Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Как уменьшить объем груди?


Как уменьшить объем груди?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://mamoha.ru/stati/krasota-i-zdorov … grudi.html
В основном женщин ищут способы увеличить свою грудь. Но специально для тех счастливых девушек, кому так сильно повезло от природы иметь большую и роскошную грудь, не всегда весело.В этой статье мы поговорим о способах уменьшения груди.

Давайте сначала уточним причины, из-за которых возникает необходимость уменьшить размер груди. Конечно же все заявят: Большая грудь - классно! Все верно. Но вообразите себе, что эта классная грудь от природы весит достаточно много. Представьте, что вы носите рюкзак с тяжелыми книжками спереди, и никогда его не снимаете, это будет постоянно смещать центр тяжести вашего тела и оказывать некое давление на позвоночник. Находитесь ли вы в положении стоя, ходите - в движении, или просто сидите. Про то как сложно бегать - мы обсуждать вообще не будем. Еще надо вспомнить о том, что все женщины от начиная с 20 летнего возраста должны постоянно обследоваться у специалистов (можно и самообследоваться) проверять - не образовались ли в молочных железах различные образования. Рак груди - это очень серьезно и опасно! Это самое распространенное и самое жестокое заболевание для женщин. Чем больше грудь - тем труднее самостоятельно обследоваться.

Способов для увеличения объема груди существует довольно много. Мы опустим вопрос цены и эффективности, различные сайты в интернете и различные женские печатных СМИ заполнены рекламой, которая обещает сделать вашу грудь больше, пышнее и красивее в целом. А вот про уменьшение груди  рекламы еще не видели, на самом же деле есть всего 2 способа, которые на самом деле эффективны. Может быть кто- нибудь вам предложит и другие методики,но основные - две.

Первый метод - сбросить лишний вес - похудеть! Во время похудения весь ваш объем тела уменьшиться - соответственно и грудь тоже.Следует быть очень осторожным и аккуратным при выборе методики уменьшить свой бюст, не стоит применять волшебные супер диеты, о которых вы слышите на каждом шагу.
Сбрасывать вес нужно по рациональной системе, правильно и не спеша.Во момент процесса похудения,знайте, что физические упражнения обязательны! Все это тонизирует ваши мышцы.Еще следует воспользоваться специальной косметикой для кожи и различными тонизирующими процедурами. Кожа же растянулась, именно для этого надо сократить ее, чтобы ее размер соответствовал вашей новой форме тела.Это является еще одной причиной, которая указывает вам сбрасывать сев тела постепенно, не спеша.

Второй метод - медицинский. Желательно не использовать этот метод, только в крайних случаях. Среди женщин часто встречается большая грудь и одновременно худое тело.

Все же, если без операции на обойтись, мы советуем вам тщательно отыскать специалиста в своем деле - профессионального пластического хирурга. Перед тем как направиться в знаменитые клиники, мы советуем вам для начала выбрать 2-3, о которых отзывы прооперированных самые положительные, и их очень много.Проконсультируйтесь в них. Помните! Консультации подобного рода в таких клиниках всегда платные.

Существует множество упражнений на мышцы, для того чтобы поддерживать форму вашей груди, различные косметические процедуры, обо всем этом узнавайте в клиниках,в которые вы обратились, в них существуют специальные косметические кабинеты.Существует еще и специальный массаж - но это очень редкая процедура.Если вам улыбнется удача и вы отыщите эксперта в этом деле, то будьте готовы выложиться на не малую сумму денег.В этом деле тоже надо быть внимательным и держать ухо в остро, т.к. мошенников и шарлатанов в этих сферах великое множество.

Теги: Как уменьшить объем груди?

0

2

У меня все нормально [взломанный сайт] Раньше только увеличить хотела.

0

3

А мне и уменьшать то нечего [взломанный сайт]

0

4

Lenulechka написал(а):

А мне и уменьшать то нечего

у тебя тоже 1-2?))

0

5

Ага, и беременность и роды никак на грудь не повлияли

0

6

Lenulechka написал(а):

и уменьшать то нечего

везет же...а я б своей с кем-нить поделилась бы...[взломанный сайт]

0

7

ksu-xa-81 написал(а):

везет же...а я б своей с кем-нить поделилась бы...

Делись со мной, а то мне кажется, что моя грудь скоро впадет в меня [взломанный сайт]

0

8

Lenulechka написал(а):

моя грудь скоро впадет в меня

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

9

Lenulechka написал(а):

Ага, и беременность и роды никак на грудь не повлияли

а у меня после вторых родов немного поправилась и сейчас мне достаточно [взломанный сайт]

0

10

Tatyanka написал(а):

сейчас мне достаточно

счастливый ты человек! [взломанный сайт]

0

11

Может когда на второго решусь немного подрастет, или капусты побольше есть?! [взломанный сайт]

0

12

Lenulechka написал(а):

или капусты побольше есть?!

наврядли это поможет.надо просто поправиться и грудь тогда будет.а мне бы немешало похудеть,чтоб ее уменьшить малость.

0

13

ksu-xa-81 написал(а):

везет же...а я б своей с кем-нить поделилась бы...

И со мной тоже!ПОЖАЛУЙСТА!!!![взломанный сайт]

0

14

многие мужчины любят маленькую аккуратную грудь,так что зря вы так.кроме того на маленькую грудь проще подобрать красивое белье,для меня же это целая проблема.так что у вас одни преимущества,девочки...

0

15

ksu-xa-81
и со мной тоже и побольше побольше[взломанный сайт]

0

16

сколько желающих-то...непонимаю я видимо своего счастья...

0

17

ksu-xa-81 написал(а):

сколько желающих-то...непонимаю я видимо своего счастья...

[взломанный сайт] наверно.ВЧера муж рассказывал-он к другу в гараж ездил,потом провожал его  и девушка шла с большими грудями и они шею чуть не свернули.  [взломанный сайт] девченки с ними ехали и говорят-понятно куда вы смотрите [взломанный сайт]
Есть у меня подруга у нее 6 размер груди -так у всех парней челюсти отваливаются при виде ее [взломанный сайт]

0

18

Tatyanka написал(а):

6 размер груди

неее,мне до нее далеко.

0

19

ksu-xa-81 написал(а):

неее,мне до нее далеко.

а ты говоришь большой размер [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Как уменьшить объем груди?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно