Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Кто Вы "вампир" или "донор"?


Кто Вы "вампир" или "донор"?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Одни люди являются потребителями (вампирами), а другие - поставщиками (донорами) энергии." Вампиры", общаясь и как-то соприкасаясь с другими людьми, откачивают из них энергию. Когда вам плохо - "вампиру" хорошо, когда вы больны - он может чувствовать себя превосходно. А "доноры" - противоположность "вампиров". Они подпитываются энергией Космоса. Поэтому энергии у таких людей больше и они в состоянии поделиться ею с другими. Этот тест поможет выяснить, кто вы - "вампир" или "донор".

http://www.mytests.ru/view/14_1443_0_0.html

Теги: форумный тест ,тест на форуме,тест

0

2

Результат:   

"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.

0

3

Tatyanka
у меня так же....не вампир блин я [взломанный сайт] только вот я ни одного вопроса не  нашла на вампирскую тему))))

0

4

"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
Это похоже на меня, так как дочь у меня точено вампирррррррррррр [взломанный сайт]

0

5

Фуф,я тоже не вампир!  [взломанный сайт]

0

6

Щас я пройду, посмотрим что получится...Мамы меня в детстве всегда называла энергет.вампиром.Говорит все соки из меня высосешь, и ходишь довольная [взломанный сайт]

0

7

"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Результат:   

"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.

0

9

Результат:   

"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.

0

10

belka2010 написал(а):

Это похоже на меня, так как дочь у меня точено вампирррррррррррр

Марина Я написал(а):

Говорит все соки из меня высосешь, и ходишь довольная

МНе как то говорила тетка моей дочери,что она с нее как будто что то высасывает,ей тяжко становится,а я со своей дочерью нормально.

0

11

Результат:   

Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Кто Вы "вампир" или "донор"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно