Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » стерпится-слюбится


стерпится-слюбится

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девочки,как считаете , можно ли сходиться без любви и правду ли гласит поговорка СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ

Теги: брак без любви

0

2

мне кажеться так просто не возможно!за мной ухаживал парень и подарки и относился хорошо,ну не нравился он мне и всё тут)))))))))))))я ему быстро объяснила,что ну не могу без любви!!!!)

0

3

я считаю порой это возможно,если знаешь что человек нравится и с ним будет хорошо.

0

4

Tatyanka
согласна, думаю можно, но это надо чтоб душа лежала, так сказать

0

5

belka2010 написал(а):

но это надо чтоб душа лежала, так сказать

или были хотя бы какие нибудь общие интиресы

0

6

belka2010 написал(а):

чтоб душа лежала, так сказать

вот с этим согласна.но я без любви не смогла бы.у меня все наоборот.если человека не люблю,но он усиленно ухаживает,то отвращение появляется.вот такая я дурная.

0

7

Tatyanka написал(а):

я считаю порой это возможно,если знаешь что человек нравится и с ним будет хорошо

я такое проходила :)

0

8

ksu-xa-81 написал(а):

Девочки,как считаете , можно ли сходиться без любви и правду ли гласит поговорка СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ

нет, если человек изначально неприятен ни к чему пытаться, когда-нибудь надоест..

0

9

конечно любовь со временем проходит, но остается доверие, взаимопонимание и взаимовыручка...но мне кажется, что когда ее и не было тяжеловато заменить то, что никогда не существовало....

0

10

С полной уверенностью могу сказать, что не слюбится....может только стерпеться....если любви нет она не появится

0

11

Маргорита , не согласна. вот я замуж вышла во второй раз , честно скажу без любви, но сейчас я его очень люблю!!! Должен быть разумный подход к выбору мужа, я бы так сказала.

0

12

ЕжеВик@
а зачем замуж выходили без любви ? финансовые трудности были ?

+1

13

Очень жаль что в наше время очень многие не могут позволить себе выходить замуж по-любви...Каждый преследует свои корысные цели...не любит, но терпит

0

14

Violin написал(а):

Очень жаль что в наше время очень многие не могут позволить себе выходить замуж по-любви...Каждый преследует свои корысные цели...не любит, но терпит

не соглашусь.. среди моих друзей-знакомых нет таких, кто бы преследовал корыстные цели ))))

0

15

Kosshechka написал(а):

ЕжеВик@
а зачем замуж выходили без любви ? финансовые трудности были ?

нет я не бедная девушка руки-ноги есть, да и з/п нормальная. муж не из олигархов.

Просто прожив 10 лет с человеком от которого была без ума, а он творил, что хотел.

Я выбрала в мужья человека, который меня оберегает и ценит!!! и то , что мы вместе с ним пережили, еще раз доказало,
что он меня в сложной ситуации не бросит никогда!!

0

16

Violin написал(а):

Очень жаль что в наше время очень многие не могут позволить себе выходить замуж по-любви...Каждый преследует свои корысные цели...не любит, но терпит

а зачем любить и терпеть? мне кажется это вообще несовместимые вещи. 
Это же не значит, что человек выходит замуж, но его тошнит от мужа или жены и он это терпит.
Ну а вообще каждый выбирает свой путь в этой жизни!

0

17

ЕжеВик@ написал(а):

Я выбрала в мужья человека, который меня оберегает и ценит!!! и то , что мы вместе с ним пережили, еще раз доказало,
что он меня в сложной ситуации не бросит никогда!!

ну может любовь всё таки была , просто не такая как с первым. Не обязательно же сходить с ума как в подростковом возрасте.
Вы же не выходили замуж за человека который вам не приятен и приходится его терпеть.

0

18

Kosshechka ,да-да вы правы

0

19

И стерпится и слюбится, если человек хороший.

0

20

а как же тогда раньше выдавали девушек замуж за совершенно незнакомых? а как люди живут вместе из*за денег? значит это возможно?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » стерпится-слюбится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно