Вы в двух шагах от полного пессимизма, который способен состарить вас раньше времени! Вам за пятьдесят  Да уж старая я, блин [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет.
А я хотела,чтобы 18 сказали!  [взломанный сайт] старею видать  [взломанный сайт]

0

6

Anastezia написал(а):

старею видать

ты на нас  с Танюхой глянь, тебе до нам далеко

0

7

Результат:   

Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет.))))я тоже о 18 мечтала))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0

8

Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет.

0

9

Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- «Куда я иду?» вы заменяете другим:- «А зачем мне это надо?» Берегитесь! Вы в двух шагах от полного пессимизма, который способен состарить вас раньше времени! Вам за пятьдесят

Присоединяюсь к "стареющим" дамам [взломанный сайт]

0

10

Марина Я
[взломанный сайт] нет мы в самом соку [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

11

belka2010 написал(а):

ты на нас  с Танюхой глянь, тебе до нам далеко

[взломанный сайт] да уж...

0

12

Девочки, а кому нить показывало меньше 30ти? я ваще пенсия

0

13

ну, я тоже прошла этот тест...)))

Результат:   

Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Сколько вам лет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно