Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » а вы хорошая хозяйка?


а вы хорошая хозяйка?

Сообщений 41 страница 60 из 67

1

как вы считаете,вы хорошая хозяйка?лично,я не очень хорошая,готовлю редко,на чистоте тоже не помешана.считаю,что раз-два в неделю убраться-вполне достаточно,главное,чтоб пылюка пластами не лежала.Как ваш муж расченивает ваши хозяйские способности?

Теги: хорошая хозяйка

0

41

Девочки теперь буду ждать рецептиков приготовления в мультиварке:)

0

42

ksu-xa-81 написал(а):

как вы считаете,вы хорошая хозяйка?лично,я не очень хорошая,готовлю редко,на чистоте тоже не помешана.считаю,что раз-два в неделю убраться-вполне достаточно,главное,чтоб пылюка пластами не лежала.

вот и я такая же))

0

43

фрукта написал(а):

я этой технике до сих пор нарадоваться не могу

и я тоже))) удобная вещица

Отредактировано belka2010 (2012-04-08 14:01:42)

0

44

Lenulechka написал(а):

Девочки теперь буду ждать рецептиков приготовления в мультиварке:)

если не создали темку ,я создам-выкладывайте рецепты и мне пригодятся на будущее))

0

45

не мне судить. Муж считает,что да.

0

46

ksu-xa-81 написал(а):

как вы считаете,вы хорошая хозяйка?

[взломанный сайт] в этом смысле я вообще не хозяйка...не убираю, не готовлю, носки не стираю...
но я хозяйка в своём доме- руковожу! [взломанный сайт]

0

47

как готовлю моему мужу нравится, это делать я люблю и всегда с удовольствием готовлю, а вот с уборкой - ну не фанат я этого процесса, поэтому мне муж спокойно помогает в этом процессе - моет полы и сантехнику

0

48

Муж говорит, что я хорошая хозяйка и любимая жена, он у меня не врет.

0

49

Конечно же, я скажу, что да! Разве уважающая себя женщина даст другой ответ?!)Не думаю))))

0

50

DinaZvezda написал(а):

Разве уважающая себя женщина даст другой ответ?!)

ну я вот точно не назову себя хорошей хозяйкой . Никогда мне не было интересно домоводство . Если что-то делаю то через силу . А так бы лучше прислугу наняла )))))

0

51

Kosshechka написал(а):

не назову себя хорошей хозяйкой

я тоже )))

Kosshechka написал(а):

А так бы лучше прислугу наняла )))))

да уж.. мечта )))  Или хотя бы посудомоечную машину )) И робот-пылесос ))

0

52

TATA написал(а):

Или хотя бы посудомоечную машину ))

у меня уже есть . но теперь мне лень туда посуду складывать и вытаскивать

TATA написал(а):

И робот-пылесос ))

а вот он мне не поможет . он же не будет сортировать мусор , еду, игрушки и тд

0

53

Kosshechka написал(а):

А так бы лучше прислугу наняла )))))

TATA написал(а):

Или хотя бы посудомоечную машину )) И робот-пылесос ))

НИФИГА ВАС РАСТАЩИЛО ДЕВЧАТА)))) [взломанный сайт]

0

54

Я ХОРОШАЯ написал(а):

НИФИГА ВАС РАСТАЩИЛО ДЕВЧАТА))))

ну помечтать то можно . Тем более роботы пылесосы всё дешевле , уже есть и за 3 тр нормальные модели . Правда для меня это не вариант , тк он всё равно не будет сортировать мусор от игрушек )

0

55

А я хорошая хозяйка, только по настроению)) бывают периоды, я прямо ух!! а бывает и Ах :blush:

0

56

Если быть объективной, то хозяйка я так себе, что мне периодически напоминает муж)но я стараюсь)

0

57

Маргорита написал(а):

хозяйка я так себе, что мне периодически напоминает муж)

вот ненавижу, когда мужчины так отзываются о своих женах ((((( прям бесит, честное слово... в таком случае пусть сами хозяйством занимаются (((

0

58

Я считаю что нужно постоянно развиваться, ведь нужно ставать лучше. Потому я считаю себя хорошей хозяйкой, которой нужно подучиться.

0

59

Мой муж сказал, что я очень хорошая хозяйка . Я готовлю и убираю, единственное плиту ну не могу её мыть. он это делает у меня. и очень большой мой недостаток терпеть не могу, когда вещи разбросаны, кричу((((

0

60

Когда приходят гости, то хвалят то что я приготовила, мужу тоже все нравится, он у меня вообще не привереда.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » а вы хорошая хозяйка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно