Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » а вы хорошая хозяйка?


а вы хорошая хозяйка?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

как вы считаете,вы хорошая хозяйка?лично,я не очень хорошая,готовлю редко,на чистоте тоже не помешана.считаю,что раз-два в неделю убраться-вполне достаточно,главное,чтоб пылюка пластами не лежала.Как ваш муж расченивает ваши хозяйские способности?

Теги: хорошая хозяйка

0

2

Пыль стараюсь убирать, машинка сама стирает:) А вот приготовить ужин для меня это святое :)

0

3

Lenulechka написал(а):

А вот приготовить ужин для меня это святое

а мне готовить не для кого пока,так что разленилась..[взломанный сайт]

0

4

ksu-xa-81 написал(а):

а мне готовить не для кого пока,так что разленилась

Всему свое время, будет для кого готовить, лишь бы было в радость... [взломанный сайт]

0

5

Lenulechka написал(а):

Всему свое время, будет для кого готовить

наверное,да...подождемс...[взломанный сайт]

0

6

Это мои домашние должны говорить [взломанный сайт] С кулинарией у меня хорошо,а вот убираться не очень люблю,но стараюсь что бы было чисто,хотя до идеальной чистоты далеко.Как то была в гостях,так там все сверкает,каждое пятнышко сразу вытирают.Это у нас знакомые такие,но они люди старой закалки.
А как то пришла к молодому человеку в гости,у него тоже чистота идеальная и искал жену такую же и как то мне высказал,что он напоил меня чаем ,а я за собой кружку не помыла.Я была мягко говоря немного в шоке [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Tatyanka написал(а):

он напоил меня чаем ,а я за собой кружку не помыл

есть у меня знакомый парень такой.дома ни пылинки,ни соринки,ходит в кипельно-белых носочках.короче,как-то приехала я с отпуска,а сестры дома нет.ну я и напросилась к леше в гости.поставили мы с ним картошку на плиту,заболтались и забыли.короче,кастрюля подгорела,так у него чуть инфаркт не случился.я весь вечер ее выдраивала,чтоб его успокоить.нельзя так жить,нельзя.а лехе всего-то лет 25,а может и того меньше.

0

8

ksu-xa-81 написал(а):

нельзя так жить,нельзя.а лехе всего-то лет 25,а может и того меньше.

вот и тому может так же было,а как оказалось мама просто идеальная хозяйка!и он ищет такую же.Вот не повезет жене.. или повезет,если такая же как он будет.

0

9

Tatyanka написал(а):

повезет,если такая же как он будет.

такую найти будет сложно...
[взломанный сайт]

0

10

вот мой друган симпатичный,хороший,но девушки нет и не было никогда серьезного ничего.хотя он очень серьезный.

0

11

ksu-xa-81 написал(а):

вот мой друган симпатичный,хороший,но девушки нет и не было никогда серьезного ничего.хотя он очень серьезный.

я так думаю, что слишком, вот и нет никого)))

0

12

фрукта написал(а):

, что слишком, вот и нет никого)

ага.в этом согласна.
[взломанный сайт]

0

13

пылесос бегает через день. пыль убираю где-то раз в неделю. стирает машина, готовит мультиварка, и советую её всем кто не любит это дело, так как незаменимая вещь на кухне. хотя я иногда могу позамарачиваться с духовкой и плитой. разогревает еду микроволновка. мечтаю о посудомойке http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05105.gif полы мою шваброй которую не нужно выкручивать руками. а вот с кафелем и мойкой кухни сложнее, хотя надо даhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif иногда приплетаю любимого к общеполезным делам по дому

0

14

Tatyanka написал(а):

как то мне высказал,что он напоил меня чаем ,а я за собой кружку не помыла

а я бы спросила откуда у него самого руки растут http://yoursmileys.ru/rsmile/girls/p0422.gif

0

15

фрукта написал(а):

иногда приплетаю любимого к общеполезным делам по дому

а вот это поддерживаю...и как он,не ортачится?

0

16

фрукта написал(а):

готовит мультиварка,

а она как микроволновка не может работать?разогревать что то?

фрукта написал(а):

а я бы спросила откуда у него самого руки растут

я была в аком ступоре,что даже по моему извинялась [взломанный сайт] но больше в гости как то не хотелось к нему ходить [взломанный сайт]

0

17

ksu-xa-81 написал(а):

и как он,не ортачится?

смотря в чем. вытирать пыль и мыть полы для него это сугубо женские обязанности. а вот готовить, купить продукты, попылесосить это делает, при чем по первой моей просьбе, если дома конечно находится. я могу его попросить еще и отчеты мои в налоговую сдать, если ему по пути в городе.
мне нравятся такие самостоятельные мужчины. руки ведь у них растут так же как у нас девушек http://yoursmileys.ru/rsmile/girls/p0431.gif

у меня подруга по началу совместной жизни все пыталась делать сама, типа показать мужу что она хозяйка и все умеет делать сама и хорошо. от мужа по сей день помощи нет. его ответ - а зачем? ты сидишь дома с дитем, и все умеешь делать сама..... вот так бывает. так что я за помощь

0

18

Tatyanka написал(а):

но больше в гости как то не хотелось к нему ходить

я вот тоже у Лехи больше не была.пусть лучше ко мне приходит...[взломанный сайт]

0

19

У меня тоже муж порой помогает,а иногда надоест просить по 5 раз сама уж сделаю быстрее.

0

20

фрукта написал(а):

по началу совместной жизни все пыталась делать сам

это ошибка большинства женщин.сами сажаем их на шею,а потом удивляемся,почему они лежат на диване и футбол смотрят,пока мы пашем по дому.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » а вы хорошая хозяйка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно