Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » жалуетесь на мужа?


жалуетесь на мужа?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки,некоторым людям просто необходимо выплеснуть негативные эмоции на стороне.Жилетка подруги,мамы или родственников-самое то для этого.Жалуетесь?На что и кому?

Теги: жалобы на мужа

0

2

Как раз вовремя создалась темка! Можно я чуть-чуть пожалуюсь здесь на мужа? Иногда я его просто НЕНАВИЖУ!!! Напимер сегодня, точнее СЕЙЧАС! Спрашиваю: ты завтра поедешь с нами к моей маме? А он как разорался: я уже неделю болею, а ты не реагируешь.(я всю неделю сидела с сыном на больничном, сын болеет, температурит, я сама от него заразилась, 3 дня через силу сидела с ребенком, напьюсь таблеток и в комотозном состоянии лечУ ребенка). Замечу, после каждой его жалобы на здоровье, давала ему лекарства, но как курица с яйцом, естесственно не возилась, мне самой-то не до себя, тут еще ребенок. В общем ему не понравилось, что я его не обхаживала. (Кстати у него обычный насморк, t самая высокая была = 36,9!!!!). А я с 38 ходила. Так вот сейчас он мне все выссказал, что мне на него наплевать, что он весь больной! Мало того, что не обращала внимания на его "болезнь", так еще и в гости его тащу в таком состоянии! Я в шоке! Сказать, что обиделась - ничего не сказать! На неделе я ему обмолвилась, что плохо себя чувствую и не мог бы он посидеть с сыном, а я подремлю, так он ТАК!!! психанул, что его от компьютера отвлекла, что мне сразу расхотелось и спать и есть и все остальное! Так все это обидно!!! Как реагировать???

0

3

Юля-ля написал(а):

Так все это обидно!!! Как реагировать???

да уж..Почему то мужчины наше только когда им плохо обращают внимания(
У меня вот желудок болел,так полежать давали лишь немного,а так и гуляла с ребенком через силу и по дому,а как у мужа зуб заболел и он стал ходить его лечить-так это целая драма,типа он больной и лежит(

0

4

Юля-ля написал(а):

Как реагировать???

я бы тоже психанула...

0

5

Tatyanka написал(а):

так это целая драма,типа он больной и лежит(

потому что мужики как дети и хотят,чтоб с ними возились не менее малышни.у меня рома такой же,это меня отталкивает от него.

0

6

ksu-xa-81 написал(а):

потому что мужики как дети и хотят,чтоб с ними возились не менее малышни.

у меня как то не ревнует к детям и их болячкам,лежит себе и жалуется. можно просто ходить и внимания не обращать [взломанный сайт] потом это не вспомнит.

0

7

Tatyanka написал(а):

можно просто ходить и внимания не обращать  потом это не вспомнит.

ну тогда тебе очень повезло...это редкость..[взломанный сайт]

0

8

Tatyanka написал(а):

потом это не вспомнит.

Везееет!!! А у моего устойчивое мнение сложилось, что мне на его пофигу!, хотя сам внимания на меня вообще никакого, болею я, или так просто, прикалываюсь! Он мне это еще долго припоминать будет

0

9

короче,он у тебя жуткая зануда,так?

0

10

ksu-xa-81 написал(а):

потому что мужики как дети и хотят,чтоб с ними возились не менее малышни

ой, эта больная тема. у меня так отец "болеет". горло болит, насморк, температура максимум 37,2, а он лежит не подъёмно в кровати и повторяет одну фразу "я умираю".
зато муж у меня девочки, меня иногда такое зло берет!!! кашляет как будто всю жизнь курит сигары, насморк, а я со скандалом только могу ему что-то в рот от простуды всунуть. у него видете ли само пройдет, а о том, что в это время нас может заразить, и не думает.

и стишок по теме, вдруг кому легче станет http://yoursmileys.ru/rsmile/girls/p0429.gif

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Стекает пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко -
Как ты с детьми теперь одна?
В квартире смолкли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно. Задёрнуты все шторы.
У мужа 37 и 2...

0

11

фрукта написал(а):

так отец "болеет".

а нам вот с папой повезло.у него давление шарашит,а он ,как истинный мужчина молча выпьет пилюлю и не жалуется.даже психует,когда вокруг него носиться начинают.но это редкость.в основном,мужики не такие.

0

12

ksu-xa-81 написал(а):

короче,он у тебя жуткая зануда,так?

В плане своей персоны он абсолютная зануда, прям бесит его эта черта. Но ее можно обьяснить. его мама всю жизнь работает в аптеке главбухом, и у нее в домашней аптечке есть лекарства от всего! она естественно ими пичкает при малейшем изменении состояния здоровья всю семью. мой к этому привык, даже говорит:"НАСЫПЬ мне таблеточек". а тут дала ему парацетамол и ремантадин, ему этого мало, вот он и решил, что я от него отмахнулась.

ksu-xa-81 написал(а):

а нам вот с папой повезло.у него давление шарашит,а он ,как истинный мужчина молча выпьет пилюлю и не жалуется.даже психует,когда вокруг него носиться начинают.но это редкость.в основном,мужики не такие.

действительно повезло!

0

13

Юля-ля написал(а):

вот он и решил, что я от него отмахнулась.

да уж,тяжелый случай...

0

14

Юля-ля написал(а):

А у моего устойчивое мнение сложилось, что мне на его пофигу!

а я еще сама вспомню,что он такой сякой и мол лежал,а мне плохо было и я ходила и все делала.

Юля-ля написал(а):

хотя сам внимания на меня вообще никакого, болею я, или так просто, прикалываюсь!

обалдеть!мой как то видит.Я болею редко ,но метко((

фрукта написал(а):

насморк, температура максимум 37,2, а он лежит не подъёмно в кровати и повторяет одну фразу "я умираю".

[взломанный сайт] наверно многие так.

ksu-xa-81 написал(а):

а он ,как истинный мужчина молча выпьет пилюлю и не жалуется.

у меня дед такой был...К врачам обратился,но было уже поздно...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » жалуетесь на мужа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно