Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » в чем вы ходите дома?


в чем вы ходите дома?

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Я люблю по дому разгуливать в трусах и лифчике.а когда в доме кто-то есть,облачаюсь в халат или спортивный костюм.а в чем ходите дома вы?

Теги: домашняя одежда.

0

2

хожу дома в пижамах. зимой реглан и брюки, остальное время года - футболка (короткая майка) и шорты. и всегда в тапках
этой зимой скакала в таких и очень ими довольна http://yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139031.gif
http://www.kgs.ru/images/insertions/16397b.jpg

0

3

Хожу по дому в разном, от футболки до халата

0

4

фрукта написал(а):

скакала в таких и очень ими довольна

тааакииие классные...я б в таких теплюшках тоже с радостью походила...[взломанный сайт]

0

5

фрукта написал(а):

скакала в таких и очень ими довольна

Прикольные

0

6

фрукта
такие миленькие [взломанный сайт]
а я дома бомжик... хожу   то в беремчатых вещах , то в мужниных футболках...скулю мужу что как бичара... но в поселке выбора нет.. а в город  сама не ездок, и с мелким одной не по магазинам бегать(((жду когда можно будет на хвоста к мужу упасть))) [взломанный сайт]

0

7

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а я дома бомжик...

после родов наверное все такие бомжики.помнится,и у меня был такой период.сейчас сестра так ходит,потому что от малого не уйти.

0

8

ksu-xa-81 написал(а):

тааакииие классные

ага http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05012.gif
там эта коллекция большая. у меня зайки, а есть еще котики, "люблю тебя", и с бантиками.
я себе в инете покупала, так что можно попробовать и у вас поискать... введите в гугле "тапочки зайчики"

0

9

фрукта написал(а):

"тапочки зайчики"

сколько отдала за них?

0

10

ksu-xa-81 написал(а):

сколько отдала за них?

обошлись с доставкой в 12 долларов)

0

11

фрукта написал(а):

12 долларов)

нуу,нормально...

0

12

фрукта написал(а):

этой зимой скакала в таких и очень ими довольна

классненькие,но у нас полы теплые ,я хожу в тапочках.А сейчас ,когда весна и лето то в шортиках и топике

0

13

Tatyanka написал(а):

,я хожу в тапочках

а я вот не приучена к домашней обуви.как мама,всегда босиком...

0

14

ksu-xa-81 написал(а):

а я вот не приучена к домашней обуви.как мама,всегда босиком...

а у нас наоборот все обуты ходят в доме. прабабушку не помню, а вот бабушки обе в тапках ходят))

0

15

это и правильно.я покупала несколько раз себе тапки.но стоит мне прийти из одной комнаты в другую,я их там забываю.короче,без них мне проще.

0

16

ksu-xa-81 написал(а):

а я вот не приучена к домашней обуви.

а я и детей приучаю,но из за теплых полов они не особо хотят в тапках ходить.

ksu-xa-81 написал(а):

я их там забываю.

а я не могу вообще без них.

0

17

в доме полы деревянные, поэтому тоже хожу босая)
одежда- шорты или трикотажные брюки-зависит от сезона и...огромные футболки)) размерчика так 54...чтобы она мне до колен и в ней поместится ещё три Таи)) комплекс это у меня такой)) поэтому люблю огромные вещи...на любимой футболке надпись ІІІ Международный турнир на призы СК Греко- римской борьбы "Самсон" )))))

0

18

TeSS написал(а):

размерчика так 54

а сама ты какой размер носишь?

0

19

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а сама ты какой размер носишь?

если по "советским" меркам- 42))) а по западным- 36))
у меня 88-57-90)) и рост 167-169, это смотря когда меня измеряют)))один раз сказали что 170))), наверное, соврали.

0

20

ksu-xa-81 написал(а):

Я люблю по дому разгуливать в трусах и лифчике

дома лифчик ношу только тогда, когда у нас гости :)
я хожу в основном в футболках и шортах, у нас почти всегда тепло, либо в халате... тапочки вообще не для меня, только босиком. даже носки в редких исключительных случаях, когда ноги замерзнут - ну бывает такое пару раз за зиму :)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » в чем вы ходите дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно