Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » в чем вы ходите дома?


в чем вы ходите дома?

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Я люблю по дому разгуливать в трусах и лифчике.а когда в доме кто-то есть,облачаюсь в халат или спортивный костюм.а в чем ходите дома вы?

Теги: домашняя одежда.

0

61

Tatyanka написал(а):

,как кормить перестанешь

УЖЕ 3 МЕСЯЦА  НЕ КОРМЛЮ)))

0

62

Tatyanka написал(а):

гимнастикой надо заниматься во время кормления и после.

согласна с Любой - не факт, что поможет... у нее 1 был, во время кормления 3-й, и она еще похудела сильно потом.. вот и откуда там что возьмется? грудь почти полностью состоит из жировой ткани, так что напрягать там нечего, мышцы отсутствуют (читала где-то про это)... насчет бюстгалтеров тоже спорный вопрос -я вообще не носила его, пока кормила, и вроде ничего... все у всех по-разному

0

63

Таня тебе повезло что нет растяжек и грудь не обвисла . Но это всё благодаря твоей генетике .
Я мазалась мазями от растяжек и ходила в лифчике и по мелочи упражнения делала. Но природу не обманешь (

0

64

Kosshechka написал(а):

нет растяжек

растяжки есть,но мало,на бедрах,и они у меня не после беременности,а после того как я резко похудела.

Kosshechka написал(а):

Но это всё благодаря твоей генетике .

это ты скорей всего права,у каждого же по разному.

0

65

если весь день никуда ехать не надо и выходить из дома тоже не надо - то в халате, тапках. если надо выходить - то одеваюсь в уличное (штаны там, футболка или свитер - в зависимости от погоды), могу с улицы придя - свитер скинуть и просто в уличных штанах гонять. жене не нравится, что в уличных штанах хожу. а я из-за того, что с тещей живем - не буду же пять раз в день подниматься - переодеваться.

жена ходит в футболках и штанах домашних, трикотажных. без лифа. у неё до первой беременности был примерно второй номер; сейчас - перед третьим ребенком - почти третий. Станет третий полный (хотя сама не кормила оба раза и, кажется, сейчас тоже вряд-ли молоко будет больше месяца. Ну не идет - хоть застрелись. кстати - дома никогда лиф не носила: все выглядит отлично.

0

66

Хожу в чем удобно, в основном в спортивном костюме

0

67

А я за то, чтобы не только удобно было, но и красиво.
Перед мужем, и перед ребенком
Хочу в красивой пижаме....костюме

0

68

А у меня постоянно мерзнут ноги
Я и в тапочках и в носках. Не могу просто босиком...я всегда проветриваю помещение.

0

69

Легенцы и футболка.

0

70

Зимой в спортивном костюме, а летом в домашнем костюме из шорт и майки)

0

71

Все лето в сарафанчике, на зиму одену пижамку теплую

0

72

Шорты и футболка.

0

73

Круглый год шорты и майка! Зимой у нас в квартире очень тепло!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » в чем вы ходите дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно